Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волнение перед свадьбой

Девочки испытывал ли кто-то из вас что-нибудь подобное? Вроде как положено волноваться:)))) а я как танк:)))) Расскажите у кого как было?
07.02.2002 11:29:05,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят, это нормально. ;) Я хотела вообще все отменить -так переживала... Ничего страшного! После первого же бокала шампанского вы успокоитесь. 07.02.2002 21:42:15, Q
:-))) Абсолютно не волновалась..Учитывая, что жили уже вместе, ехали вместе на одной машине и немного опоздали в ЗАГС, так как вспомнили, что невеста без букета :-0))) 07.02.2002 18:05:20, Лулу
Иришь
Я вроде совсем не волновалась - мне так казалось, только уснуть накануне не смогла - до 3-х часов ночи все что-то убирала, вытирала в квартире...
А в ЗАГСе уже понеслось - и крупная дрожь, и слезы счастья.... Хотя спрашивается - чего волновалась? Не в первый раз, не первый год знакомы...
07.02.2002 15:49:34, Иришь
Котенок
Я вообще не волновалась. Некогда было, р=на работе тогда завал был. 07.02.2002 14:46:16, Котенок
Мне вообще все было пофигу :-) Волновались только родственники :-) 07.02.2002 14:23:38, Elfy
мне хотелось что бы муж с отцом своим по дороге в аварию попали, так не сильно, но что бы все отменилось по этому поводу... 07.02.2002 13:45:06, Рапунцель
Emily
:-((( 07.02.2002 14:06:53, Emily
Emily
Мне повезло в плане волнения. В день свадьбы я еще не знала, что выхожу замуж :-))) По крайней мере, так быстро :-))) Нам с приятелем уже около 5 часов вечера в обычный будний день священник предложил немедленно обвенчаться. Что и было сделано :-)))) 07.02.2002 13:09:20, Emily
а разве венчают без регистрации? 07.02.2002 13:46:19, Рапунцель
Emily
Нам почему-то доверяли :-) Мы обещали потом расписаться и расписались. Занятно, что с нас и денег не взяли за венчание (да у нас в тот момент их и не было) :-))) 07.02.2002 13:51:54, Emily
перед загсом - ни капли. Только перед венчанием, боялась в обморок грохнуться. Если бы не это, вообще бы не волновалась. 07.02.2002 12:53:22, Линка
ТаВи
перед свадьбой не волновалась :)) А вот на свадьбе когда пошли сплошные накладки была в состоянии, близком к бешенству :))) 07.02.2002 12:40:54, ТаВи
А я пока через весь зал шла,чуть плакать не начала :) На видео видно какого я красивого бледно-зеленого цвета :) 07.02.2002 13:05:33, Галчонок
В 20 лет волновалась, а вторая свадьба была очень домашняя, весёлая, без нервотрёпки (к тому времени вместе прожили больше года - я никак не могла развод получить). 07.02.2002 12:32:29, bimka
LightBug
я тоже как танк была :) муж волновался, а я нет :)) суетилась - да, это было, но - радостно, без капли волнений..
а муж, перед выходом из дома (!) заявил мне, что волнуется :) и встал, как вкопанный перед дверью :)) "отклеился", когда я сказала, что не знаю, чем ему помочь и предложила тяпнуть стопку. в 9 утра :)) он согласился, хотя крепче пива пьет очень редко. они пошли, тяпнули по стопке, муж приободрился, и все бракосочетание, особенно когда строгая тетя делала нам внушение, был очень серьезен. вот что значит волнение улетучилось - сразу осознал, какой важный шаг делает :) а я стояла рядом и улыбалась до ушей :) приколько пленку теперь смотреть: он такой весь серьезный, а я радостная :) и никто не волнуется :))
иэх, Марусь, завидую я тебе :)))) я б еще раз замуж вышла! :)) всего-всего вам самого лучшего, счастливого, и маленькое ваше чудо не забудьте поздравить - оно же тоже с вами праздновать будет! :)) (а у нас даже фотка есть, где из-под платья выпячен малюсенький животик (ну, какой был на тот момент :) ), и подпись: "Саня гуляет на родительской свадьбе") ух, как все это здорово...
07.02.2002 12:25:52, LightBug
Aya&Samurais
Я по-натуре оччень впечатлительная: ночь перед торжеством не спала (не смеятся), с утра не смогла сьесть ни кусочка, всю колотило, во время регистрации была на грани обморока (муж поддерживал), ужасно подташнивало (я еще и в положении была).
А вот муж был спокоен как танк :).
Так что это от характера зависит, наверное.
07.02.2002 12:25:16, Aya&Samurais
А из-за чего волноваться?Пусть мужик волнуется :))))))) 07.02.2002 12:21:42, sichan
Кисточка
Волнения не было, чего там. Просто сконцентрировалась как-то и думала только о том, что "вот опаздает ведь, небось". И точно же! 07.02.2002 12:16:41, Кисточка
А я хотела чтобы все ЭТО поскорее закончилось :) Очень уж подготовка к свадьбе достала 07.02.2002 12:16:30, Галчонок
Нет, не волновалась, я про нашу свадьбу тут писала (дело было в октябре) - было потешно:) а фотки еще в регистрации висят - все недосуг заменить...
Вообще, мне кажется чем младше, тем больше значения условностям всяким придаешь, откуда и волнение. А нам, к примеру, - взрослые люди, что оно поменяет, если к примеру, что-то будет не так? Да, честно, у нас это весьма просто происходило - без свиделей, машин, видео и пр., а загс у нас за углом:)) был только вариант в него опоздать, но успели. Смеялись много, это да:))
07.02.2002 12:12:32, ЮК
Классные фотки!
Красивая пара...и малыш тож классный, а еще обалденный букет желтых роз!!!!!
07.02.2002 12:24:39, Олишна
Морская
Волнений не было вообще, появились потом, когда свидетель накрылся ( в засаде какой-то сидел, он в надзоре за милицией работал ), пришлось срочно искать, в 12 утра это не просто оказывается, одного выловили, а он в спортивном костюме, отправили срочно переодеваться. Так что к моменту оглашения мужеженства толстой теткой в "маскарадном" костюме, я боялась только пойти не с той ноги и начать истерично смеятся, что и произошло после поцелуев :-) Маски шоу, вообщем... 07.02.2002 12:05:40, Морская
Маша Говтвань
Про первую свадьбу не помню, честно говоря, 13 лет прошло.
А перед второй? Волновалась?! Не... Встала, правда, раненько, голову намыла, одежку нагладила - себе и жениху:-)))Ногти накрасила:-))
Было не волнительно, просто забавно. Но мы к тому моменту уже 8 лет были вместе, и в загс нас провожала 3-летняя дочь:-)):-)))
07.02.2002 12:04:41, Маша Говтвань
Я очень волновалась, наверное зря, все равно ничего хорошего из этого не вышло. 07.02.2002 11:58:06, Anchik
Я была на 6-ом месяце, мне было все по-фиг, лишь бы отстали и не заставляли всякой дрянью заниматься, типа поцелуев на бис:-\ 07.02.2002 11:38:24, Весчь
Я принципиально была без платья .была на 5 - м месяце ,надела брюки красивые(на резинке)и пиджак .Жила со своим мужем уже полтора года и не волновалась совершенно. 07.02.2002 12:15:12, има(на работе)
Мы жили вместе к тому моменту года 3 точно (а может, и больше). И во Дворец бракосочетания ехали из одной квартиры, но (по настоянию водителей и приехавших к нам моих родителей) сели в разные машины (муж - с моим папой, я с мамой). Метров за 300 до ЗАГСа я поняла, что хочу домой и вообще у меня еще дел полно. Предложила маме вернуться, на что она сказала: "Нет, надо чтобы хоть кто-то до ЗАГСа доехал: Петя с папой уже наверняка вернулись". Но, оказалось, доехали все.:) 07.02.2002 11:37:07, Анна Я.
Ха-ха-ха! Про Петю и папу!!!! :))))) 07.02.2002 12:26:33, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!