Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к психологам и не только :)

Вопрос к психологам и не только :)

Попробую описать вопрос который меня волнует.
Мне 36, есть ребенок-почти-подросток, недавно развелась.
Выгляжу хорошо, слежу за собой, и ты пы...

Вопрос такой -
Бывало ли у вас так что вам человек нравится очень, а вы ему не особенно...
ну или он не проявляет к вам того интереса который вам хотелось бы?
Если да, что вы в таком случае делали? Пытались выбросить его из головы, что-нибудь еще?

Вопрос не о конкретной ситуации, а о многих ситуациях.
В личном плане у меня наблюдается "мис-матч" - т е не соответствие -
обычно те мужчины которым нравлюсь я не нравятся мне и наоборот !!!

Не могу понять почему такое происходит !???
Как только мне человек интересен я часто начинаю о нем думать, беспокоит внутренняя
эмоциональная зависимость от него, а он как-то не особенно
часто звонит-интересуется мной не торопится назначать встречу и т д... И наоборот - когда мне наплевать мужчина активно
начинает проявлять внимание, искать общения, встреч и т д.

Я 15 лет была замужем, нет опыта флирта-отношений с мужчинами, (последний раз в 20 лет)
кроме каких-то не существенных фантазий и "мозго-т*****ха" . Но это за отношения не считается.

Вопросы -
Почему такое происходит? Было ли такое или что-то подобное у вас?
Как с такой проблемой бороться?

Обратить внимание на неинтересующих меня мужчин не предлагайте, пыталась, абсолютно не моё !!!

help плиз -)
11.12.2013 07:40:52,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Каков ваш круг общения на данный момент? Вы работаете в мужских коллективах? 11.12.2013 20:54:43, Эники-бэники
Круг общения - коллеги на работе; друзья занятые бизнесом, бывш. коллеги; просто друзья -);
еще друзья из интернета (но там просто приятели, не особенно мне интересные)
На работе много мужчин. Они (мужчины) мне нравятся последние 5-7 лет только
с работы; т.к. я там 85% времени + там влюбиться-увлечся легко т,к общие интересы-дело...
12.12.2013 06:54:10, Inost zabila parol
хухра-мухра
у меня такое было. Тогда я просто пытаюсь перед тем как заснуть, представить его и меня вместе на необитаемом острове в теплом море:) Там у меня точно не будет конкуренток:) На этой утешительной мысли я и засыпаю.
А скажите, вам сначала наплевать на мужчину, а потом он уже начинает проявлять интерес? Или вам становится наплевать сразу же, как только он начинает проявлять интерес? В первом случае вам, видимо, надо просто с тем мужчиной, который вам нравится, вести себя так, как будто на него наплевать, потому что только в таком состоянии вы привлекаете мужчин:) А во втором - ну, значит, у вас какой-то "блок" против взаимных отношений. Это уже к психологу разбираться. Может, вы их боитесь почему-то, и специально интересуетесь только недоступными мужчинами, чтоб не дай Бог, не "потерпеть удачу":)
11.12.2013 15:59:16, хухра-мухра
Отвечаю на ваш вопрос -

мне сначала на всех плевать, в личном плане, т.е. все мне не интересны, а потом из тех
кто проявляет ко мне интерес или кто чем-то зацепил-понравился начинаю выбирать-
решаю судя по поступкам-интересам-стилю общения - нравится или нет человек.

Часто бывает что кто-то мне оч. интересный проявил внимание - напр. договариваемся
о встрече-или возникло общение с личными вопросами (зависит от ситуации-человека, что именно
было)....а потом...вдруг - теряет интерес. И так было уже несколько раз подряд...:(

А те кто мне не интересны - я тоже с ними например общалась-социализировалась,
из вежливости, но они так и остаются...ну и долго еще "вокруг меня крутятся"..пока не дам понять что интересны только как друзья.... :(:( Поэтому и написала сюда, хочется разобраться почему уже неск. раз такой сценарий. уже комплексы появляются -))
12.12.2013 07:01:55, Inost zabila parol
Никогда такого не было, даже в юности, а уж сейчас вообще не представляю, как бы мне мог понравиться кто-то, кому не нравлюсь я. 11.12.2013 15:52:03, .............
Не совсем так -
я нравлюсь тем к кому равнодушна - очень, а тем кто мне нравится - очень слабо, в конце концов
они "сбегают" -)). Находят тех кто по их мнению лучше... Те кому я совсем не нравлюсь
меня тоже не интересуют.
12.12.2013 07:04:00, Inost zabila parol
скрытый мазохизм.
я иногда развлекаюсь добиванием мужчины. но я вообще люблю развлекаться. если у вас серьезные цели, то лучше оббщаться с теми, кому ты интересна и рабобтать над собой для появления интереса у целевой аудитории.
11.12.2013 13:50:27, Colline
Natalya d'*
прежде чем подписаться под Ландышем, задам один вопрос (не, ну а вдруг): а если их разделить "те, ктр нравятся, налево", и "те, ктр нравлюсь безответно я, направо", кто из них больше нравится женщинам/пользуется популярностью у женщин/окружен воздыхательницами/соблазнитель­ницами?
Естессно, "женщинами их уровня", то есть теми, ктр вздыхают о них не из за их квартиры/зарплаты/гражданства/­еще что то.
11.12.2013 12:56:01, Natalya d'*
Больше нравятся женшинам (и вообше всем людям) те, которым я слабо нравлюсь - в конце концов-
перестаю нравиться.

Те которые влюблены безответно в меня - обычные, средние... или же
не нравятся практически никому - с явными социальн. проблемами, с недостатками.

как-то так
12.12.2013 07:07:32, Inost zabila parol
ландыш
да это нормально, если Вам нравятся роскошные вещи, но при этом Вас ежедневно атакуют продавцы всякой дряни.
а Вы так описываете, как будто это нечто особенное )).
11.12.2013 11:52:37, ландыш
что делать-то автору не написали )) 11.12.2013 14:01:34, пока автор спит
ландыш
а что тут можно поделать, если на мерседес не хватает, а на жигулях неприятно?
тут есть несколько вариантов, и я уверена, что автор все их знает.
да их все знают!
11.12.2013 16:11:41, ландыш
ты прелестна ) 11.12.2013 16:28:15, Colline
ландыш
спасибо )) 11.12.2013 18:23:34, ландыш
Natalya d'*
взрослеть и умнеть? [ссылка-1] 11.12.2013 14:42:14, Natalya d'*
где там, по ссылкам, про взрослеть и умнеть? 11.12.2013 15:03:12, пока автор спит
Natalya d'*
"Понятийное мышление можно определить через три важных момента. Первый — умение выделять суть явления, объекта. Второй — умение видеть причину и прогнозировать последствия. Третий — умение систематизировать информацию и строить целостную картину ситуации.

Те, кто обладают понятийным мышлением, адекватно понимают реальную ситуацию и делают правильные выводы, а те, кто не обладают… Они тоже уверены в правильности своего видения ситуации, но это их иллюзия, которая разбивается о реальную жизнь. Их планы не реализуются, прогнозы не сбываются, но они считают, что виноваты окружающие люди и обстоятельства, а не их неправильное понимание ситуации."
11.12.2013 15:15:18, Natalya d'*
Думаете, автор - гуманитарий? )))

Ну а серьёзно? Соизмерить желательное с действительным и довольствоваться тем, что имеет?
11.12.2013 15:22:41, пока автор спит
Natalya d'*
кстати, автор, вроде, пишет про то, что "поумнеть" не получится, что это, типо, врожденное. Тогда - всю жизнь мечтать и обижаться на мироздание, что "не дало того да сего, а вот другим...." 11.12.2013 15:29:43, Natalya d'*
Нет, я не пишу что не получится.
Я сюда и написала чтобы разобраться...а вдруг в конц концов получится...

Я не знаю как... Что надо сделать.
Я только не готова полюбить тех которые точно знаю что меня серьезно не привлекают.
Но тех кем увлекусъ-влюблюсь (кстати среди них не только принцы-алъфа мены) я пока
не знаю как заинтересовать. или вообше как правильно себя вести-поумнеть...

Продолжать Заниматься толь ко карьерои самообразованием...что-то еше?
12.12.2013 07:12:06, Inost zabila parol
Liporella
видимо , ваше поведение выдает вас , и те мужчины , которые вам нравятся чувствуют и успокаиваются , а вот не интересные , пытаются вас добиться 11.12.2013 10:44:40, Liporella
Curious Muse
Мне очень помогли на эту тему прочистить мозги две книги. Они конечно self-help и далеко не интеллектуальная литература, но правда жизни там есть. :-)
Рекомендую:
- He's Just Not That Into You.
- Act like a lady, Think like a man.
11.12.2013 09:52:05, Curious Muse
Natalya d'*
по 2й фильм есть. глупый преглупый ( ну, мне не понравился) 11.12.2013 13:04:31, Natalya d'*
Curious Muse
По первой тоже есть глупый фильм. :-)
11.12.2013 13:05:51, Curious Muse
Спасибо!
Особенно 2-е название заинтересовало.
Обязательно прочту!
11.12.2013 10:11:10, Inostranka zabila parol
"Бывало ли у вас так что вам человек нравится очень, а вы ему не особенно..." - естественно, не рубль же, что бы...
Ничего не делала и не делаю. Если я люблю себя, то люблю свои чувства. А любая борьба отражается в глазах дамы и пугает потенциальных и существующих ухажеров.
11.12.2013 09:28:57, Etagerka
кроме борьбы, бывает еще охота ) 11.12.2013 14:17:39, Colline
:) Spasibo !!! You made my day! 11.12.2013 09:36:57, Inostranka zabila parol
В молодости я очень страдала от такой же проблемы. Возможно две причины. 1. Ваш внешний образ не соответствует внутреннему и на него слетаются неподходящие мужчины. Например, Вы ходите в свитере и джинсах, потому что так принято, а душа Ваша просит каблуков и декольте (или наоборот) и 2. на самом деле Вам нужен один из тех мужчин, которых Вы считаете неподходящими, просто Вы этого не чувствуете или не хотите признаться себе. Например, Вы мечтаете о крепком блондине, а на самом деле будете счастливы с субтильным брюнетом (внешние черты только для примера, естественно)... или вы избегаете всех, кто чем-то напоминает Вашего бывшего, а зря. 11.12.2013 09:02:38, WhiteFly
Интересно, -)
1. Душа у меня просит свитера и джинсов, ну и хожу я так-же (за редким исключением)...
Что нужно делать чтобы внешний соответствовал внутреннему:
Носить то что душа просит или что нравится мужчинам меня привлекаюшим..?

2. Не согласна....
Вообще-то я очень упрощенно описала "образ" нравящегося мне мужчин(ы).
Мне разные нравятся. Ну да - больше всего уважаю профессионалов, умных-образованных-интересных.
Но повторюсь, за последнее время нравились очень разные и не особенно успешные, но рассудительные-спокоиные в том числе!
Нет, не избегаю тех кто напоминает бывшего! Т к мы расстались по взаимному согласию (но по моеи инициативе, поженились кстати тоже по моеи -)).
Обиды у меня на него нет, скорее - наоборот. Прото хочу разобраться в себе. уже неск раз было - я привлекала не тех кто меня и наоборот !!!
Собственно всю мою жизнь пока так. В чем проблема?
11.12.2013 09:20:52, Inostranka zabila parol
хухра-мухра
Ну у меня обычно та же фигня, особенно вот в юности так было, лет в 16-17. Мне тогда нравились симпатичные, образованные, утонченные мальчики. А на меня западали почему-то какие-то рабоче-крестьяне,гопота, бандиты или "папики" лет на -дцать старше. Думаю, это все из-за моего тогдашнего здорового, упитанного и цветущего вида. В опр. момент я поняла, что, чтобы понравится хоть кому-то, кто хоть немного нравился бы и мне, надо похудеть хотя бы на 10 кило:) Сейчас у меня уже внешнее вступило в гармонию с внутренним:) 11.12.2013 16:08:03, хухра-мухра
Т.е. получается нужно те явные минусы (например неумение общаться уверенно в реале.., не достаточный уровень образованности ("для таргет-аудитории" а не вообще), стиль) и ты пы
надо улучшить; тогда взаимная симпатия сразу и появится , так?
12.12.2013 07:15:26, Inost zabila parol
носить то, что нравится мужчинам вас привлекающим. вообще их надо тщательно изучить и постараться такой быть. либо вы откроете свой внутренний потенциал, который дремал по каким то причинам и проявлялся в виде интереса к тем мужчинам, либо вы пойете, что то была ваша фантазия и вам они на самом деле не нужны. 11.12.2013 14:19:52, Colline
Интересно. Мне подходит такой совет. Не догоню, так согреюсь!
Я чувствую что тем м. кот. меня привлекают нравится немного другой стиль
одежды, другой более женственный, что-ли типаж чем я. Ну т.е. я тоже на
самом деле больше люблю себя ухоженной-женственной, но иногда лень
Ну и самое главное не во внешнем виде - а в умении общаться с более образованными-
умными востребованными...тут тоже проблемы; т.е. надо многому еще учиться.
Не в личном так в карьерном плане еще больше улучшу позиции....

Спасибо за совет.
12.12.2013 06:50:06, Inost zabila parol
Кабриолетта
получается жуткая вещь. Вы не хотите визуально соответствовать альфа-самцу, вам лень, при этом страдаете инициативой, но считаете себя менее образованной.
И кому вообще это должно понравиться?
12.12.2013 08:38:20, Кабриолетта
Кабриолетта
одна моя знакомая с подобной проблемой (как ей казалось) в один момент поняла, что ей кто-то сверху посылает варианты, а она все отвергает. Представила, что ей посылается их, к примеру, 7. Восьмого не будет никогда :)))
И вышла за муж за того самого седьмого. Они просто созданы друг для друга. Я теперь просто уверена, что ей мысли про кого-то сверху пришли не просто так.

Это, конечно, не рецепт, но.....
11.12.2013 09:10:10, Кабриолетта
Я в молодости вышла именно за "вариант как мне казалось не особенно подходящий, не особенно нравящийся, но сойдет".
Который приходил и говорил что любит-будет ждать и т д. Ну и был хороший секс с ним...
Абсолютно не "сошло"! Не стерпелось и не слюбилось. На одном только сексе не уедешь далеко -(

Общаясь с теми "не особенно нравяшимися" я абсолютно точно знаю что грубо говоря "не встанет", т е не полюблю и не оценю, какими бы хорошими-замечательными они не были.
Другое дело что может на тех, кому не очень нравлюсь, но кто - мне также не стоит обращать внимания, раз уж они не "пылают страстью" ко мне -), но это трудно!
11.12.2013 09:28:10, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
и еще. С мужем никогда не надо тягаться зарплатами и достижениями. Ни с каким и никогда. Это мое твердое убеждение.
11.12.2013 09:43:45, Кабриолетта
Батарея
Себе же дороже. :) 11.12.2013 09:44:47, Батарея
Кабриолетта
Вы точно справитесь с мужчиной, который сильно лучше Вас? Выйти замуж - фигня, его еще одурманивать всю жизнь придется :))))

Лучше - это про то, что это, по крайней мере, редкий экземпляр. А теток-красавиц с ребенком и под 40 - завались.
11.12.2013 09:41:12, Кабриолетта
Для меня выити замуж за мужчину успешнее и или сильнее меня - не фигня.
Еще ни разу не получалось; ну а по 2-му пункту я очень энергичная, но не удержу - ну и ладно
может не сильно оно и надо "не догоню так согреюсь". (шучу)
Но не знаю пока меня в осн удерживали. Те на кого я сильно обрашала внимание -
с ними ни до чего серьезного не доходило.
11.12.2013 10:21:12, Inostranka zabila parol
мне так знакомо все, что вы пишите )
согреваться однозначно надо. буквально вчера мне подруга сказала, что с тех пор как я начала активно такими мужчинами интересоваться, то очень изменилась в лучшую сторону. а меняться в лучшую сторону никому не вредит.
сегодня ни до чего серьезного, завтра серьезно, послезавтра замужем ;) хотя доля везения в этом есть, но без веры и без стремлений жизнь скучна и бесполезна.
11.12.2013 14:35:13, Colline
:) 12.12.2013 07:19:08, Inost zabila parol
Все, что помогло одному, может помочь и другому, так что очень даже рецепт :-) 11.12.2013 09:21:27, WhiteFly
Кабриолетта
интересно, на что конкретно Вы смотрите при выборе? Или у вас в голове есть сформировавшийся образ и Вы его ищете?
Не подходят все одним и тем же? Табелем о рангах, внешностью, скушностью? Ведь чем-то именно подобных типов Вы привлекаете? ТОлько надо понять, что между ними общее.
(я не психолог, но у меня подобных проблем никогда не было, хотя есть все данные для того, чтобы были :)))
11.12.2013 08:51:57, Кабриолетта
Огромное спасибо вам за ответ!
Я такого отзыва ждала...

Я смотрю на многое....мне вобщем-то нравятся разные мужчины. За последние пару лет -
и богатые и бедные и средние и умные и так себе...но интересные-). Единственное что..не рассматриваю мужчин моложе себя,
т.е. их вообще как мужчин не воспринимаю! Муж был чуть младше..."наелась" этого.
Я как-то строго не смотрю именно по критериям. У меня есть образ сформировавшийся.

Если коротко-сжато:
Мне обычно нравятся взрослые, уверенные, состоявшиеся в работе, неплохо зарабатывающие, можно трудоголики или
помешанные на работе (очень это уважаю, отец трудоголик, сама очень настроена на карьеру), можно или чуть или сильно
старше меня (но максимум на 7-10 лет, не больше).

Я обычно нравлюсь молодым или чуть старше, иногда и сильно старше но "мальчикам" (простым открытым иногда скушноватым или
с недостатками социального плана - например не разговорчивым или что-то в таком духе)...:( Не особенно успешным в работе,
или начинающим карьеру....т.е. то что меня отталкивает... :(

А вот к вам такой вопрос, если можно -
- вы с против полом ведете себя открыто-просто, не играете и всегда "сама какая вы есть" или "играете", флиртуете?
- И какая вы по характеру - скромная-общительная, женственная или активная карьеристка :)?

спасибо еше раз!
11.12.2013 09:06:49, Inostranka zabila parol
Психологи Вам в помощь, это, мне кажется, Ваша внутренняя проблема, она не уберется каким-то насильственным изменением поведения. Если Вы в Москве, то попробуйте на Хеллингеровские расстановки сходить, по-моему, тоже может вполне Вашим методом оказаться. 11.12.2013 15:09:28, Lariska
Ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Ваш "идеал" - это идеал для многих женщин, возможно даже большинства. Поэтому к 40 годам такой "идеал" обчно уже кем-то подобран. Либо он убежденный холостяк, но тогда его будут привлекать дамы замужние, чтобы не возникали по поводу создания семьи. 11.12.2013 13:53:37, мама-аня
извините, отвечу про Кариолетту: она исключительно _харизматичная_ 11.12.2013 09:09:50, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
да лана тебе меня в краску вгонять :))) Может автор настолько харизматичен, что отпугивает этим мужчин, а липнут те, которым бы только на несколько раз самоутвердиться за счет такой женщины. 11.12.2013 09:31:25, Кабриолетта
К сожалению, не настолько.
Нет, я привлекаю хороших, но не успешных мужчин.
Исходя из того что краиности притягиваются следует что я плохая, но более успешная-инициативная.
11.12.2013 10:24:32, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
инициатива наказуема. Это ж аксиома. 11.12.2013 10:27:14, Кабриолетта
:) Вот в работе - помагает на 1000% а в личном плане :( 11.12.2013 10:34:38, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
согласна очень. Я в юности почти хвасталась своему знакомому тем, что я в математике ас, а вот по жизни дуреха. Думала, поймет от чем я, приручит и защитит от всего (искала своего папу в ровесниках, он у меня по прежнему недосягаемый идеал мужчины).
Сейчас я понимаю, что трижды была дуреха, потому что с точностью до наоборот не там раскрывала рот, ну и не ту презентацию о себе показывала :)))
11.12.2013 10:39:19, Кабриолетта
что значит "плохая"? :) 11.12.2013 10:26:26, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Я не любила мужа; разлюбила...он отец ребенка.
Вызвала сюда а потом инициировала развод. Ну и в молодости была - не подарок.
Я привыкла что родители обычно не особенно мнои довольны, из-за меня мама сюда переехала; короче не подарок.
Не примерная дочь. Только с ребенком у меня полное взаимопонимание; он мои друг и поддержка. Пока -)

Слишком инициативная; не всегда по делу; это многих наверное отталкивает.

вот что имелось ввиду под плохая.
11.12.2013 10:38:31, Inostranka zabila parol
хоть бы кавычки тогда поставили :) 11.12.2013 10:56:58, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
Может стоит юношеские поступки задвинуть и соответствовать 36 летней женщине по мудрости? А на 20 достаточно пытаться выглядеть. 11.12.2013 10:44:32, Кабриолетта
Батарея
Я первая про 20 написала. :))) 11.12.2013 10:45:40, Батарея
Кабриолетта
:))) 11.12.2013 10:47:49, Кабриолетта
благодяря моей реплике ты даешь ей отличную подсказку :) 11.12.2013 09:35:53, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
угу 11.12.2013 09:41:42, Кабриолетта
скажу твое "угу" своими словами: харизматичность не должна выглядеть как истероидный тип личности: к истеричкам тянутся неврастеники - они думают, что такие жанщины "расцветят" их жизнь, а психически-устойчивые мужчины истеричек сторонятся - потому что по факту с ними будешь жить как на вулкане, а оно им надо? 11.12.2013 09:48:15, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
настоящие харизматичные умеют будоражить сознание в полном спокойствии :)))
11.12.2013 09:55:08, Кабриолетта
я не знаю каков автор. 11.12.2013 09:56:49, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Я вроде не истеричка; но и взглядом не будоражу точно -)
Люблю поговорить-пообщаться. Ну и путешествия, ребенок,
хобби. Но если честно, последние 2.5 года - 85% времени - работа.
Сейчас стала хорошо зарабатывать; но до этого 2 года меньшие $$ были
и пахала все время; вообще ни до чего не было дела; ну и работу
меняла - тесты-собеседования и тренинги всякие.

Сеичас тоже иногда ночами занята, но уже в более спокоином режиме,
за отличную зп ну и сама планирую когда работать, в какие часы -)).

Может на фоне пост-рабочего стресса и вылезает всякое "гормональное"
хочу-не хочу, нравится-не нравится.
11.12.2013 10:17:32, Inostranka zabila parol
я и не сказала такого про вас :)

но (сигналы бессознательного) "картинка" какая от вас? - я же не знаю.
11.12.2013 10:24:11, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хороший вопрос! Я не знаю !!! -) понятия не имею.

Ну...может картинка:

Я скромная при общении с людьми; иногда смущаюсь, знаю что некоторым (особенно тут где я живу, даже вижу кому не нравится моя застенчивость) это не нравится.
А поступки мои - инициативная, активная, иногда даже упрямая. Может даже в этом и проблема.
С виду - скромная-тихая, а оказывается - почти как "танк" напористая и упрямая...
11.12.2013 10:43:26, Inostranka zabila parol
это вербальное описание. а "картинка" - это непрерывный поток невербальной информации, воспинимаемой другими вне сознания 11.12.2013 10:58:30, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
аа, не знаю... :( 11.12.2013 11:13:47, Inostranka zabila parol
вот тут и надо копать. 11.12.2013 11:16:05, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
именно это не поверю, что может быть залогом неуспеха у мужчин. Может еще что-то? Критика? Закрытость или чрезмерная открытость?
Вы поняли, что общее между неправильными для вас мужчинами? Они только не из того теста и все? После вас они каких женщин себе находят?
11.12.2013 10:47:22, Кабриолетта
Ок, у меня ночь, а завтра - работать. Отвечу след. вечером.
Спасибо всем за отзывы.

Что-то стало проясняться, насчет поведения - забить на "не обраш-ших внимание"
Как-то прочувствовала, ну и про мудрость..буду учиться..стараться -)
11.12.2013 11:20:53, Inostranka zabila parol
почитатте про НЛП, там хорошо описаны каналы невербальной информации, это помогает корректировать то что транслируешь не обращая на это никакого внимания 11.12.2013 11:24:11, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Я могу быть закрытая чрезмерно при общении, но при этом сильно открыта при смс-ках.
Может это?
Пока не очень поняла. Мужчины разные и которые нравятся и - кто наоборот...
Понятия не умею каких находят... Знаю точно что находят..но каких?
А..вот - один (еше до замужества было) нашел очен боевую девушку после меня, напористую, бои-бабу -)
другои - тихую скромную, простую девушку, такую же как и он сам.
11.12.2013 11:20:21, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
главное, что бы автор сам о себе все знал 11.12.2013 10:02:07, Кабриолетта
знала бы она - не спрашивала бы тут что не так 11.12.2013 10:03:06, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
если бы еще эта харизматичность была успехом счастливо брака.... (это я не про себя). Пока это наоборот, приносит некие проблемы в общении с противоположным полом. Но да, на отсутствие внимания грех жаловаться.

Пока я вижу, что ТС открыта. Думаю, ее одиночество не будет мучительно долгим :)))
11.12.2013 10:10:14, Кабриолетта
:) -) спасибо за поддержку. О как, оказывается что людям нравитсяа откритост. 11.12.2013 10:44:38, Inostranka zabila parol
:) 11.12.2013 09:30:14, Inostranka zabila parol
было конечно. рецепт - забить. мало кто кому нравится, никто не обязан отвечать взаимностью. мы же уже взрослые бабочки (от слова баба, а не бабочка), а не девочки чай какие. 11.12.2013 08:11:42, ALora
Ну ясно что забить; понравилось про взрослые бабочки :) !!!
Мне интересно как вообще в перспективе себя вести чтобы не нравились не те а тем я нравилась,
чтобы привлекать нужных, короче говоря.
Если что , поклонников хватает, а вот тех что надо - нет :(; и если что-2 - я не в России-Укр, а далеко
на др. континенте; таких одиноких дядек и теток тут тоже хватает; но вот все равно проблемы...
11.12.2013 08:30:17, Inostranka zabila parol
Батарея
Развелись по какой причине? 11.12.2013 08:09:24, Батарея
По причине что разлюбила мужа; точнее никогда не любила.
Выскочила в чуть больше 20 лет своих, под влиянием "моды";
все уже вышли, а я - нет; у всех уже скоро дети будут а у меня - нет, как это так.

Последние неск. лет жили уже просто как соседи, много работали
и он и я. У меня теперь отличная работа, профессия (но все равно пахать приходится , но мне нравится).
У него потихоньку налаживается бизнес; но заработки в 2 р меньше моих.
Но думаю позже он раскрутится окончательно. Я приехала сюда с родителями, муж приехал
много позже, он из простои семьи, особенно без возможностеи. После его приезда отношения испортились.

ПС Ребенок со мнои (у меня родители помагают очень, он иногда (с не супер-сильнои охотои) общается с ребенком, но думаю что все-таки любит)
Ребенок при этом всеми нами любимыи -). как-то так...чтобы более полная картина была.
11.12.2013 08:51:39, Inostranka zabila parol
Батарея
Не очень поняла хронологию. Вы поженились до переезда? 11.12.2013 08:59:10, Батарея
Да. Потом с родителями переехала сюда. Потом - муж.
Но бог уже с неи с моеи "историеи" -). Я если честно не хочу вдаваться
в подробности, тут есть кое-какие "знакомые". Не хочу быть узнанои..!
11.12.2013 09:09:54, Inostranka zabila parol
Батарея
Дело в том,что история Ваших отношений говорит о Вас больше, чем Вы сами. 11.12.2013 09:27:40, Батарея
OK.
Т е получается что я - капризная, избалованная, напористая-инициативная тетка-трудоголик (немного трудоголик)
буду всегда привлекать разумных-спокоиных боязливых "мальчиков". А не тех которые привлекают меня - мужчин-уверенных обаятельных профи..
Осталось тихо ползди в сторону кладбища; ну или нянчить внуков лет через ...дцать если доживу -)
11.12.2013 09:34:54, Inostranka zabila parol
Батарея
Вы хотите то, ради чего менять в себе ничего не хотите :)
В себе это не только свои качества, но и восприятие других людей.
Я не представляю как бы я могла уехать без мужа.
11.12.2013 09:42:39, Батарея
Честно говоря, не поняла...что не хочу менять в себе?
Мне нравились мужчины, я им - не очень и другим - я нравилась, они мне нет...
Что такое мне в себе поменять? и при чем тут бывш муж?
11.12.2013 10:33:26, Inostranka zabila parol
Батарея
Такое ощущение, что Вам лет 20. 11.12.2013 10:37:21, Батарея
Так я же написала выше, я не любила мужа никогда!
Мне 21 год тогда был; я не только без мужа бы уехала
но и в космос бы полетела и хоть на краи света бы..хоть с кем.

единственное что, ребенка бы не бросила никогда; но вообше я была совершенно
"крези персона"...

А что именно я менять в себе не хочу, не поняла?
11.12.2013 10:30:06, Inostranka zabila parol
Батарея
Не любили. Вышли замуж и сразу уехали. Он через много лет тоже приехал и отношения испортились. Последние годы жили как соседи, работали.
Простите, Вы уверены, что это значит была замужем?
11.12.2013 10:36:13, Батарея
хм... такое впечатление что вы на интересующихся вами смужчин смотрите как на обузу, а те, кем вы интересуетесь, так же смотрят на вас. вам не собственно мужчина, а паровоз-мамонтотяг нужен? 11.12.2013 08:55:12, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
"он из простои семьи" - а у Вас как с этим? :)) 11.12.2013 08:53:16, Кабриолетта
Я из "сложнои" семьи :).
Папа профессор; оба родителя высококлассные профи в прошлом,
ну в общем, немного мы из разных семей.
11.12.2013 09:11:29, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
понятно. Вы в Америке, скорее всего, при каком-то университете? Детям из профессорских семей ес-но лучше находить подобных партнеров, лучше из той же науки. Ну а родители не могут посодействовать, отправив на какие-то симпозиумы, конференции? 11.12.2013 09:36:04, Кабриолетта
Не совсем так.
Родители были профи-профессора в России; папа успешно работает и тут.
Они не могут посодействовать при университете. т к тут не в университете.
Мы все тут уже очень хорошо работаем, т к давно.

Я пока просто разобраться хочу почему 3 раза подряд нафантазировала непоими что,
и сама же пострадала. пока это все.
11.12.2013 10:09:44, Inostranka zabila parol
Кабриолетта
сами себе воздвигаете замки, которые воздвигали в реальности родители? (у меня это было лет в 20, как раз когда я вышла замуж в первый раз)
Это было моей защитой и казалось гарантом той жизни на которую я расчитывала :)))
Я, кстати, тоже ошиблась с выбором, хотя выбирала из трех офигительных принцев. Выбрала самого павлинистого (фотомодель и физтех одновременно, с широкой душой и влюбленный в меня до буквального умопомрачения). Ну и через 11 или 13 лет (не помню уже), отправила его в сад за не прогрессирование в той степени, которую я себе напланировала.
И тоже успешная моя карьера давала мне пинки "гони ты его", "переросла".

потом выбирала совсем по другим критериям. В мою историю даже тявканье дворовых собак затесалось :))) (это только в личку могу написать :)))

11.12.2013 10:25:50, Кабриолетта
а можно тоже узнать про другие критерии? ) 11.12.2013 16:08:00, Colline
мне! :) 11.12.2013 10:27:09, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Кабриолетта
я тебе во время прогулки по (в?) Штромке рассказывала про итальянскую бродячую собачку и про харизматичность нм :))) 11.12.2013 10:33:59, Кабриолетта
а! да, помню. сильно, да... 11.12.2013 10:59:02, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!