Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lakuna

ну вот мы и в Хопре (с)

то есть в Италии.
сначала мы боялись лететь, но потом расслабились и спали [ссылка-1]
добрались благополучно и поселились в фамиьлном доме[ссылка-2], под часовней, [ссылка-3] D=3581788
полном старинных диковинок
[ссылка-4]
[ссылка-5]

Сегодня ездили на пляж(фотки в реге) и лююбовались провинцией Пьемонте. См тоже в реге, интеернет ужасныЙ. ь
Там же _ как выглядит итальянский подъезд и внутренний дворик. вход в туалет _ через балкон, что потрясло до глубины души. Соседи живут открыто и слышнно каждое слово в квартирах напротив.
Пока закругляюсь. в планах юг Итали и франция, попозже будет еще репортаж)
\ВСЕМ УДАЧНОГО ЛЕТА!!!
04.08.2014 00:08:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Итааааалииииияяяя, любоооовь мояяяя (сладостно напевая).

Хорошие фото, тёплые. Некоторые напомнили бабушкин дом. Приятного отдыха!
04.08.2014 15:55:01, Antre
Ольсик
Чем-то и вправду похоже на наши деревенские дома. Только вместо икон католические статуэтки, объемные распятия, вертепы и пр. Вместо печки камин. В саду вместо пионов розы.

Спасибо)
04.08.2014 19:58:59, Ольсик
я сначала не поняла, что это вы пишете:)
Очень романтично:) Вы похожи на европейку, наверное, итальянцы за свою принимают:)
Удачного отдыха!!
И прогуляйтесь с гражданином итало-подданым по сейлам обязательно!!!:)) быть в Италии и не пошопиться от души -- грех:))
04.08.2014 01:24:43, Лангуста
Ольсик
Уже пошопились чуток, на некоторые вещи просто фантастически низкие цены
Честно говоря, больше хочется путешествовать и новых впечатлений)
А ник другой потому что с планшета:-)
04.08.2014 13:40:29, Ольсик
Хорошо отдохнуть! 04.08.2014 01:06:15, Оля-Йоля
Ольсик
Пасиб) 04.08.2014 13:40:56, Ольсик
NLU
Cбывается! Очень рада! 04.08.2014 01:02:50, NLU
Ольсик
Я тоже) 04.08.2014 13:41:29, Ольсик
Кабриолетта
Олься, только прилетела, а на фото уже совершенно итальянская женщина :))) Молодцы! Хорошего отдыха! 04.08.2014 00:23:20, Кабриолетта
Ольсик
Grazie per complimenti) 04.08.2014 13:44:02, Ольсик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!