Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про салоны красоты.

разболелась я тут не на шутку, отравление, сил хватает только валяться с компом в обнимку в кровати и пить чай, но телефон весь день разрывается, звонят из каких то салонов, предлагают какие то услуги, бесплатные, вплоть до маникюра...

я уже имела не осторожность иметь дело с де шали (или как там его правильно), сразу жду подвоха от таких звонков.

кто ходил по таким звонкам, с чем сталкивались, не очередное это разводилово на что то купить или выпросить телефоны моих подруг?
01.09.2014 21:40:45,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Grumpy Cat
:-) Вспомнила. Мне звонили в этом году, зазывали, а я перед этим читала отзывы пострадавших, и отбрыкалась вежливо и эффективно.
Девушка мне поет, какая у них уникальная косметика, прямо чудесная, а я отвечаю: Спасибо, а я косметикой не пользуюсь. Пауза в трубке... Как это? А вот так совсем не пользуюсь мне это не нужно. :-) Отстали и больше не звонили.
02.09.2014 09:55:53, Grumpy Cat
Я придумала проще. Говорю, что в Москве больше не живу. 03.09.2014 18:28:38, Lancel
Дина (Джума)
Я ходила. В несколько салонов.
Процедуры мне нравились, просили в конце телефоны знакомых- давала неверные.
Потом напоролась на неадекватного хозяина салона. Получила большую Моральную Проблему, негатив и унижение.
Нашла центральный офис, главного руководителя, поругалась, погрозила, Проблема разрешилась с расшаркиванием и поклонами
Параллельно поняла схему работы всех этих "дешели", заодно случайно оказалось, что дешели совсем не израильская, впрочем, я это не проверяла
НО
Те, кому рассказывала о своем хорошем опыте и красивом результате, кто оставлял телефоны знакомых... там были не просто приглашения в салон, повсеместно случались разводки типа "мама, меня поймали принеси денег", или того круче- обзвон по телефонной базе, выданной "Машей" с текстом о том, что Маша в больнице и ей срочно нужны деньги на операцию. Реальная история. Причем Маша была за городом и телефон не ловил. Деньги друзей перехватила случайно- 35тыс собрали и уже гонца отправили..
Ну и добавлю, что вполне адекватные люди таки покупали этот чемоданчик за невменяемые деньги.
Скажу больше- собственная мама звонила и спрашивала не против ли я, она уже ручку над договором занесла(((((
Знакомая мать -одиночка, живущая на алименты купила. Спрашивала как ей 3,%тр в месяц заработать....
Жуть. На меня разговоры-уговоры не действовали, сама в продажах 15лет, иногда потуги даже смешили...
Но после маминого звонка сама никуда не ездила и остальным не советую.
01.09.2014 23:59:46, Дина (Джума)
К@тер
Никада и низачто. От Дешели очень долго отбрыкивалась, прямо до ругани. ТТТЧНС, не звонят. 01.09.2014 22:39:08, К@тер
спасибо. 01.09.2014 22:43:09, Елена Сергеевна
Я просто всем говорю, что меня не интересует их предложение, у меня свой косметолог, маникюрша, массажистка и тд
Ни куда ни в какой салон даже бесплатно я не пойду.
01.09.2014 22:29:44, Йоко
Я ходила. Ну, уговаривали купить чемоданик... Уговаривали, да так и не уговорили, потому как у меня таких денег заведомо нет.
Ничего плохого со мной там не сделали :)
01.09.2014 22:14:58, маугленок
чемоданчик это у де шали?

я купилась, правда не расстроилась, он работал, как мне показалось)
01.09.2014 22:16:54, Елена Сергеевна
Есть ещё "аль де боте"не путать с "иль", тоже с кремами и чемоданами - но мне тааакой массаж лица сделали.... и крему на меня много использовали... но не за такие же деньги покупать... 02.09.2014 15:24:24, муравей
Да, у них. Я бы, может, тоже повелась, меня вообще легко развести, просто ну нет у меня свободных 50-70 тыщ :( 01.09.2014 22:23:09, маугленок
а они как раз активно предлагают купить на несвободные, заемные 01.09.2014 22:52:00, ALora
Ну, это абсолютно исключено. Мое глубокое ИМХО - брать кредиты можно только на развитие производства или на то, что является вопросом жизни и смерти, но никак не на хотелки. 01.09.2014 23:12:18, маугленок
ну, вас может и не охмурить, а других тетенек, говорят, охмуряют - нлп и все такое.

мне-то и копейки жалко было бы на какие-то кремы для мифической красоты.
01.09.2014 23:55:58, ALora
они очень продуманные были, нецензурно ругаюсь, даже кредиты предлагали, с ними даже определенный банк подписал условия. 01.09.2014 22:30:58, Елена Сергеевна
LoraEf
Я всегда ругаюсь на такие звонки. Меня они прям бесят.
А про бесплатный маникюр напомнили, как моя подруга в италии купила купон на 5 процедур по цене одного (у них оказыаается тоже это есть) на маникюр. Записаться смогла через месяц, а когда пришла, хотела убежать, да поздно было, ей в 4 руки педикюр-маникюр начали делать при чем в ледяной воде. Она попросила воду теплую, на нее рявкнули, что за эту цену подогрев воды не предусмотрен, она от этого так растерялась, что так и досидела до конца.
В общем в итоге получилось, что она заплатила нормальную цену за ужасный маникюр-педикюр, потому, что второй и остальные разы она, конечно, не пошла. :)

А я с другой стороны один раз ходила в салон дорогой на бесплатный маникюр, но они мне не звонили, а предложили моей подруге,которая там постоянный клиент, привести подругу. Они не думали, что она меня приведет, а не кого-то такого же обеспеченного:) мне понравилось:)
01.09.2014 22:05:46, LoraEf
моя дочка ходила на бесплатный маникюр - делали 7!! часов, видимо ученицы, отвалилось всё через 3 дня. 02.09.2014 15:26:26, муравей
у меня знакомая одна так сходила на рекламную акцию вновь открывающегося салона, осталась довольна и как одна из первых клиентов получила скидку на последующие процедуры.

вот у меня и вопрос зародился, может я зря жду подвоха.
хочется мнений и опытов собрать.
01.09.2014 22:15:33, Елена Сергеевна
LoraEf
Сейчас столько бюджетных хороших салонов, что лучше такой найти, чем на эти все бесплатные по звонкам идти. Я б еще может подстричься сходила, но на лицо свое кому угодно что угодно мазать -нет уж 01.09.2014 22:20:32, LoraEf
так это надо опрос делать, просто так же не пойдешь куда попало, нужны рекомендации. 01.09.2014 22:22:27, Елена Сергеевна
Зачем тебе знать, ты же все равно не пойдешь по этим услугам? 01.09.2014 21:42:06, Оля-Йоля
ну мало ли, может что то толковое, а я дую на воду уже раз обожгясь. 01.09.2014 21:47:33, Елена Сергеевна
А смысл? :) свою голову и руки все равно абы кому не доверишь. Я так и отвечаю на такие звонки. 01.09.2014 21:55:05, Оля-Йоля
наверное, халява меня, все таки, тоже как то взволновала) 01.09.2014 21:57:13, Елена Сергеевна
Ты же вроде как боХатая женщина и решила за бесплатным сыром слазить? 01.09.2014 22:06:53, Оля-Йоля
богатая вопрос спорный, не нищая, да)

это на меня так вчерашние темы подействовали, если реально богатые люди могут себе позволить халяву, то чем я хуже)
01.09.2014 22:11:02, Елена Сергеевна
Они не там халяву ищут. Надо чтобы хороший мастер, который дорого стоит, сделал тебе бесплатно. Или со значительной скидкой. 01.09.2014 22:12:17, Оля-Йоля
я так познакомилась со своим мастером по волосам.
сделал все бесплатно в первый раз, а потом я плачу ему такие деньги, что порой самой страшно сказать, какие, хотя я и довольна его работой, но хочу поэкспериментировать.
01.09.2014 22:21:05, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!