Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшное открытие про Мегафон

В этой конторе не осталось живых людей, только автоответчики.
Обнаружила у себя платную подписку turbobit.net. Когда и как я ее начала, не в курсе. Симка в планшете, смску послать не могу. На сайте турбабита этого говорят, что нет у меня никаких подписок. Звоню в службу поддержки Мегафона, меня долго водили кругами, надмите 1, нажмите 2..., но до живого человека я так и не пробилась. Правда один раз после паузы сек. в 20 сказали, что ожидается связь с оператором, но через 20 сек. механическая тетя сказала, что да есть проблема с интернетом сейчас, но все решим в блжайшее время. Я пыталась достучаться через их чат, но он тоже временно не работает... Короче закинула письмо, подписку убрала некая Алиса, видимо последняя оставшаяся в живых там.
17.05.2014 01:02:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
А вы не пробовали в сбер звонить, там ржака :)) свое кодовое слово надо набрать цифрами, которые соответствуют ВНИМАНИЕ порядковому номеру буквы в алфавите. Это надо видимо знать наизусть. 17.05.2014 15:12:39, Lilu Sloven
Дикая хозяйка
Чевооооо???????? 17.05.2014 21:09:48, Дикая хозяйка
Dinania
А разве это сложно? Там только первые три буквы надо 17.05.2014 21:02:43, Dinania
пипец :) умнейшие люди :))) 17.05.2014 15:29:10, Петровн@
Lilu Sloven
Ну теперь когда это знаю не сложно, первый раз мягко говоря удивилась. 17.05.2014 21:42:16, Lilu Sloven
Крапива
оптимизация расходов. 17.05.2014 11:33:52, Крапива
Дэви
А как подписку обнаружили? 17.05.2014 07:13:26, Дэви
а просто перед майскими кинула много денег, а пару дней назад мегафон сказал что кончились. Сделала детализацию и удивилась, что каждый день 20 рубликов снимают. 17.05.2014 15:26:09, Петровн@
VarNa
Звоните прям сейчас, я пару недель назад в 2 часа ночи без проблем дозвонилась до оператора. 17.05.2014 01:19:49, VarNa
в мегафон довонились? а по какому номеру. По двум их номерам техподдержки все построено на цепочке автоответчиков. 17.05.2014 15:27:53, Петровн@
VarNa
По тому, который у них на сайте...
8-800-550-05-00
Там в числе прочих упоминается, что нужно нажать для соединения с оператором... 0 что ли.... не помню уже...
18.05.2014 00:15:17, VarNa
ГрандПапчик
А в полпятово утра ещё прошчэ...))) 17.05.2014 06:04:06, ГрандПапчик
Матвевна
мне сказали по-секрету, что в лбой системе сотовых операторов существует градация по важности клиентов. Если чел оплачивает и тырнет и прочие навороты платные и счёт у него не менее 2,5 тыс руб, то и отношение к ним сами прнимаете.Меня тоже мегафон пробовал нагреть, я и на Новослободскую ездила, и на сайте наваяла им жалобу...Всё решилось в течении трёх минут, когда знакомая позвонила в высшую линейку менеджмента, на уровне ответственного сп-та по корпоративной связи. Я там не работаю, просто она спросила,почему у них такие сложности с решением? Тот ответил ща всё уладим) 18.05.2014 16:37:45, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!