Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдоль и поперек прооперированные тетки

Часто бываю в местах, где тусуются женщины, наверное, чуть выше среднего достатка, ну или просто среднего. Среди них процент тех, кто сделал пластическую операцию существенно выше, чем среди женщин, которые ездят в метро (хотя, понятно, что и в метро сейчас таких стало много). Мое впечатление от того, что я вижу на их лицах - ужас! Мимика теряется, лицо становится мертвым. Сегодня разговаривала с одной - она опустила голову и вся надутость (ботокс или что это, я не знаю) обвисла и выглядит это... Ну вроде как опухшее лицо алкоголички. Видно, конечно, что она не алкоголичка, но именно от"поверхности" лица впечатление такое.
Губы - это избитая уже тема, тут говорить нечего. А вот "удивленные" брови, которые перекашивают весь лоб... Или "впалые" щеки, от которых губы как будто вытягиваются намертво в трубочку... В этом всем нет ничего кроме уродства, вульгаризма и демонстрации возрастных комплексов.
Я сама, как и все, не хочу стареть. Вижу свои возрастные изменения. Радости они мне не доставляют. Но когда я вижу, ЧТО делают с собой некоторые дамы в этой жалкой погоне за фальшивой молодостью, я понимаю, что у меня не все так плохо:)))
Ну понятно, что операция операции рознь. И что хорошую работу, наверное, и не заметишь . Хотя вот у Путина весь его условный ботокс виден, а ему, наверное, не в Твери его кололи по сходной цене.
Короче, я изумляюсь.
19.03.2014 13:02:03,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока только ботокс 2 раза в межбровье попробовала, мне понравилось. Причём, у меня морщины как таковой пока нет, но мимика очень живая и я часто в отражении вижу нахмуренный лоб, мне не нравится. На днях чуть не решилась на одну более серьозную корректуру (не лица), но сдрейфила, боюсь наркоза/ножа/боли, подожду пока, вроде как-то жила с этим, может быть позже решусь. Если не переборщить, то выглядит любая коррекция достойно. Я тут на форумах начиталась, как нерожавшие 19-20-летние девочки себе грудь до размера Д/Е увеличивают, вот это по-моему уже перебор. Губы навыверт тоже не понимаю. 19.03.2014 23:46:49, Лампедуза
А в метро нищенки ездят? Пойду застрелюсь что-ли. А по делу, никогда пластику делать не буду, боюсь я всего этого. И да, неудачных примеров полно, вот у нас секретарша - молоденькая, хорошенькая, накачала губы, стала муклой и зачем, понятно только ей. Спорт, баня, свежий воздух, море и солнце, и поменьше стрессов - для меня только это приемлемо. Я кровь из пальца сдавать боюсь, а тут хирургическое вмешательство непонятно ради чего. 19.03.2014 19:00:27, ТомаГавк
Ну я вот вдоль и поперек прооперированная:) результатом очень довольна:) и кто (конечно, из мужчин, а не из теток:))мне может сказать, что это неправильный результат, смотря на мою фигуру:)

а лицо....я лично вообще естественненькое не люблю.
Я люблю, чтобы морщин не было и брыли не висели. Да, и седину я тоже закрашиваю:)Круговую пока не делала, но года в 44 - сделаю, скорее всего, хотя у меня морщин по генетике вообще очень мало.

Но у нас тут, наоборот, неприлично дамам из хороших семей за собой таким образом не следить:)) Местные традиции, которые мне очень по душе пришлись:)

И что все с этим ботоксом носятся?:))) мне ставят, например, минимальное кол-во ботокса всего раз в год по линии волос, я даже не знаю, куда бы его еще можно было бы прилепить:). Ботокс никого ни от чего не спасает и ничего особо не меняет вообще-то:)А как может потеряться мимика?? Ну если перекололи ботокс, то лоб замороженный, конечно....но я им вообще не слишком двигаю. А какая еще мимика-то и с чего она может теряться?:)

Что мне вот однозначно не нравится, как делают в Россиии - это губы. Почему их всем выворачивают? и как вообще такой результат получается?? у нас я ни у одной барышни вывернутых губ не видела. тут какие-то другие технологии что ли...
19.03.2014 17:16:01, Лангуста
Мара Куйя (экс. травиата)
в 44? мне 44 - уже пора???? о, ужас.. как страшно жить.. 19.11.2015 12:00:18, Мара Куйя (экс. травиата)
А это всё от безвкусия, на мой взгляд. Чтобы было "не видно" должен быть а) xороший xирург и б) пациент, который представляет себе, что его украсит, а что испортит.
Большинство делает просто "как у Маши". Поэтому все они на одно лицо.

Потом есть ещё маленькие коррекции: типа век, носогубныx складок и пр. Эти коррекции обычно не видно, а лицо свежее. Это вообще другое совсем, это не попадает для меня в понятие "пластической операции", ибо если xорошо сделано, то именно что незаметно.

Вообще по моему мнению xорошо всё , что освежает лицо, но не меняет его.
А существенные изменения внешности (как то: овал лица, нос, губы, подбородок, круговая) и шаблоны - это ужас ужасный:-(
И в 50-60 лет xотеть выглядеть на 30 - редко кому удаётся путём одной xирургии. В глянцевыx журналаx отретушированные звёзды смотрятся, да. А вот если посмотреть с утра в живую, без косметики, подтягивающиx масок и пр. - совем другое дело. Я видела собственными глазами. На сцене, а потом с утра. Совсем другое лицо.
19.03.2014 16:21:22, Чемберлен
Топочка Веталя
Вот про Тверь я вас попрошу поаккуратнее! В Твери принимают два шикарных пластических хирурга отец и сын. У них полмосквы побывало и работают они с гарантией. Очередь на три года вперед на круговую, например. И моя мама дважды у них оперировалась. В свои 54 шикарное лицо имеет, лет на 45. 19.03.2014 14:43:36, Топочка Веталя
Dnnn
да-да. у меня мама году в 70-м еще у Свентицкого-отца нос перебитый делала. Ну а я в 2000-е уже у обоих, не знаю, кто конкретно делал. Лежала, помню, со мной израильтянка наша, специально на круговую прилетела ) 19.03.2014 18:00:00, Dnnn
ZAIA
я у них оперировалась)
отец уже не оперирует, стар. руки дрожат. так, контролирует процесс и на тетках рисует.
а Дмитрий Евгеньевич вовсю рулит.
кстати, мне пора записываться. на 2016 год.
19.03.2014 14:49:41, ZAIA
Топочка Веталя
:) да-да, именно рисовал
Мне очень результат понравился. Правда, разрез глаз все же слегка изменился. Но я уже и не помню, как у мамы было до того.
19.03.2014 15:07:39, Топочка Веталя
ZAIA
без результата никуда. все-таки веки - первое, что выдает возраст.
мне сделали идеально, но я делала только нижние.
в 2016 планирую сделать оба века. посмотрим на разрез глаз))
19.03.2014 15:13:56, ZAIA
Топочка Веталя
Она по мед показаниям пошла делать верхние. Нижние еле уговорила сделать: очень тонкая кожа. Но получилось классно :) 19.03.2014 15:35:11, Топочка Веталя
ZAIA
да, они там лишнего не делают никогда)
я хотела много что. а мне говорят - нет показаний. хоть обломайтесь)
19.03.2014 15:38:33, ZAIA
фа
Поделитесь контактами, пожалуйста. Мне бы веки слегка обвисшие уменьшить. 19.03.2014 15:04:48, фа
Dnnn
Тверь, косметологическая лечебница на ул. Трехсвятская. Собственно то место, где пластич хирургия, было на пересечении с ул. Желябова, почти напротив ректората тверского гос университета. Хирурги Свентицкие. 19.03.2014 18:08:48, Dnnn
ZAIA
у них появились трудности с записью по телефону((
переадресовывают на прием через поликлинику с платной консультацией и последующей записью в клинику.
не жалко отдать 500 р за консультацию, но Тверь ..
я буду пытаться записаться по телефону, т.к. слышала, что если нахрапом позвонить и сказать, что постоянный клиент, они не отказывают в записи.
но пока не пробовала.
контакты в личку кину.
19.03.2014 15:12:43, ZAIA
Antre
Я вам только одно могу предложить - чаще бывайте в тех местах, где присутствующие не имеют денег на пластику. 19.03.2014 14:28:00, Antre
+1. Почаще в метро спускайтесь что-лЕ. 19.03.2014 19:14:37, ТомаГавк
ВС-препод
:))) 19.03.2014 17:23:43, ВС-препод
много факторов, когда сильно видно:
делать стали поздно, когда реальный птоз не первой степени
отечное лицо
рука мастера, это должен быть, в первую очередь, художник, в Москве я знаю только двух таких, врачей, оба мужчины.
19.03.2014 13:48:26, Елена Сергеевна
кто в Москве хорошо делает блефаро? 18.11.2015 23:56:43, Теви
у всех же свое представление о прекрасном 19.03.2014 13:30:47, Шерлок
Grumpy Cat
Я думаю, аккуратных работ больше, просто неаккуратное бросается в глаза.
У меня вызывает недоумение, зачем красивые молодые девушки к этому прибегают, с не очень хорошими визуальными результатами.
19.03.2014 13:12:42, Grumpy Cat
Нет предела совершенству. Девушкам мало их красоты, хочется больше и больше:) потом они становятся наркоманками пластических операций, в итоге - ни оного живого места на лице и утрата чувства реальности 19.03.2014 13:15:21, mokka
фа
Знаю молодую женщину, уехавшую в США и сделавшая там две операции. Нос выпрямила и что-то еще. Лицо стало другим, но очень красивым. Может быть, мы просто не замечаем когда сделано хорошо? 19.03.2014 15:08:04, фа
У всех разное чувство вкуса.Если чо - у меня родной муж не знает,где и что у меня надуто,прошито и подколото.А он меня смолоду знает,когда про это и не слыхивали..Так что все это вопрос вкуса этих "теток" и их врачей в том числе.Моя врач в жизни мне не сделает что то черезчур. 19.03.2014 13:10:01, \\\
Как Вам удается скрыть послеоперационный период от мужа? ))) 19.03.2014 14:21:58, Акелла
Он, наверное, моряк дальнего плавания)) 19.03.2014 16:39:31, интересно очень
ZAIA
чувство меры вас спасет
и губы можно поддуть, и брови поднять, и ботокс уколоть "в твери" - и все так, чтобы не было алкоголического вида.
19.03.2014 13:06:35, ZAIA
Золотой середины не видела, кажется, ни разу 19.03.2014 13:08:34, mokka
Золотую середину и не видно.Говорю ж - у меня муж не знает,что я последние 10 лет все себе делаю. 19.03.2014 13:10:46, ///
Тогда почему все видно у Берлускони, у Путина? Думаете, у них врачи левые?
Насчет того, что муж не замечет - не верю.
19.03.2014 13:16:42, mokka
Можете не верить,мне то что...Не замечает.Более того,он о против всего этого,причем активно против(как большинство мужчин).
Но фокус в том,что мужчины хотят естественное и орут ,что ненавидят манипуляции и операции,да.Но - естественно КРАСИВОЕ и МОЛОДОЕ,а не то,что у большинства теток естественное, ,с годами на лице,груди и тд.

Но я губы "уткой" не надуваю :))
19.03.2014 13:20:07, ///
Мне кажется, мужчинам нравится, когда их натуральная жена выглядит моложе и красивше, чем жены друзей )))) 19.03.2014 14:26:47, Акелла
Дикая хозяйка
А как можно не замечать если после операции есть восстановительный период? У меня приятельница делала себе нос, реально был кривой, не ради понтов. Так у нее потом еще недели две пол-лица синие были. Результат в итоге отличный кстати. 19.03.2014 13:28:41, Дикая хозяйка
не,ну у меня не нос(нос тоже хочу, но будет заметно)).У меня мезонити(45 шт:)) филеры,ботокс и по мелочи плазмолифтинги-мезо и тд. 19.03.2014 13:31:19, ///
Дикая хозяйка
Ой, тут по телевизору показывали как эти нити вставляют - бррр :)))) 19.03.2014 13:32:57, Дикая хозяйка
а они еще потом просвечивают через кожу какое то время и синяки, морда как у алкашки на дней пять обеспечена)) 19.03.2014 13:51:45, Елена Сергеевна
фуфуфу,дадада!не делайте их никогда!!:)) 19.03.2014 13:36:20, ///
Дикая хозяйка
Даже мыслей не было что-то со своей внешностью делать оперативно. 19.03.2014 13:39:24, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!