Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2014 16:16:41

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть книги рекламирует, почему бы и нет. Может кто-то ждет новинку, а тут раз услышал, что она вышла и купит. Или есть сайт метро там можно книги покупать, сейчас же wi-fi . Услышал рекламу, едешь в вагоне, купил и читаешь сразу :) 12.09.2014 22:56:01, Йоко
Лёнча-из-Вишни
Я люблю встречать упоминания о книгах-в других книгах:), в фильмах, и да, в метро. 12.09.2014 21:37:44, Лёнча-из-Вишни
Много лет принципиально не читала книг О. Роя только потому, что была реклама во всех электричках и не только.

А сейчас подсела и ничо, интересно ))
12.09.2014 21:04:46, Акелла.
УникаЛьнаЯ
Звуковую не слышала, но предполагаю, что мне про книги было бы слышать интереснее, чем про что-то ненужное.
Для меня реклама книги - скорее "оповещалка" о выходе новинки, возможно, интересной.
12.09.2014 17:18:42, УникаЛьнаЯ
LЁshik
Звуковую не слышала, а когда на эскалаторе едешь, на стенах плакаты попадаются. Обычно что-то любовное судя по названию и обложке. 12.09.2014 16:58:50, LЁshik
Питерская
Как реклама пива:)) Принижает это литературу...

Такого ощущения от афиш у меня нет. От рекламы выставок нет. А в лит-ре не могу привыкнуть.
12.09.2014 17:03:01, Питерская
LЁshik
ну вроде литературу обычно и не рекламируют, так ... проходные, развлекательные вещи 12.09.2014 21:18:13, LЁshik
VarNa
а чем такая реклама принципиально отличается от рекламы фильма или спектакля? зацепит - купите и прочитаете... :) 12.09.2014 16:50:43, VarNa
Питерская
Она неинформативна. Для рекламы брендов важно простое запоминание. Т.е. ты сто раз услышал слово, и покупаешь именно это мыло. Ты прекрасно знаешь, что это просто мыло, но автоматом берешь что-то знакомое.

Так ли с писателями?
Я не знаю Коэльо, тогда я запомню это трудное слово?
Я знаю Коэльо, люблю, тогда я и так куплю.
Я знаю и не люблю (мой случай) - меня раздражает:))

Все ж это интеллектуальный продукт. Для того, что читатель клюнул, разве можно долбить его нежные уши?
12.09.2014 16:58:15, Питерская
УникаЛьнаЯ
Она как раз информативна. О книгах Брусникина я узнала из метро, потом уже посмотрела что это и купила )) Так бы я случайно в магазине и не выискала их в куче других. И о новинках у Марининой я из метро узнаю :) ибо не такой ф\анат, чтобы следить пристально за ее творчеством, но почитать что-то новенькое очень даже могу :) 13.09.2014 11:20:40, УникаЛьнаЯ
еще варианты.
Я знаю Коэльо, из рекламы узнал о выходе новой книги - пойду куплю.
Я слышал про Коэльо раз сто. Вот в метро 101-й раз напомнили - пойду посмотрю.

ну и еще вариантов можно придумать...

кому-то что-то надо продать - он делать это разными способами, в том числе привлекая рекламу.

"Не продается вдохновенье,
но можно рукопись продать"
12.09.2014 17:08:21, мышка на сервере
Питерская
О новинках, наверное, полезно.
Но я редко слежу.

Я раньше любила просто по пути зайти, порыться:)
Посидеть там в кафе, почитать.
Встречи там назначать.
И уже если я купила - прочитаю...
А сейчас качнул - и готово.
12.09.2014 17:29:34, Питерская
точно. про рукопись) еще вариант. нужно подарок, не знаю какой, о! именинник говорил о коэльо, куплю 12.09.2014 17:21:52, Шерлок
Не помню на какой станции, на эскалаторе динамик читает с ужжжасным выражением стихи. Подъем на весь стих не хватает. В вагонах афиши висят всяких новинок. И вообще, реклама не способ продвинуть товар, как-то налоги снижаются этим путем. 12.09.2014 16:29:43, Птица Сыйсу
Питерская
Еще и стихи:)
У нас в метро плакаты со стихами. Забавно.
12.09.2014 16:38:35, Питерская
какие-то книжки рекламируют. но я только настенные рекламы видела, звуковую не помню. но думаю, что да, кто-то купит обязательно. и не вижу причин не рекламировать каким угодно способом 12.09.2014 16:27:17, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!