Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Частоповторяющийеся сны.

В последнее время мне очень часть снятся:
1-кошки и котята, как чужие, так и мои.
2-Купание в реках, озерах, морях и океанах, как с флорой и фауной, так и просто в чистой воде.
3- Сны где я еле передвигаюсь. Т.е. я иду, но мое тело не поддерживает координацию, то ноги волочу, то еле-еле иду, то заваливаюсь, то еле-еле ползу(((
Причем в сегодняшнем сне я пришла в школу к завучу и начала в кабинете "паркинсонить". Садится мимо стула, падать на пол, потом час не могла выйти из кабинета.
4- а еще ко мне приходит богиня Леля и протягивает мне подарок от себя, а там кольцо подаренное ПО мне на 40 лет и которое я не ношу(

Кто у нас умеет или на своем опыте знает, к чему бы это и что мне подсказывает мое подсознание???
ЗЫ:Сны вижу каждый день и всегда цветные.
Заранее спасибо
07.10.2014 10:57:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
1. достали вас кошки, мозг подсказывает "надо избавиться, или хотя бы стерилизовать ", но жаба душит
2. "в отпуск, срочно в отпуск" (это тоже мозг вопит)
3. не знаю
07.10.2014 13:49:32, Natalya d'*
Кудесница Виагра
1. а с чего вы решили, что мы их не стерилизуем, т.к. жаба душит?
За все время котята у нас были 1 раз и только у 1 кошки. сейчас вязали, не получилось. Старшую уже точно пора стерилизовать
2. эти сны мне снились и в греции(
07.10.2014 14:10:08, Кудесница Виагра
Кабриолетта
"ПО мне на 40 лет и которое я не ношу(" - программное обеспечение???
по сути, у меня сны - лакмусовая бумажка здоровья.
Бегу и трудно дышать - просыпаюсь и давление повысилось (((
07.10.2014 12:38:56, Кабриолетта
Кудесница Виагра
вы просто не в теме. ПО - это крайний муж) 07.10.2014 12:55:29, Кудесница Виагра
Кабриолетта
крайний муж КМ вроде :))) 07.10.2014 13:39:06, Кабриолетта
Кудесница Виагра
ПО-это его инициалы) тут все кроме вас в курсе) 07.10.2014 14:10:42, Кудесница Виагра
мне долгое время снились кошки и котята, они на меня бросались, но я от них успешо избавлялась. или держала во сне кошку на руках, кормила её, а она, поев, пыталась вырваться. не буду все сны описывать, но все они были не из приятных. длилось это примерно пол года. в сонниках прочитала, что кошки в таких ситуациях предвещают обман со стороны близкого человека. так оно и случилось, я это чувствовала, мне мой друг изменял. как с другом расстались, сразу сны с кошками прекратились. посмотрите в сети в сонниках про кошек. 07.10.2014 12:12:51, redko zahozhu
Кудесница Виагра
спасибо)пойду гляну) 07.10.2014 12:56:12, Кудесница Виагра
Про кошек-котят не знаю, а вот 2 и 3 пункт может указывать на какие-то отклонения в здоровье. "Паркинсонизм" во сне это явно ощущения в теле. Сначала возникают необычные ощущения, потом разум услужливо подбрасывает сюжет. Купание - тоже ощущение воды, невесомости, может, прерывистое дыхание. Как вариант, проверить сердце, например. Или сосуды. 07.10.2014 11:58:43, Анаис
Кудесница Виагра
спасибо) 07.10.2014 12:03:12, Кудесница Виагра
NLU
Мне иногда снится, что я перетаскиваю свою машину на руках из пробки. Недавно приснился банкомат в кухне рядом с холодильником. 07.10.2014 11:49:02, NLU
Сюжет с машиной может быть связан с хождением в Общество)) Ощущения примерно те же)) 07.10.2014 12:00:44, Анаис
Кудесница Виагра
ААААААААаахаха))))))представил­а эти ужасы)))) 07.10.2014 11:52:21, Кудесница Виагра
Polaris
можно успокоительное попить, если сильно сны тревожат. Причины внизу написали уже - страхи 07.10.2014 11:45:59, Polaris
Кудесница Виагра
пью 3 месяцы тритико 07.10.2014 11:52:46, Кудесница Виагра
Polaris
не помогает? может, другой препарат тогда? 07.10.2014 11:55:38, Polaris
Кудесница Виагра
внешне я очень спокойная.
Уже не хочу ЭКО, не брежу детьми
07.10.2014 12:00:38, Кудесница Виагра
Мне только теща Ипполита Матвеевича вспомнилась.
Клавдия Ивановна.
" Эпполе-эт, — прогремела она, — сегодня я видела дурной сон. Слово «сон» было произнесено с французским прононсом.

..... Клавдия Ивановна видела сны. Она видела их всегда. Ей снились девушки в кушаках и без них, лошади, обшитые желтым драгунским кантом, дворники, играющие на арфах, архангелы в сторожевых тулупах, прогуливающиеся по ночам с колотушками в руках, и вязальные спицы, которые сами собой прыгали по комнате, производя огорчительный звон. "

А кто такая богиня Леля?
07.10.2014 11:30:45, 1637
Кудесница Виагра
Это славянская богиня любви, семьи, рода, деторождения и т.п. 07.10.2014 11:38:16, Кудесница Виагра
Grumpy Cat
Почитайте главы, начиная с Тайна снов - стр. 45-50.
Мне это подход близок.
(Части: тайна снов, фабрика эмоций, ваши неосознанные творческие способности, сердце не лежит, смысл наших снов, 5 шагов для объяснения ваших снов, почему это работает, сон профессора).
07.10.2014 11:13:14, Grumpy Cat
Кудесница Виагра
Спасибо! 07.10.2014 11:25:27, Кудесница Виагра
Сны - это потоки мысли подсознания, ваши чувства, переживания, страхи, которые выражаются через образы.
Проблемы с ногами - это подсознательный страх бедности, возможное переживание финансового кризиса, нужды ужиматься в тратах, это некомфортное чувство выражается во сне таким образом.
Чистая вода - это попытка отдохнуть от суеты, ваши мысли и действия наяву чисты и прозрачны, не омрачены негативом. Чистая вода сниться к возможности того, что наяву происходит что-то хорошее.
Про котов и подарки не знаю наверняка, возможно это связано с детьми, о которых вам хочется заботится.
07.10.2014 11:10:49, Оля-Йоля
Кудесница Виагра
Спасибо.
Но проблемы во снах у меня не только с ногами, но и руками, а так же мимикой!
07.10.2014 11:25:05, Кудесница Виагра
Это все последствия страха "несостоятельности" в чем-то. Пусть и наяву у вас все в порядке, а страхи просто загнаны в подсознание, вот они и проявляются так. 07.10.2014 11:28:45, Оля-Йоля
Кудесница Виагра
раньше таких снов не было(
начались пару месяцев назад(((
07.10.2014 11:29:50, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!