Раздел: Серьезный вопрос (Психология 50 летнего мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис среднего возраста: когда все есть, но ''все не то''

Тема создана для обсуждения статьи Кризис среднего возраста: когда все есть, но ''все не то''.

Мужчина после 50 лет: где искать смысл жизни и почему его привлекают юные девушки?

Автор: Новоселова Елена
25.06.2013 00:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ахахахаха!Игорь 37 лет-женщина?))) 14.07.2013 14:15:52, вавасень
AlbinaEA84
"Когда все есть, но все не то...", это ещё лёгкая степень кризиса. Вот когда ничего нет, да ещё и отношения трудные, это вот экстрим. 07.07.2013 09:00:29, AlbinaEA84
Sva
Почему так мало откликов на эту статью? Ведь тема очень важная.На мой взгляд, если у кого - то сложилось с большой разницей в возрасте, это замечательно. Пусть будет. Но на этапе разрушения предыдущей семьи, когда приглянулась молоденькая, стоит всё же посмотреть в зеркало. Как в песне поётся: "в паспорт посмотри - и ты поймёшь, ты всё увидишь сам". Взрослые люди должны иметь ответственность за судьбу других, в данном случае детей своих. Мы переживаем неразделённую любовь, раны затягиваются. Но закрывать молодому человеку путь в будущее - преступно. я знала мужчину почти шестидесяти лет, хорошо сохранившегося, который "показывал молоденьким девушкам высочайший уровень отношений", как он говорил. И сам же задавал себе вопрос о том, будут ли они счастливы в дальнейшем, ведь страстная любовь через три года проходит, и они его покидают, ведь он не женится. И отвечал: "Вряд ли они будут счастливы". И это психолог. А кому нужны такие высокие отношения, если это отразится на всей их последующей жизни. Вот так. Мы - не вечны. Начинаются старческие проблемы, и ты остаёшься один. На своём сайте я пытаюсь разобраться в различных проблемах отношений между мужем и женой, между родителями и детьми. Подниму и эту проблему как - нибудь. 27.06.2013 20:48:42, Sva
смахивает на рекламу... 27.06.2013 20:52:10, Багирра¯аутентичная
какую же пургу как всегда втюхивает нам дорогая редакция... 25.06.2013 11:18:10, AleXXX
Интересная статья ,но я не думаю ,что при большой разнице в возрасте не может сложится удачная пара, все равно какие-то общие интересы можно найти. У нас с мужем разница в 28 лет,и мы уже 12 лет вместе и 10 лет в браке и ждем 3 ребеночка. 25.06.2013 10:55:18, ludmilka13





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!