Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу крови

работников Сбербанка.
не выдали мне деньги по предварительной заявке!
видишь ли, им денег сегодня не завезли.
а позвонить предупредить, что денег нет- не барское дело, конечно.
при этом до них дозвониться тоже невозможно, не берут трубку.
предложили выход: часть у них взять, а недостающее - в соседнем отделении (пилить около километра). тут я вышла из себя и накатала жалобу.

позвонить мне должны с оправданиями. вопрос: чего требовать? просто послушать жалобное блеяние девочки на трубке мне мало.
04.06.2014 18:16:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
мне не пришла смска о з/пл( 05.06.2014 11:28:01, Кудесница Виагра
Питерская
Прям вампир! 05.06.2014 10:21:01, Питерская
щас пойду размазывать их по стенам. 05.06.2014 11:35:12, Маграт
Сочувствую. По мне так Сбербанк- это еще не самое страшное) Газпромбанк - вот это жуть.
И от руководства отделения сильно зависит. Где- то бардак и неразбериха, где-то все спокойно и грамотно.
05.06.2014 08:23:03, Tortillka
Дина (Джума)
Они ничего не предлагают обычно
Меня как-то раз довели, написала жалобу, в которой предложила тщательнее обучать кадры, особенно конкретное ФИО
Ну и когда позвонили с извинительными бла-бла я планировала требовать отсутствия физиономии конкретного фио в ближайшем ко мне отделении, по факту же просила отменить увольнение, в котором меня заверили и просто обучить работать с некоторыми вопросами.
Ну и попутно на начальницу нажаловалась, которая весь бардак видела и ушла курить, потому что тоже не знала предмета....
а ситуация у меня была критичная, в последний день перед длинными НГ каникулами и ее не могли решить всем отделением... и взбесили меня просто крайне...
05.06.2014 01:40:17, Дина (Джума)
Если нужны деньги - проити 10 минут до соседнего отделения, попросив, чтобы предупредили, что Вы подъедете, чтобы приняли без очереди.
Если только кровь - не ко мне. ИМХО, это бессмысленно. В том, что денег не завезли, клерк в банке не виноват. А звонки клиентам в такои ситуации у него нигде в правилах не прописаны, виноватого наити не удастся.
04.06.2014 23:46:14, __nevazhno___
LoraEf
Заказывают обычно не маленькие суммы. И мотаться лишний раз по району с половиной суммы (а мы все знаем, как любит сбербанк открывать офисы в чудесных двориках), мне бы лично не хотелось. 05.06.2014 01:37:58, LoraEf
к вам у меня вообще нет никаких вопросов.
что за страсть, отмечаться в любой теме, даже не имея понятия о предмете.
05.06.2014 01:05:57, Маграт
Даже если бы это было так (а я отмечаюсь далеко не в каждои теме), это всяко лучше, чем Ваше ничем не спровоцированное xамство. Как сеичас, например.
То, что у Вас возникли проблемы, в общем-то закономерно. К людям, которые ведут себя подобным образом, и отношение соответствующее.
06.06.2014 01:26:46, __nevazhno___
вот именно поэтому вы в этой конференции практически всегда сами с собой разговариваете. 06.06.2014 09:38:35, Маграт
Степная кошка
у меня есть две истории, когда меня их работники довели почти до скандала. Но описывать длинно и лень. А ругаться я не люблю. 04.06.2014 20:52:57, Степная кошка
я тоже не люблю ругаться. но тут вывели просто. 04.06.2014 21:25:53, Маграт
Zeta
ничего ты от них не получишь, Аня. У них нет крови - они все малограмотные упыри, пьют чужую:) 04.06.2014 18:53:52, Zeta
жаль.
но зато я пар уже прямо там спустила. в принципе, мне уже полегчало.
но работнички...
04.06.2014 18:58:49, Маграт
Zeta
работнички у них во всех отделениях такие, прям как по шаблону подбирают. Помочь ничем не в состоянии, зато первым делом пытаются впихнуть кредитную карту. 04.06.2014 19:02:21, Zeta
Nessie
Их работников потом в других банках за специалистов не считают и стараются не брать. 05.06.2014 08:31:23, Nessie
это была типа начальница отдела :( 04.06.2014 19:05:25, Маграт
Zeta
эх... что тут можно сказать... 04.06.2014 19:07:42, Zeta
Степная кошка
а что Вы с них можете потребовать? Торт? Шампанское? Букет роз? Денежную компенсацию они вряд ли предложат. Мне, кстати, тоже как-то предлагали пройтись до соседнего отделения. Там правда было не очень далеко. 04.06.2014 18:51:32, Степная кошка
вот не знаю, что я могу с них потребовать!
ничего - мне мало!
04.06.2014 19:06:26, Маграт
А они ничего и не предложат.
Скажут, что приняли вашу претензию в обработку, через две недели позвонит девочка с ответом на вашу претензию, скажет: "Бла-бла-бла. Но вы являетесь для нас ценным клиентом, поэтому бла-бла-бла."
Если вы станете задавать вопросы, она повторит первое бла-бла-бла и закончит вторым. И так по кругу, пока вам не надоест.
Это из личного опыта:)
05.06.2014 01:01:38, Бебероса
паразиты такие. 05.06.2014 01:11:32, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!