Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветулька

Утешьте меня, все утро сама не своя...

Приснился мне сегодня под утро сон. Приснился дедушка, ныне давно покойный, приснился живой и здоровый. Стоял в отдалении, на зеленом лугу и звал к себе. Я почему-то была с подружкой. Путь на этот лужок проходил через какое-то болотце-не болотце...Помню, шли по каким-то дощечкам, прыгали через лужи, некоторые участки чуть ли не ползком проходили. И вроде бы мы туда дошли даже. Вокруг зелено, солнечно, подробностей не помню. Проснулась и постепенно стал доходить ужас увиденного во сне. По дороге на работу зашла в часовню, заказала сорокоуст за упокой дедушке, поставила свечу. Что еще можно сделать? Мне рано пока туда...
23.07.2014 10:11:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Вы заказали сорокоуст и поставили свечку, этого достаточно. Если вас еще гложет это - съездите на могилу с дарами (что обычно любил покойный, я вожу пиво, бутерброды и шоколадные конфеты) 23.07.2014 16:25:55, Дара
Руфь
это был ПРОСТО сон.... 23.07.2014 15:51:55, Руфь
Мне кажется главное как вы себя во сне чувствуете. Вам было хорошо, вы не испугались, зеленый луг, солнце, никаких страхов. Если сон сулит плохое, моей тете такие вещие иногда снятся, то вам бы было плохо, тяжело. Так что не пугайтесь. Мне вот ночью приснились зомби из сериала "Ходячие мертвецы"))) Испугал конечно сон, но я очень люблю этот сериал 23.07.2014 12:37:38, Шота
А вас туда и не звали, успокойтесь. 23.07.2014 11:30:34, ляля
Вы же верующая, поговорите с батюшкой. И вообще говоря, ну не Вам решать, рано Вам или не рано, если брать позиции ВЕРЫ.
Однако, рпц, насколько мне известно, придерживается мнения, что снам верить не следует. А следует верить в Б.га.
Поэтому, все это суеверия и бред. Чего-то Вы боитесь, страх вылез Вот Так.
Если Вам интересно про меня, то я бы поговорила с подружкой, и, когда еду за рулем, а обычно за рулем еду именно я, была бы очень осторожной, тем более, когда с подружкой этой и за город. Вот так я бы расшифровала для себя. Я тоже некоторым образом верующая, и я считаю, что не имеют права наши пра пра звать нас к себе, как звали во сне Вас - это только Б.гу решать, ну и самому человеку, созданному по образу и подобию Б.жиему.
Поэтому, кмк, Вас просто предупредили.
Поблагодарите свечкой в церкви и учтите в своей жизни.
23.07.2014 11:09:26, Роза Константиновна
Питерская
Мне кажется, ничего плохого в этом сне нет. Повидались с дедом. 23.07.2014 10:56:29, Питерская
LЁshik
Давно ушедшие часто снятся к перемене погоды. 23.07.2014 10:53:24, LЁshik
Цветулька
Так он меня к себе звал же... 23.07.2014 10:56:03, Цветулька
Дара
и что? он звал вас в место, где было зелено и спокойно... а не к себе... 23.07.2014 16:26:28, Дара
Успокаиваю. Вещих снов в мистическом понимании не бывает. Сны это фантитическое преобразование ваших сознательных или подсознательных реакций в течении дня. Вы что-то подумали или почувствовали, среагировали, даже не отметив этого сознательно, а ночью, когда мозг расслабился, это пришло в виде выдуманного сюжета. 23.07.2014 10:38:33, Анаис
Скажем так, если бы связанная с этим примета была правдой, то я за последние лет 10 уже раз 50 померла бы, судя по количеству снов с умершими родственниками.
Ну, можете для самоуспокоения на могилу к деду сходить порядок навести. Может, это у вас в подсознании мысль крутится, что надо бы, а то давно не были и могила в не самом лучшем состоянии (ну, судя по рельефу местности во сне), а вы сразу про тот свет думать... ;)
23.07.2014 10:36:19, Келайно
Цветулька
Могила в деревне, она ухожена. Папа с мамой ездят постоянно, да и бабушка там рядом живая-здоровая. Спасибо Вам). 23.07.2014 10:45:02, Цветулька
Однако сон мог быть "навеян" мыслями о том, что надо бы съездить (необязательно даже чтоб навести порядок, а просто "вот, давно не была, как-то это неправильно"). Как вариант. 23.07.2014 10:51:24, Келайно
Цветулька
Не было таких мыслей, честно. Может и плохо это...дед меня не любил особо, умер, когда я еще ребенком была от рака...
Я, кажется, поняла! Недавно узнала от педиатра, что препараты сены вызывают рак кишечника. Дед от него умер. Поэтому вспоминала дедушку в этом контексте.
23.07.2014 10:55:36, Цветулька
Тоже вариант, бывает. Задумались о страшном заболевании, вспомнили деда - получили страшный сон с его участием. 23.07.2014 11:11:19, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!