Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот такое письмо счастья вы получали?

Вторник, 21 января 2014, 6:30 UTC от Выбранный Победитель :
>
> ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ!
> Здравствуйте,
> Наша система случайного отбора финалистов выбрала ваш адрес электронной почты из почти 50.000 пользователей для бесплатной доставки вам одного из трёх продуктов Apple:
>
> iMac, iPad или iPhone.
> Выбранный E-mail:
> Поздравляем Вас с удачей.
>
> Чтобы выбрать приз, пожалуйста, нажмите:
> Выбирая Apple
>
> Желаем Вам удачи и пользуясь этой возможностью благодарим вас за доверие.
> С наилучшими пожеланиями
> Основания удостоверены нотариусом. Этот конкурс открыт только для тех кто старше 18 лет и проживает на территории Российской Федерации или которые могут засвидетельствовать российское гражданство. Участие в этом конкурсе не будет иметь никаких финансовых компенсаций. Для участия необходимо только верно зарегистрироваться путём заполнения регистрационной формы, заполнив правдиво все поля, которые учитываются как обязательные в вышеупомянутой форме регистрации. Будет считаться недействительным участие пользователей которые ввели ложные, неточные или неполные данные. Для подтверждения этих крайностей пользователь должен предоставить удостоверение личности или паспорт. Призом является одна из трёх наград по выбору победителя: IMac компьютер, IPAD или iPhone, с оригинальным аксессуаром, который победитель выберет из предложенных ему на выбор. Максимальная стоимость выигрыша не сможет превышать приблизительно 60282,75 рублей (1500 евро). У пользователей которые выиграют будет 15 дней с тех пор, как им будет сообщено условие победителя для предоставления необходимых документов для успешной доставки приза. В случае превышения этого периода 15 дней, приз станет окончательно недействительным.
>
21.01.2014 11:52:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Конечно! 21.01.2014 16:41:22, NLU
УникаЛьнаЯ
вроде нет. Не уверена, я их не читаю, как правило. 21.01.2014 12:19:49, УникаЛьнаЯ
lkapricco
аналогично) больше 2000 уже навалилось)) 12.05.2018 10:21:28, lkapricco
Именно с таким содержанием я регулярно получаю только через icloud. 21.01.2014 12:17:02, Sofia
Даже не вскрываю, удаляю как спам. Задолбали регулярностью. 21.01.2014 12:14:27, Атом
я даже не открываю письма с незнакомых адресов или с непонятно откуда взявшейся темой 21.01.2014 12:10:11, Лось_Анджелес
Antre
Бог миловал 21.01.2014 12:08:25, Antre
Кабриолетта
нет 21.01.2014 12:08:20, Кабриолетта
Мадам Шредингер
не ходи по ссылке. 21.01.2014 12:07:40, Мадам Шредингер
нет пока:) 21.01.2014 12:05:48, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!