Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Кому интересно - Средневековая ярмарка в нашей деревне

Сегодняшняя.
С утра было как-то серо и уныло, начало ярмарки было назначено на 11 утра, причем торговля должна была идти уже с 10-ти... но даже без четверти двенадцать народу на ярмарке было не очень много и торговцы довольно лениво раскладывали товар/разводили огонь... но ровно к полудню ;-) солнышко заинтересовалось происходящим на земле ;-) и начало осторожно выглядывать из-за туч. А часам к двум было тепло, ясно, солнечно, многолюдно (послеобеденная воскресная прогулка в такую погоду нааамного приятнее и заманчивее, чем без солнышка) - и весело :-)
Я дождалась "гвоздя программы" - боя гладиаторов - и понесла домой "добычу". :-) А народ там еще оставался, и много, ярмарка была заявлена до 18-ти часов.
[ссылка-1]
14.10.2013 00:12:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Какой милый праздник. Хорьки- чудо. :) 14.10.2013 15:15:37, Antre
Степная кошка
Очень уютно и с погодой повезло. Но надо сказать, что у нас тоже стали вполне симпатичные ярмарки на день города появлться (не в Москве). Я в этом году случайно попала на такую ярмарку в одном областном центре. Огромное удовольствие. Прелестные самодельные вещи, старинные открытки, посуда середины прошлого века. жаль было времени мало на то, чтобы рассмотреть все это великолепие 14.10.2013 14:56:14, Степная кошка
Марго.
Пятнистая поняшка симпатичная. А хорьков че-то жалко. 14.10.2013 12:31:01, Марго.
Хомяк Абрикосовый
Они упитанные, с блестящей шерстью и очень веселые :-) и к хозяину постоянно бегут головой об руку потереться. 14.10.2013 16:22:48, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
какие поняшки, какие ламы)))) 14.10.2013 07:12:52, Мальмё ©
anny_panda
Только что звонила в Берлин - мне поведали про какую-то совершенно невероятную погоду... 14.10.2013 01:30:58, anny_panda
Хомяк Абрикосовый
Погода на фотографиях, кажется, видна? :-) До полудня было серо и уныло, а ровно в полдень выглянуло солнце и его становилось все больше... и больше... и больше. Мы в 70 км к востоку от Берлина, так что - скорее всего, там такая же погода :-)
Но всю неделю было ... совсем по-другому :-)
14.10.2013 01:35:14, Хомяк Абрикосовый
anny_panda
они что-то про грозу говорили, а потом - типа, какое-то совершенно фантастического цвета небо и яркое солнце. и, мол, такая осень, такая осень, ну, и все к тому, что жаль, что не сейчас едете. 14.10.2013 01:39:11, anny_panda
хоршо там у вас, спокойно. 14.10.2013 01:23:07, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Ира, если ты сейчас намекаешь на "тему ниже" и развернувшиеся в ней дебаты - уволь, обсуждать НЕ буду. И не перетаскивай ее сюда, пожалуйста. И не объясняй мне, пожалуйста, как "у нас спокойно", хорошо?
Я просто хотела показать ярмарку... и _только_ ярмарку. и больше ни-че-го. И тему-то ниже еще не видела, когда заводила свою.
14.10.2013 01:31:17, Хомяк Абрикосовый
да нет, правда приятно. Привольно, спокойно. Дома невысокие, неба много. 14.10.2013 01:38:44, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-) А, ну тогда согласна :-) Дома невысокие, да. Ну, кроме нескольких райончиков крупнопанельных пятиэтажек на окраинах деревни ;-) Но насчет "спокойно" - это ... не всегда, далеко не всегда ;-) Потому я и решила заранее предупредить ;-) 14.10.2013 01:41:29, Хомяк Абрикосовый
ясно! 14.10.2013 01:45:28, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
я тебе сейчас коротко в личку пару слов напишу :-) Просто в качестве информации :-) 14.10.2013 02:49:34, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!