Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

салют

а где бы посмотреть точки салюта?
хочется полюбоваться поближе)
08.05.2014 22:23:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Приезжайте на поклонку, обычно кутузовский весь встает и все смотрят. Собакина мне моего жалко, так боится он его:( а мы живем рядом. 09.05.2014 01:10:39, Lilu Sloven
Вечная Весна
спасибо за приглашение) 09.05.2014 12:25:26, Вечная Весна
Ссылка: 08.05.2014 22:28:14, Шерлок
Вечная Весна
гы)
подобное тоже видела. Мне нужны чёткие точки. По ВДНХ, например, поди побегай, найди установку!
08.05.2014 22:33:39, Вечная Весна

Парк Победы на Поклонной горе – точка №1 в парке на Аллее партизан
Парк Победы на Поклонной горе – точка №2 в 400 метрах от музея и на холме у входной площадки
Лужники – Лужнецкая набережная, напротив Большой спортивной арены
ВДНХ – площадь между Сельскохозяйственной улицей и северными воротами ВДНХ
Ново-Переделкино – пустырь на берегу пруда, улица Федосьино, дом 18
Лианозово – в парке Чермянка на берегу Алтуфьевского пруда , улица Новгородская, дом 38
Измайлово – городок имени Баумана, площадка на берегу Серебряно-Виноградного пруда
Кузьминки – площадка РОСТО, улица Заречье
Покровское-Стрешнево – территория аэродрома Тушино, 500 метров юго-западнее Волоколамского шоссе
Митино – парк за ФОК «Аквамарин», улица Рословка, дом 5
Нагатино – смотровая площадка главной аллеи парка 60-летия Октября
Обручево – спортивная площадка в 60-ти метрах юго-восточнее РУДН, улица Миклухо-Маклая, дом 6 корпус 1
Южное Бутово – на берегу пруда, в 500 метрах к югу от дома 63, корпус 2 по улице Адмирала Лазарева
район Левобережный – парк дружбы, площадка около скульптуры «Дружба континентов», улица Фестивальная, дом 2Б
г. Зеленоград – на берегу пруда в парке Победы
г. Троицк – на территории Физического института РАН
08.05.2014 22:41:21, Шерлок
на ВДНХ уже года 3 не ставят пушки... 09.05.2014 12:23:22, Taika
Вечная Весна
Большое спасибо!
вы уже не первый раз меня выручаете)
08.05.2014 22:45:15, Вечная Весна
Tanita Tararam
я не помню, ты от бабушкинской далеко :-)? у нас тут около заповедной точка. Один раз мы приезжали заранее долго ждали, потом смотрели задрав голову :-)) А в след раз - опоздали подъехали к месту когда салют уже начался, смотрели издалека... ну метров 200 :-) мне так понравилось еще больше.
Но что-то этого места в списке Шерлока не нашла.
09.05.2014 11:12:37, Tanita Tararam
Вечная Весна
да я от всех точек далекоо) 09.05.2014 12:26:14, Вечная Весна
да я сама искала как раз) но мы все равно локально-местным ограничимся 08.05.2014 22:51:37, Шерлок
Вечная Весна
я один раз смотрела вблизи - разница во впечатлениях колоссальная. Хочется снова)
а на месте у нас тут плохо видно(
08.05.2014 22:59:04, Вечная Весна
Желток
а я особой разницы не почувствовала, хотя не раз смотрела, ну может потому что у нас салют в окна с поклонки очень неплохо виден - как на ладони :) 09.05.2014 10:30:31, Желток
Вечная Весна
везёт вам!
а из нашего окошка только чуть-чуть и немножко)
09.05.2014 12:23:53, Вечная Весна
VarNa
Мне кажется, что лучше всего ехать на смотровую площадку. Там и "пушка" стоит, и всю Москву видно. Но народу будет много, конечно... 09.05.2014 09:37:07, VarNa
Вечная Весна
во, я там была.
Людей ооочень много, мы еле смогли выехать после окончания салюта.
09.05.2014 12:22:03, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!