Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lillyt

“На 10 лет моложе” . Кто смотрит?

Подсела на передачу "На 10 лет моложе" от РЕН ТВ. Смотрит кто-нибудь??
Кратко о сути, отбирали участниц и пару специалистов, хирург, стоматолог стилист подбирают новый образ.
Для интересующихся последняя серия про Жанна Михайлову [ссылка-1]
Думала, думала, вот внешность подправить бы очень хотела. Но ради этого светится перед всей страной? Оно того стоит? Как думаете?
И вот в программе такие перемены кардинальные. Иногда даже сомневаюсь, а реально все это?
02.06.2014 15:54:58,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся подобные программы, очень люблю слушать всякие женские истории и интересно наблюдать, как из уставших и осунувшихся женщин делают красоток. Я даже не знала. что у нас пластическая хирургия настолько развита. Теперь сама мечтаю попасть к команде профессора Блохина) Я бы еще с удовольствием побывала у Надежды Вищипановой, их косметолога. 04.03.2019 17:32:13, Дексон Гала
Когда-то я очень увлекалась такими реалити-шоу, смотрела постоянно, обожаю наблюдать, как из гадких утят делают прекрасных лебедей, как у женщин жизнь меняется в лучшую сторону. Ведь от самооценки очень много зависит, женщины становятся уверенными в себе и творят чудеса) Сейчас я стала заново смотреть, уже наше российское реалити-шоу, пересматриваю выпуски прошлых лет ну и новые серии смотрю. "На 10 лет моложе", конечно, крутая программа. Блохина обожаю, так мечтаю попасть к нему на консультацию в клинику, очень бы хотелось подтяжку век сделать. не знаю, решусь ли) 20.12.2018 21:24:58, Elenka1
Посмотрела последний выпуск. А там героиня чего-то возомнила себя оперной певицей... Или что это было? Но как только позволял случай, она начинала петь. Пришлось проматывать. А в целом дамочка веселая, думаю, такая не будет думать что засветится на всю страну))). Она с каким-то убогим татуажем бровей ходила, и не парилась. Молодец, что пошла на шоу. Там хотя бы внешность её немного облагородили. Ещё лет пять красоткой будет.
[ссылка-1]
10.07.2014 15:43:04, Xaliande
КленовыйЛис
очень скептически отношусь к такого рода шоу. Все же там образ навязывают. И не факт, что он окажется "по мне". А жить потом всю жизнь в чужой шкурке..... Я сама уж как-нибудь решу этот вопрос :)) 02.06.2014 20:13:31, КленовыйЛис
С одной стороны полностью с Вами согласна, но ведь героини готовы к изменениям и более того хотят преобразиться. Просто Вам это не надо на данный момент вот и все. Ведь все идут по доброй воле. А конечно лучше решить вопрос самостоятельно, если средства у Вас позволяет, а если нет, но очень хочется, тогда выходит программа, имхо.
Мне больше всего понравилось как Ирину Кузнецову преобразили.
06.07.2014 14:45:58, lusinka
Хм, у меня двоякое мнение, думаю, что преображение конечно реальное, а как же иначе, но судя по всему на проект не просто, а обычную рядовую женщину точно не возьмут. Честно говоря, если бы было большое желание преобразиться, тогда было бы плевать на мнение окружающих, тут ведь бесплатно все делают. А Вы посмотрите сколько пластика у Блохина стоит, думаю, что дамочки в очередях на эту программу стоят. 02.06.2014 18:32:54, felicenda77
Kundry
Несколько лет назад натыкалась на американскую версию.
Да, все реально, для кардинальных перемен достаточно поменять несколько деталей у хороших специалистов.
Нет, Вы туда вряд ли попадете, ибо очень много желающих халявы и не брезгующих ради этого появлением на телеэкранах в образе "до" (посмотрите, какие ужасные зубы, запущенные волосы, и вообще все или торчит, или висит).
02.06.2014 18:25:08, Kundry
передачу не смотрю, светиться - для пиара и халявы.
Пиар мне не нужен, халява .... ну я могу себе это всё позволить и за свои деньги, слава богу:)
02.06.2014 17:43:28, Лангуста
Texas
у всех женщин в кадре на месте губ нарисованы куриные попки одинаковым цветом. я прям глаз от этих попок оторвать не могла, гипнотизирует:))) 02.06.2014 17:28:22, Texas
Крапива
в народе это называется "крыгинские губы". 02.06.2014 17:54:17, Крапива
Texas
у нее, оказывается, не только губы, но и все остальное не менее феерическое:)) 02.06.2014 19:39:40, Texas
Grumpy Cat
Она очень миленькая и ооочень холеная. Я иногда на неё на ютюб смотрю и восхищаюсь. Вон оно как бывает. :-) 02.06.2014 19:58:40, Grumpy Cat
Крапива
крыгина или ведущая? 02.06.2014 22:21:41, Крапива
Grumpy Cat
Крыгина. 02.06.2014 22:36:13, Grumpy Cat
Крапива
хм:) 03.06.2014 00:28:27, Крапива
Крапива
какая-то передача, насквозь фальшивая. Или это старость уже догнала, не знаю:)
вот эта особенно меня удивила
02.06.2014 16:43:14, Крапива
Почему фальшивая? Мне наоборот Орлова показалася самой трогательной героиней. Конечно, она стеснительная. Было заметно, что побаивается.
Если и вправду её муж такой, как показали в программе, тогда мне жаль Валентину. Очень жаль. Я бы не стала меняться ради человека, который бы меня стеснялся перед коллегами. Как бы я плохо не выглядела. Если бы не нравилось муженьку, пусть бы сам спонсировал косметолога жене и пластического хирурга. А он только сидит и стесняется жены(((.
Понравился ещё последний выпуск с Татьяной.
[ссылка-1]
27.06.2014 22:37:37, Xaliande
Что вам кажется нереальным?
Передачу сейчас посмотрела. Эх, кто бы мне на это все денег дал (ну, муж не в счет, конечно), так все приходится самой-самой, методом проб и ошибок искать нужных специалистов. Начиная от массажиста с тренером заканчивая врачами.
02.06.2014 16:31:05, Оля-Йоля
кто о чем, а вшивый о бане. интересно как именно надо крутиться как белка в колесе в 10-11 классах ребенка, чтобы только на умыться времени хватало 02.06.2014 16:11:03, Шерлок
LЁshik
может на репетиторов зарабатывала? (я не смотрела есличо) 02.06.2014 16:12:21, LЁshik
она уволилась для этого. это я первые 2 мин. посмотрела 02.06.2014 16:14:34, Шерлок
LЁshik
ааааа....ээээ 02.06.2014 16:19:54, LЁshik
Natalya d'*
мне смешно ваши сомнения "внешность подправить бы хотела, светиться перед всей страной не хочу" читать.
туда берут по большому блату(знакомству), у вас есть блат на РЕН ТВ?
02.06.2014 15:58:30, Natalya d'*
Lillyt
ну почему же смешно! Ведь так женщина кардинально поменялась...
Думаете, просто так не попасть?
02.06.2014 16:01:53, Lillyt
Natalya d'*
Мне смешно, что вы думаете что у вас есть шанс туда попасть. А что "кардинально поменялась", то, конечно, верю. 02.06.2014 16:03:42, Natalya d'*
))))) полный бред. Попасть может любой. Схема стандартная - ждете инфы о кастинге, приходите, проходите кастинг, проходите мед. комиссию, ждете решения. И по блату на такие программы не ходят ))). 03.06.2014 07:33:54, в курсе дела
Передачу не смотрю. Светиться ради этого... я бы не стала.
Мне вот больше интересно, а как люди в этих образах живут дальше
02.06.2014 15:58:05, Hanni
я помню лет 30 назад показывали документальный фильм о первых косметических операциях по ринопластике и о том, как пациентки потом живут (через год, что ли). Интересно. Двоих запомнила, обе сделали себе из большого носа с горбинкой маленькие аккуратненькие носики, то есть преображение серьезное. У одной все очень хорошо сложилось, обычная девушка, комплексовала, мечтала выйти замуж и вроде даже кого-то нашла сразу с новым носиком. Вторая - актриса детского театра. С носом ей только Буратино и Бабу-Ягу давали играть. Без носа она рассчитывала на лирических героинь и пр, а оказалось что просто потеряла себя в профессии, стала обычная-обычная. Она все равно не жалела что сделала операцию, но просто дела пошли не так как она рассчитывала. 02.06.2014 16:21:48, Tellador
Natalya d'*
а я совсем недавно смотрела амер передачу про тех, кому эта передача 6-7 лет ранее помогла похудеть. Там берут людей с очень большим весом (180 кг и больше) и "худеют".
Так вот, через 6 лет только один всё назад набрал, и то, у него на то "как бы" уважительная причина - он какой то бякой заболел, инвалидность/пропал интерес к жизни...
А всё остальные стройняшки и 6-7 лет спустя.
02.06.2014 16:26:57, Natalya d'*
Liporella
ну вы наивная , специально только один отрицательный результат показали , а как дела на самом деле большой вопрос 02.06.2014 16:47:51, Liporella
Natalya d'*
ну, хотя бы видно что не "100% результат отрицательный", раз положительные нашли.
но вообще мне, как телезрителю, по барабану "что там с ними после", я по другой причине такие передачи смотрю
02.06.2014 16:52:57, Natalya d'*
Это Джиллиан Майклз ведет? Видела что-то такое "большой лузер" называется вроде 02.06.2014 18:41:41, Оля-Йоля
Liporella
Очень толстые люди у них в основном проблемы психологические , им тяжело правильно питаться , вот и возвращается все на круги своя 02.06.2014 16:57:55, Liporella
Natalya d'*
Ту передачу, что я смотрю, их "худеют" в течение года. За год, видимо, и психику перестраивают.
Вообщем, мне нрaвятся передачи с "happy end", так что если там есть неудачи и их от нас скрывают, то и хорошо :)
02.06.2014 17:22:18, Natalya d'*
По какой? на чужих ошибках учитесь? 02.06.2014 16:56:19, Дитя Дождя
Natalya d'*
Не, мне интересно вообще "до чего дошел прогресс" (то бишь медицина).
Ну, это передачи про пластич хирургию.
А про тех, кто худеет, интересно "что скрывается за этим жиром", у них в конце и лицо обычно совсем другое.
Но я их смотрю только когда ничего более интересного на ТВ нет, когда кликаешь, кликашь по каналам, и "только это".
Но они, собаки, идут поздно ( ближе к полуночи) когда часто нет ничего лучше :)
02.06.2014 17:20:35, Natalya d'*
Я тоже люблю подобные передачи ) но в небольших количествах, чтобы не возникало чувства повтора 03.06.2014 10:32:47, Дитя Дождя
Крапива
возвращаются обратно, чаще всего 02.06.2014 16:16:29, Крапива
Lillyt
вот и мне любопытно... 02.06.2014 16:02:37, Lillyt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!