Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАпрудненская школа-интернат - отчетик

Девушки, мы с вами каждый год собираем новогодние подарки для сирот Запрудненской школы-интерната, мне часто сетовали, что я могла бы в течении года писать как у них дела. Честно, ну совсем некогда…
Но в этом году у меня на руках осталась неизрасходованная сумма денег и совесть мучает, что я за них не отчиталась. В итоге из оставшихся 8925 рублей: 7399 потрачено на новый принтер для интерната, оставшиеся были вложены в сумму закупки к выпускному одежды и обуви и спортинвентаря на лето. Фото чеков я прилагаю.

Спасибо вам всем огромное!!!

Но раз уж села писать отчет, расскажу чуть-чуть, как и чем мы стараемся занять ребят. Ну кроме участия со своим мультом в мультфестивале, где взяли приз зрительских симпатий.

Был еще футбольный турнир на «Спартаке», тут правда только 4 место, но ребята тренируются. Кто-то может узнать свои кроссовки, кто-то костюм для вратаря)))

''

Мы стараемся проводить много выездов на предприятия с целью социализации воспитанников, выбор возможной будущей профессии:

гипермаркет «Глобус»
''

ресторан «КФС»


фабрика «Парижская комунна»


Насыщенные дни занятые экзаменами и волнениями, поездками и репетициями прошли, настала пора прощаться. День выпускного настал!
Мы постарались немного заранее подготовиться к празднику, благодаря постоянной швейного предприятия мальчики были обеспечения шикарными костюмами, девушкам куплены и привезены платья и туфли, а прически и макияж обещаны молодой компанией начинающих волонтеров «доброе бюро», что они с блеском и выполнили. Наша Рита переодевалась аж 4 раза!!! Ну она вообще очень творческий человечек.
Праздник удался! Были и трогательные речи и грустные стихи, были слова прощания просьбы о прощении, были танцы, были песни, были и слезы грусти. Такой уж это праздник!
Приятно побывать на таком празднике прощания с долгими годами взросления! И жалко прощаться с ребятами, как быстро они подросли и уже рвутся во взрослую жизнь…

''

''

''

''

Лето начинается. Поскольку дети большую часть лета проводят в стенах интерната, им нужно занять чем-то свободное время. Мы привезли детям летний спортинвентарь, настольные игры. Отличникам учебы подарены ролики, переданные девочками еще зимой, и скейт. В подарок интернату, куплен еще один принтер, чтобы воспитатели могли и в выходные, когда кабинет директора закрыт, распечатать материал к занятиям или играм.

''

''

''

''
19.06.2014 12:41:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 19.06.2014 22:21:26, Амели
Спасибо! 19.06.2014 12:58:27, Мотька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!