Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагают по телефону

Девушки, если вы знаете, что это такое, расскажите мне: звонят по телефону (уже несколько раз было) и говорят, что для меня есть абонемент в салон красоты. Меня такие вещи не интересуют, поэтому я отвечаю "спасибо, не надо" и вешаю трубку. Мне просто интересно, это они просто наобум звонят?
18.05.2014 21:06:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К@тер
Бесит - не то слово... У них есть какая-то база, по которой они обзванивают, думаю.
ЗЫ. Все номера, с которых звонят, заношу в черный список.
19.05.2014 13:03:13, К@тер
меня тоже задолбали( заметила, звонки увеличиваются после размещения тел в инете (интернет магазин, авито и пр).
в очередной раз, когда позвонил мужчина и сказал, что он из салона красоты, я не выдержала и послала.....оказался клиент...хотел купить что-то для своего салона(((((
19.05.2014 12:20:21, kkkk
Это продавцы очень дорогой косметики. Моя подруга сходила на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Осталась очень довольна. Волосы просто ожили. Но покупать было очень дорого, она отказалась. Продавцы обиделись, долго спрашивали, почему она не покупает, предлагали кредит, делали оскорблённое лицо. Так что сходить можно, а дальше проявляйте твёрдость духа. 19.05.2014 11:49:18, Машина мамаша
Oazis
РОдной "Дешели" развлекается. Я тоже сходила к ним на процедуру для лица и потом твердость проявила. :) Звонков сначала было много, потом меньше, сейчас мало и редко, но бывает. У их тел. обзвонщиков очень кабальная система оплаты (я ходила на тренинг). Вот они и пытаются. :)) 19.05.2014 13:45:25, Oazis
Нет.Не наобум.Они прекрасно знают ваш возраст и и ФИО.
Звонят с разных телефонов.
19.05.2014 11:33:41, коробок
Grumpy Cat
Я обычно не вдаюсь в подробности. Вежливо отвечаю, что я этим не увлекаюсь. После чего девушка слегка зависает и быстро прощается. :-)
18.05.2014 22:23:07, Grumpy Cat
Крапива
это развод на деньги от марки Дешели и ее последователей.
телефоны берут из любых доступных источников, необязательно от подруг. Сейчас же везде приходится персональные данные оставлять, вот и происходит утечка информации.
18.05.2014 21:34:51, Крапива
можно у них спросить.
я так узнала, что меня "сдала" мама одноклассницы дочки, чего я от нее никак не ожидала.
18.05.2014 21:24:16, Маграт
УникаЛьнаЯ
+1
В смысле, меня так тоже как-то сдала именно мама одноклассницы дочки.
18.05.2014 22:57:13, УникаЛьнаЯ
Спрошу, если позвонят, а вот про маму одноклассницы, это действительно возможно:) я не подумала:) 18.05.2014 21:29:05, Курана
могут просто наобум, могут по чьей-то рекомендации. 18.05.2014 21:11:19, мышка на сервере
Я не догадалась спросить, но вроде все мои знакомые, которые знают мой телефон в курсе, что я в салоны не хожу. 18.05.2014 21:26:18, Курана
Даритта
это рекомендация не в ваш пользу, а "на, подавись и не приставай ко мне больше" в сторону этих салонщиков 18.05.2014 22:42:38, Даритта
я бы сказала, это желание халявы за чужой счет. 18.05.2014 23:31:46, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!