Раздел: --- юмор (в женской бане с девочками рассказ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема мальчиков в женской бане решена

Ситуация не моя, нашла на просторах интернета - далее копимую текст:

Если бы я знала, какие драмы разворачиваются буквально за пять минут в женской сауне фитнес-клуба, я бы посещала ее чаще. Две молодые девушки: губки силиконовым бантиком, ножки худенькие, а попы подтянутым сердечком - зашли в парилку сразу после меня. Расстелили свои полотенца, улеглись и почти уснули.

Буквально через пять минут после них зашла мама с ребенком мужского пола лет пяти. О том, что шуметь мальчик начал сразу, догадаться вы можете сами – это же ребенок. Но тут он, нисколько не смущаясь, тыкает пальцем куда-то в район живота одной из оголенных девушек и громко говорит – «Мама, смотри какая там штука!». Что именно его удивило, я так и не узнала, потому что события стали развиваться стремительно.

Одна из девушек открывает свой прелестный ротик и, обращаясь к подруге, произносит – «Забыла тебе рассказать, помнишь, я встречалась с Сережей? Так вот у нас был секс. Он так классно…» Далее следуют три предложения с подробностями их соития в простых, прямых и красочных выражениях. Вторая подруга начинает задавать пикантные вопросы, чтобы узнать больше подробностей.

Весь диалог занимает от силы минуты три.
Не выдержав накала выражений в беседе девушек, мамочка с дитем выскакивают из парилки как ошпаренные.
Девочки замолкают и снова впадают в состояние «молчаливого релакса».

Мне было смешно, честно. Вся сцена девушками была разыграна на «отлично». Такого действенного способа избавиться от мешающего ребенка я бы точно не смогла придумать, за что я им мысленно аплодировала. С другой стороны – маму с мальчиком жалко, ей тоже хотелось согреть уставшие мышцы после тренировки.

А чью сторону - девочек или мамы принимаете вы?
30.06.2014 15:26:16, Оля-Йоля

434 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая шикарная тема! и как я ее в прошлом году пропустила :)
я естессно, на стороне девушек, при этом я совсем не против чтоб мама тоже разогрела мышцы после тренировки.... но без мальчика.
Вообщем, я за теток у которых хватает ума понимать что с рождением детей жизнь меняется и то что раньше было несложно (типа "сxодить на тренировку/потом погреться в бане") теперь потребует дополнительных телодвижений и финансовых влияний (сначала найти ребенку няню, потом сама на тренировку/в баню).
30.06.2015 15:41:29, Natalya d'*
по-моему класс!)) Девчонки молодцы)
А мальчику такого возраста нечего делать в бане, он же будет задавать вопросы и неловко будет всем
30.06.2015 15:29:57, Darina83
Ни ту, ни другую. Но считаю, что мальчикам в женской раздевалке или бане делать нечего.
Вот почему мальчик в женской бане - это норма, а вот про то, чтобы девочек маленьких в мужскую водили, не слышала. И на такого папу посмотрели бы очень странно.
01.07.2014 22:52:04, Lind_a
Мне тут один момент не понятен, если женщина после тренировки, то где в это время был мальчик, вместе с ней тренировался? Не знаю, как в России, но у нас вход детям в тренажерный зал запрещен. Если есть возможность пристроить ребенка на время тренировки, то почему нельзя его пристроить на время послетренировочных процедур.
Кстати на женской раздевалке, откуда вход в сауну, тоже висит объявление, что мальчикам старше 3-х лет туда нельзя (на мужской соответственно для девочек).

Девушки правы, но все же лучше доказывать свою правоту более цивилизованным путем, например, постановлением администрации фитнесса о запрете ходить туда с детьми.
01.07.2014 02:53:41, nastyk
Мне тоже непонятно как ребенок там оказался. В те спорт.клубы, куда я хожу, вход разрешен только по клубным картам, а они продаются только совершеннолетним. И никаких детских или семейных программ.
Увидеть там ребенка в раздевалке сродне увидеть динозавра прямо на улице.
01.07.2014 09:40:12, Оля-Йоля
а вот я была в нескольких, где детям можно любым, и по признаку пола нет разделения, а вот трындеть//шуметь/нарушать покой запрещено
так что ни разу не известно, правы или нет девушки, если не знать, что за заведение :)

а если они правы в отношении правил, то реализация своих прав у них гнусная, тут я с вами согласна

хотя те, кто тащит детей в не предназначенные для них места у меня тоже вызывают возмущение, и против таких иногда принимаю меры силами администрации, ну как в театре, когда твое место заняли - не базар же поднимать
01.07.2014 08:42:43, Эпикур
Вообще то, как бы тихо ребенок себя не вел, нахождение ребенка в тренажерном зале довольно опасно. Еще уронит на себя штангу, пока мама отвлеклась, качая пресс. 01.07.2014 11:15:44, nastyk
в сауне в теме 01.07.2014 12:23:52, Эпикур
Так сауна была в фитнесс-клубе. 01.07.2014 13:28:56, nastyk
Девочек :) Малыш явно не в тему :) 30.06.2014 23:42:01, ДраКошка
Ой, и совсем забыла, всем тревожащимся по поводу "ребенку же надо погреться в сауне". Обычно в фитнес-клубах (ну вот у меня в ворлдклассе так) несколько саун, одна из которых расположена в зоне душевых, и туда ходят голышом, а другая в зоне бассейна, куда ходят в купальниках. Если так важно погореть ребенка, можно сделать это у бассейна. Зачем тащить мальчика смотреть голых теток в 5 лет - за гранью моего понимания... 30.06.2014 23:32:00, JeniaZ
Категорически против всяких мальчиков в женском отделении. 30.06.2014 21:15:13, Чернобурка
в финке при тех же бассиках есть бани, где М и Ж совместно сидят без плавок и купальников, и отлично сидят :-)
у нас таких не видела, но к мальчикам в женской бане отношение совершенно безразличное. ну мальчик и мальчик :-)
короче я - на стороне спокойных реакций :-)
30.06.2014 21:09:08, хатуль мадан
Не видела там таких. Либо это общие спа, где все в купальниках, либо сауна при отеле, где время расписано - в одно время женщины, в другое - мужчины.
Может они и есть, но в тех местах, где нет потока туристов.
30.06.2014 21:13:05, Оля-Йоля
отель иматра кюльпюля-общие без купальников,поток туристов. 01.07.2014 01:05:51, Schraibikus
Что-то я там ни одного голого человека в общей зоне не встречала. Вы точно в нем были? 01.07.2014 01:09:33, Оля-Йоля
ну я вот видела. повезло :-) 30.06.2014 21:16:10, хатуль мадан
я не знаю на чьей я стороне, но мальчик в женской сауне мне бы не понравился,
у нас с фитнесе как раз в раздевалках есть сауны.
действительно чего она в мужскую-то не повела его тогда))
девушки тоже не оч себя повели, яб коненчо так не смогла, но выйти попросила бы настойчиво.

а так бабушки ходят с мальчиками в клубный бассейн, есно в женской раздевалке их переодевают, но я лично не сталкивалась, встречала уже в басике.
мне не сложно былоб подождать 5 минут или попросить подождать их, пока я переоденусь.

у менянет маленького мальчика.
но если бассейн необходим и в 4 года ребенок еще не может сам переодется, яб повела его во взрослую, но таки да, яб забилась с ним в дальний уголок, шоб не смущать теток и не смущаться самой и не показывать лишнее дитю.

мальчика(еслиб он был как моя девочка) яб в 6 уже одного отправляла в мужскую раздевалку.
30.06.2014 20:35:46, пАрАлоновая котлета
спасибо за тему ))) давно так весело не было )))комменты читать - одно удовольствие )))

еслиВ чЁ - я за девушек ))
30.06.2014 20:06:27, Ехидна )))) ржу
Я на стороне девушек.
У нас в бассейне в правилах написано, что дошкольники должны находиться в раздевалке только вместе с родителем. Меня не напрягали чужие незнакомые мальчики в раздевалке до тех пор, как однажды мы с дочкой 5 лет не встретили ее товарища по детскому саду. Мальчик и его мама стали нас громко приветствовать, а вот моя дочь очень смутилась и потом еще долго в бассейн ходить отказывалась.
Финны проще к этому всему относятся: в сауну ходят голые всей семьей, а иногда и друзей, соседей приглашают, в бассейнах есть общие сауны.
30.06.2014 20:05:50, Nacka
поддерживаю девочек, была на их месте, это некомфортно.
Ветку не читала, но прогнозирую, что мамы девочек будут поддерживать девочек, ну а мамы мальчиков - понятно кого)
30.06.2014 19:47:31, Ольсик
Я мама мальчика:) Когда-то водила его в сауну, но это было в Финляндии, там общие были.
В фитнес-клуб специально хожу в такой, где детей не пускают. Если бы у меня были мелкие дети, пошла бы в тот, где с детьми можно, у меня рядом с домом такой тоже есть. Там для них спец программа, их есть куда девать и с кем оставить. Но для меня это неактуально.
Если бы в женской раздевалке возник ребенок противоположного пола, пожаловалась бы администрации.
01.07.2014 13:02:48, хухра-мухра
Я мама мальчика. Мне бы и в голову не пришло тащить его в 5-ти летнем возрасте в женскую сауну. У нас в клубе в женской раздевалке прямо сразу после входа был закуток со шкафчиками, на которых было написано "Для мам с мальчиками", чтобы не тащить этого мальчика через всю раздевалку голых баб разглядывать. Я и сама при сыне переодевалась очень осторожно, либо отворачивалась, либо завернутая в полотенце стояла. Когда надо - сам все увидит. 01.07.2014 12:23:32, Земноводная (ex. LenOK)
а вот не надо - мамы все разные )))) я мама даже не одного мальчика ))) младшему как раз пять лет )))в голову не прийдет в России вести его в женскую раздевалку, в Германии - без проблем ходим )))

Не помню кто сказал: воспитание - это когда другим рядом с Вами хорошо.
30.06.2014 20:13:13, Ехидна ))))
Жалко мальчика, не понятно как на психику подействуют эти походы и рассматривание животов у девушек.
Как будто нет детской раздевалки при клубе.
30.06.2014 19:43:04, Nadia.
она про парилку рассказывала, а не про раздевалку. 30.06.2014 22:25:39, Rainmaker

Показано 26 комментариев из 434

Всего ответов: 434 Страницы: 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:45:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!