Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте еще про итоги 34-летних и пустышек...

Задела меня вчерашняя тема, предлагаю обсудить еще один 34-летний вариант (меня):

Что имеем в графе + : Своя большая квартира в Москве, машина, прекрасное образование (даже два), двое замечательных умненьких детей, дача под Москвой, работа с хорошей белой зарплатой в иностранной компании, любовь к спорту, внешность немодельная но и без каких-то очевидных недостатков (без лишнего веса, плохих зубов или бородавок и прочих минсуов)

Что имеем в графе -: в разводе, на квартиру я не сама заработала, досталась от БМ, машина крошечная (мне правда хватает, но иногда грызет - почему я в свои 34 на джип не заработала), подушка безопасности есть, но тоненькая. Дети - почти подростки со всеми вытекающими. Работу хочу сменить, потому что времени и сил жрет много, а отдачи эмоциональной от нее мало, а так не могу просто за деньги. Плюс очень сильно устаю (работа ненормированная)

Хочу уехать из России, но по объективным причинам пока никак, уезжать с детьми и жить там как бедный студент долгое время ( а то и всегда) - не то, чтобы не могу, но считаю, что это свинство по отношению к детям.

И самое главное - секса нет уже страшно сказать лет 5. Меня это не сильно напрягает c т.зр. чистой физиологии, но иногда грызет на тему что же со мной не так - мол у всех есть, а у меня почему нет? И поклонников нет, хотя как уже было сказано с внешностью все более менее ок и не истеричка, не нытик, у меня достаточно друзей-приятелей. Тряпки правда не люблю, одеваюсь очень просто...И флиртовать не очень умею.

Что скажет уважаемое собрание? Жизнь кончена? Я неудачница?
21.06.2013 10:36:52,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
2 детей есть, еще молода, кв муж оставил - и хорошо, что не сама ишачили на нее. Жизнь почти прекрасна. 24.06.2013 17:05:10, Dnnn
Чой-то неудачница? Двое детей, машина, дача, квартира. Что называется, всем бы так:-) Мужики - дело наживное, было бы желание. Вам, наверное, не просто штаны нужны, а партнёр по жизни. Это совсем другое дело... 21.06.2013 18:56:37, Чемберлен
Дети сами завелись

Квартира - дача достались от БМ

машина - да моя личная. Но маленькая)))

Мне нужен ...друг, если к нему будет предлагаться необременительный секс - вообще классно

Ну и нужно общее ощущение что я иду в правильном направлении а не все больше окукливаюсь
21.06.2013 20:13:55, 34 летка
То есть вас напрягает, что вы на вашу недвижимость не сами заработали??? А... чему тут напрягать-то? Это ж гордиться надо: ничего не делала, а квартира/дача раз и досталась. "Дао совершенномудрого есть недеяние" (с), в конце концов :)) 21.06.2013 22:19:37, Нэко
Я уверена, что поклонники у Вас есть.
Оглянитесь.

Мужчина, с которым у меня сейчас близкие отношения, недавно признался мне, что два года не знал, как ко мне подступиться. Дружил и боялся следующий шаг сделать. А я была уверена, что интересую его только как друг. Могли бы так и дружить до самой смерти.
21.06.2013 18:36:48, Здешняя_
хухра-мухра
У меня после развода 8 лет не было секса. Ну, почти не было, раз в год - не считается:) И чё?:) Человек ко всему привыкает. Для здоровья нужны регулярные, качественные оргазмы, чтобы снять застой крови в малом тазу, а уж кто это счастье обеспечивает, мужчина или вибратор - дело личного выбора.:) А вообще вы молодец - двое детей, квартира, работа, всё есть, всё успеваете. Я, кстати, думаю, что и поклонники у вас есть, просто вы их не замечаете :) Наверняка кто-то из ваших друзей мужского пола не прочь с вами переспать, а может, и что-то бОльшее, просто они боятся встретить отпор с вашей стороны:) Кстати, чтобы понравиться мужчинам, и не надо одеваться "сложно", это миф:) Джинсы и футболка вполне подойдут, главное,чтоб по размеру :) И я уверена, что вы многим нравитесь, просто сами этого не видите - ну, мне так кажется:) 21.06.2013 15:17:49, хухра-мухра
Елена Д.
на самом деле, все то, чего у Вас нет - Вы и не хотите реально, признайтесь себе в этом и живите спокойно.. потому, что если хотеть реально секса, то он найдется в течение 10-15 минут, я думаю, потому что от необременительного разового (а, может, и не разового) секса откажется далеко не каждый молодой неженатый мужчина (да и женатых некоторых их статус не останавливает).. заграницу Вы тоже не хотите, т.к. то, что имеет здесь, Вас более, чем устраивает, тех, кого не устраивает уезжают, иногда даже бросив детей.. далее, авто - тоже не проблема - кредит поможет не копить годами, а спокойно отдавать и пользоваться авто, но Вам оно тоже не нужно, вот когда я на своем седане эелементарно зимой не смогла заехать во двор, и на платную стоянку не смогла, и с главной улицы на второстепенную заехать не получилось - через неделю у меня был форестер, которому эти завалы пофигу, да в кредит, но уже давно выплачен (а зарплаты у нас не самые большие в регионе, поверьте), а Вам - реально джип нафиг не нужен. Так что все у Вас хорошо, а если хотите еще раз замуж выйти, значит придется что-то для этого делать, под лежачий камень редко что хорошее затекает :) 21.06.2013 14:03:04, Елена Д.
Давайте посмотрим на это с другой стороны. У вас "всё есть, только нет секса, ой-ужас-у-всех-есть-значит-мне-надо". У меня "всё есть", только нет личной машины и водительских прав. По вашей логике, я должна рассуждать в стиле "ой все водят машину, а я не вожу, значит, неудачница". А теперь поставим простой вопрос: а на кой мне та машина? На работу ездить - это на метро быстрее. На дачу ездить - так это "на муже" удобнее, я хоть высплюсь, пока он за рулем. Куда-то еще ездить - либо в любом случае времени нет, либо опять же быстрее на метро (и удобнее - не надо думать, "где поставиться"). Куда бы я еще могла применить ту машину? - а никуда. Ну и не наплевать ли мне на "у всех есть"? У них есть - вот пусть они и парятся, где поставить и как кого-нибудь не переехать, и про "ой пробки!" тоже пусть парятся они. Им, наверно, зачем-то надо, они знают, зачем, а мне-то - нет.
Ровно так же - на кой вам тот секс? С точки зрения физиологии, значит, не напрягает, особого удовольствия от секса с кем попало, вроде, не предполагаете, беременности не планируете... а зачем еще? ;)
21.06.2013 13:15:24, Нэко
пример не совсем корректен
я например при всех недостатках машины в москве предпочитаю ее иметь хоть и езжу на ней от силы пару раз в неделю

дургой вопрос - какую машину иметь и вот тут мне уже в принципе все равно лишь бы ездила и не угоняли

Так и секс - хороший секс - безусловно лучше чем его отсутствие даже если он пару раз в месяц с приходящим другом

Но вот уже особых бенефитов если секс от постоянного мужа или иногда от друга уже не вижу лично для себя
21.06.2013 20:04:55, 34-летка
Пример как раз об этом. :)
Вот вам машина хоть пару раз в неделю, а нужна (не потому, что "а вот маша же ездит и вася ездит", а для конкретных целей). Поэтому у вас она есть. А мне не нужна. Поэтому у меня ее нет и я не парюсь.
А секс вам, судя по тому, что вы пишете, нужен, как мне машина :)) Но вы почему-то паритесь :))
21.06.2013 22:17:42, Нэко
Natalya d'Enretat
а что вы вкладываете в слово "неудачник" касательно других людей? "если к 35 годамне не попал в 5% самых обеспеченных, то неудачник"? тогда, да, вы неудачница.
"если к 35 годам не попал в 50% самых обеспеченных, то неудачник"? - то всё хорошо у вас.
Ибо ваше ниже "джип я отвлеченно хочу как статусную и красивую вещь", реально означает следующиее : Не хочу быть столбовой дворянкой, А хочу быть вольною царицей не хочу быть upper middle class, хочу "олигарх-лайт".
21.06.2013 12:43:19, Natalya d'Enretat
Я думаю что и в 50% самых обеспеченных я не попадаю

Но материальный аспект меня хоть и волнует но куда меньше скорее общего ощущения реализованности и простого бабского счастья

Я не спасаю китов или людей, помните как у героя Гира в красотке "Мы ничего не строим - Мы строим деньги"
Не засыпаю в обнимку с мужем

Я даже с детьми своими провожу очень мало времени потому что работа-работа -работа
21.06.2013 13:00:12, 34-летка
Natalya d'Enretat
В России в год рождается где то 1,6 млн человек, представим, 34 года назад было так же.
Итак, вы считаете, что как минимум у 800 000 ваших ровестников доход выше вашего и "нажитого" (кв, дача, машина и т д) - больше вашего?
Что касается "бабского счастья", то у вас его нет, потому что вы его не хотите.
Уверена, вы всегда под "реализованностью" понимали и хотели карьеру ( даже не деньги, а именно карьеру), вы ее и имеете.
И колбасит вас скорее всего от того, что в ней ( в карьере) нет "того чего хотела", а все эти разговоры про "детей/мужа", это просто приступ саможаления ( "блин, столько лет потратила на карьеру в ущерб мужу/детям и не получила желаемого? обидна!")
Точно так же домохозяйка может постонать "блин, всю жизнь на вас (детей) положила, а вы в институт не поступили, а другие в моем возрасте заводами руководят/пачку диссертаций позащитили!"
21.06.2013 13:13:22, Natalya d'Enretat
Вы великая удачница и еще вся жизнь впереди! Обалдеть, сколько всего вы успеваете: и 2-е детей и работа и ремонты всякие и главное есть чего ремонтировать: и квартира и дача и машина. Добавить только чуть больше женственности и манкости. Даже думаю не столько для секса, сколько для интереса к вам мужиков, тонизирующе-бодрящего женскую самодостаточность. 21.06.2013 12:30:31, Атом
Прям действительно чувствую себя кокеткой

спасибо на добром слове
21.06.2013 13:06:25, 34-летка
OMG, все это неважно.

Вам жить-то нравится?
Ради чего есть смысл утром вставать (не "надо", а хочется)?
Вот о чем стоит думать, а "пустышка - не пустышка" - не важно это.

Но я в 34 сама была такая.
Сейчас почти 42, включила в жизнь многое, что важно МНЕ.
Хотя доход от этого даже уменьшился.
В результате пустышкой себя не чувствую , хотя квартира (наследственная) очень так себе, машины нет и не будет (даже прав нет), сын всего один со всеми фокусами 15-летки и.т.д.
21.06.2013 11:45:05, Иновара
LoraEf
человек перестает быть счастливым, когда начинает себя сравнивать с другими:)))
не надо, что бы вас кто-то оценивал.
кстати, почему вы считаете, что у всех других, в том числе и замужних секс есть? :)
21.06.2013 11:39:59, LoraEf
В интимную зайдешь почитать - скаладывается ощущение, что секс как еда, просто нужен с определенной периодичностью и все тут. И в теч. от силы несколькох месяцев воздержания люди с ума сходят (не только мужчины но и женщины)

Я со своими годами переживаю, что со мной наверное что-то не так, раз мне он... ну не то чтобы со всем не нужен

Но с малознакомым человеком брезгливо

А такого чтобы можно было и в эту часть жизни пустить - не наблюдается
21.06.2013 12:05:28, 34-летка
хухра-мухра
у всех разный темперамент. Тут "среднее по больнице" не подойдет. Кому-то секс нужен по неск. раз в день, а кому-то и раз в год много.:) После развода мне ни с кем никакого секса не хотелось довольно долго, причем, чем меньше этим занимаешься - тем меньше хочется.:)
С малознакомыми, действительно, стрёмно, небезопасно и брезгливо. Лучше для начала познакомиться,пообщаться, а потом уж решать.
21.06.2013 15:24:43, хухра-мухра
Natalya d'Enretat
а на сайте для рыболовов такое же впечатление складывается о рыбалке, а в "марья-искусница: вышивка" вы давно последний раз заходили? ....
"хобби у всех разные", однако.
Насчет "малознакомых".... для таких, как вы, сайты типа "одноклассников" придумали :)
но реально, конечно, вам ни с кем не хочется, и с малознакомым, ни с давнознакомым ...
21.06.2013 12:55:08, Natalya d'Enretat
Вероятность
Вы совсем не неудачница. Просто настроение сейчас неудачное, отдохнете, настроение улучшится и все то же самое будет ощущаться совсем по-другому.
И возраст у вас такой, в котором можно изменить все, что не устраивает.
21.06.2013 11:26:48, Вероятность
спасибо

Просто как бы пора подводить итоги
а на них как всегда можно посмотреть под разными углами
Можно - умница -спортсменка -комсомолка

А можно - мать одиночка с крошечной машинкой и секс у нее только по телеку
21.06.2013 12:29:41, 34-летка
Питерская
Предложила бы подумать о перспективе. Устраивает ли вас все, что есть, вот именно в таком виде лет через десять. Двадцать? 21.06.2013 11:19:38, Питерская
лет через 10-20... так до этого ещё дожить нужно! и не будет всё в таком виде - дети вот-вот вырастут, жизнь-то течет. 21.06.2013 11:51:14, douceur
NLU
Девушке нужен чисто интерьерный секс. Песпектива для такого расклада - платить самой лет через двадцать. 21.06.2013 11:39:25, NLU
может ей его лет через 20 вообще нафигг не надо будет, чё платить-то? через 20 можно уже и не парится особо, что у тебя его "как у всех" нет :)) 21.06.2013 11:52:12, douceur
NLU
Так автор уже не в зависимостях, ей просто хочется шбакакулюдей. В 60 тоже на приём одной неудобно, ещё заманчивее после улучшайзингов с крепким юношей в свет выйти. 21.06.2013 12:13:06, NLU
знаете что, когда кому-то нужен секс, то он как-то вот так случается. А если вам его не надо и не хочется, то с чего он вдруг возьмётся? Секс по принципу "что было" - оно вам надо? 21.06.2013 11:14:14, douceur
Ну скажем так - определенные комплексы у меня по этому поводу есть.

Трудно же уже когда так много времени прошло вычленить - это тебе не надо или ты никому не нужна.
Как там было в сказке про федота "потому как и рябые к нам не ломятся гурьбой"
21.06.2013 12:09:44, 34-летка
хухра-мухра
да ломятся они наверняка, просто вы их отпугиваете.:) Мне вот тоже в этом возрасте казалось, что я никому не нужна, а когда со мной кто-то пытался познакомиться, пофлиртовать и проч., я это просто в упор не видела, и думала, что это он, может, от скуки, из вежливости, или со всеми женщинами себя так ведет:) Сейчас вот с изумлением узнаю,что у меня, оказывается, куча поклонников была, мдя... Ну, т.е. вплоть до того, что мужчина бросает все свои рабочие дела и начинает заниматься моими - это он из вежливости и по дружбе:) На прощание в губы поцеловал - чегой-то он? а, это он, наверное, со всеми так:) ...подвез до дому - ну, спасибо :) 21.06.2013 15:29:20, хухра-мухра
Antre
У человека, который не умеет ценить настоящее всегда так - жизнь кончена и неудачница.

А вот я живу в провинциальном городке, родителей нет, свёкров нет, муж на 2 группе инвалидности с 25-ти лет, сама работаю в бюджете, дочку учим в ВУЗе, все в кредитах и я каждый день счастлива!
21.06.2013 11:05:51, Antre
Natalya d'Enretat
+1, живу в провинциальном городке, машины - нет, дачи - нет, мужа нет (правда, кредитов тоже нет), и я счастлива, считаю, что всё у меня шоколадно и "всем бы так жить". 21.06.2013 11:31:03, Natalya d'Enretat
Знаете в вашей провинции я тоже жила долго весьма

И дальше бы жила так всю оставшуюся жизнь, если бы обстоятельства позволяли.
21.06.2013 12:07:33, 34-летка
Natalya d'Enretat
я не знаю что это за слово такое - "обстоятельства", я оперирую другими понятиями ("хочу - не хочу") 21.06.2013 12:46:15, Natalya d'Enretat
есть еще costs/ effect

Очень хочу, но не такой ценой
21.06.2013 13:05:23, 34-летка
ну, твой городок он очень даже.. я бы не сравнивала. 21.06.2013 11:39:01, douceur
Antre
Однако (вставая в позу), а чем наш хуже? :)) Это если на страну не обращать внимания. 21.06.2013 11:54:48, Antre
Natalya d'Enretat
но провинция же! с дешевым (относительно) жильем - на деньги от сдачи "большой кв в Москве" я б могла тут жить не работая и мне б на всё хватало.
Но автору хватать не будет, я почему то в этом уверена!
21.06.2013 11:41:30, Natalya d'Enretat
уговорила, провинция :)) но мне бы тоже прям на всё не хватило бы, это дурная привычка спускать деньги, ага, есть она у меня :) 21.06.2013 11:49:58, douceur
Просто вы всего достигаете сами, поэтому мысленно ждете. чтоб кавалер явился сам, т.к. добиваться и искать мол.мужчину - не в вашем характере. Предпринимать усилия по поиску мужчины -унизительно, поэтому и отсутствие одного звена, звено, которое должно давать настроение,полноту жизни. Но часто это не так, от мужчин, в основном, сплошные проблемы. Просто женщины. у которых мужчины имеются, очень часто не признаются. как им тяжело с ними. Тип женщины - ждет, когда кто-то придет и осчастливит ее, а неохота еще и кавалера самой искать, работать над этим вопросом. как-то не очень, поэтому и их нет. А у вас большая часть жизни к этим годам почти полностью выполнена: дети, имущество. работа. здоровье (надеюсь есть), не хватает малого - кавалера. Это - не проблема. Пустышки - это те, у которых нет ничего, и ни к чему не стремятся. 21.06.2013 11:03:00, Krokusa
NLU
Размер машины и квартиры для потребности в сексе не имеет никакого значения. Уровень гормона вообще никак не связан с жизненными приобретениями. 21.06.2013 11:00:58, NLU
а сами вы как думаете? все у вас зашибись? 21.06.2013 10:56:40, Эмпат
Вечная Весна
скажу, что у вас талант из плюсов делать минусы. 21.06.2013 10:53:46, Вечная Весна
все у Вас хорошо, только вот с личной жизнью, не пойму, 34 года возраст прекрасный 21.06.2013 10:49:11, petrochinina
Natalya d'Enretat
я скажу, что вам нравится быть "мужчиной", любовник/муж вам не нужен, ну, а что гложет иногда "у всех есть, а у меня почему нет?", это именно удивление - "странные какие то эти "все", что для них это важно - мне вот оно 300 лет не сдалось".
И еще что вы транжирка - куда вы тратите всю свою "хорошую зарплату" плюс алименты (успокойте меня, БМ платит алименты?), что и заначки нет, и "машины мечты" нет....
По моей 1й фразе - я не удивлюсь, что ваши родители хотели сына, когда вы родились, и они вас сознательно или подсознательно вырастили "мальчиком".
21.06.2013 10:48:37, Natalya d'Enretat
Платит (алименты) - да и весьма щедрые по нынешней жизни.

Мотовка - есть немного, стараюсь себя финансово организовать, так как куда деньги уходят непонятно (как ни странно - много уходит на хозяйство - ремонт квартиры, ремонт дачи, ремонт машины)...

По поводу мальчик -не мальчик: я даже как-то размышляла - не гей ли я часом. Но нет - точно женщины меня не заводят.

Мне хочется чтобы секс был и любовника хочется (про мужа не уверена), но когда дело доходит до конкретики мне кажется что игра свеч не стоит, не стоит моего душевного покоя, привычек итд.
21.06.2013 10:56:40, 34-летка
NLU
Распространенное явление. Понакупив всего и хорошо покушав, тянет добавить секса, желательно не руша привычного интерьера. 21.06.2013 11:32:18, NLU
<"Мотовка - есть немного, стараюсь себя финансово организовать, так как куда деньги уходят непонятно (как ни странно - много уходит на хозяйство - ремонт квартиры, ремонт дачи, ремонт машины)...>
Вот эти статьи как раз и с'едают большую часть доходов. Вот если бы не было расходов на квартиру-машину-дачу, и деньги неизвестно где - вот тогда можно было бы считать себя мотовкой...
Я третий год веду учет абсолютно всех расходов, вплоть до 30 рублей на бутылку воды или журнал. Все расходы - как на ладошке :-) И вовсе не чувствую себя мотовкой, когда вижу сколько денег уходит на еду, строительство дачи и ребенка-подростка...
21.06.2013 11:28:51, Polett
Natalya d'Enretat
так если автор мечтает о лучшей машине, отпусках, жизни за границей и т д, может, продать дачу? она б еще яхту купила, тогда можно будет пожаловаться что "и на еду не хватает" 21.06.2013 11:39:31, Natalya d'Enretat
Дача завелась для детей, она там до сих пор летом пасутся, жалко ее 21.06.2013 12:42:33, 34-летка
Natalya d'Enretat
то есть все, у кого нет дачи, детей не заводят ( а если нечаянно завели, то их дети до совершеннолетия не доживут)?
Еще раз - купите яхту, "зачем детям яхта" я тоже придумать в 2 счета могу
21.06.2013 12:59:36, Natalya d'Enretat
Natalya d'Enretat
потому что хочется не "для себя", а "чтоб понять, что же другие в этом находят, раз им всем надо"
А это недостаточная мотивация, чтоб заниматься чем то что тебе не нужно и неприятно.
Помните, рассказ про Шерлока Холмса, где, чтоб написать статью о бомжах, журналист сам решил пожить несколько мес как бомж? Ну вот, на такое не все способны.
21.06.2013 11:17:36, Natalya d'Enretat
и квартиру оставил и алименты щедрые 21.06.2013 10:59:10, petrochinina
Еще и отношения у нас весьма дружеские... 21.06.2013 12:01:22, 34-летка
Счастливая ArtO
думаю, что все соц.заказы (типа "родился-учился-женился"+"выгляжу не хуже чем..,") Вы вполне плодотворно выполнили ... и Ваша личность начинает напоминать о себя:-) чего-то она должна осуществить именно своего (самобытно-личностного) бытия ради:-)
а вот что именно и чего ради - это целое приключение и "карта местности" и пути к этому своему-нужному у каждого своя:-)
требует Ваша личность от Вас социально адаптированной "познать (саму) себя":-)
21.06.2013 10:47:23, Счастливая ArtO
Вот тут наверное собака и порылась

ощущение что я не делаю то что могу, а растрачиваю жизнь на ерунду всякую

Правда что конкретно я могу - представления тут самые расплывчатые
21.06.2013 13:11:41, 34-летка
зачем считать плюсы, если они все равно оказываются минусами? работа хорошая, но хотите сменить. дети замечательные, но опять же почему-то и они в списке минусов.... 21.06.2013 10:46:18, Шерлок
что вы кокетка :) 21.06.2013 10:42:45, Багирра¯аутентичная
Подождите а как же секс? ))) 21.06.2013 10:45:16, 34--летка
Видимо он вам не сильно нужен 21.06.2013 10:54:58, Оля-Йоля
"ищшы-ищшы - должон быть!" :))) 21.06.2013 10:56:24, Багирра¯аутентичная
"ищи как голодные хлеба ищут" говорила мне моя мама, если я что-то потеряла 21.06.2013 11:11:10, Оля-Йоля
а вы и этим кокетничаете :) 21.06.2013 10:50:22, Багирра¯аутентичная
а какая у вас цель? джип? заграница? замуж? сначала имхо с этим определитесь.. 21.06.2013 10:41:45, хатуль мадан
С целями засада...
Ну то есть джип я отвлеченно хочу как статусную и красивую вещь, но потому думаю - это его никуда не запаркуешь, резина у него зимняя стоит как самолет, страховка - тоже. Да и по Московским пробкам я и эту -то пользую весьма нечасто, так зачем мне строго говоря джип?

Замуж не хочу (очень сильно обожглась с первым браком), хочу скорее партнерства что ли...Друга, любовника, не знаю...Беда в том, что в это возрасте даже уже очароваться (не говоря о влюбиться) трудно зело
21.06.2013 10:50:08, 34-летка
Это вы- то обжглись???????Дружеские отношения,алименты щедрые,квартиру оставил??????? 21.06.2013 19:03:09, Dubrava
для меня тогда наш развод стал своеобразным крушением мира и очень большой травмой - такой вот я ранимый северный олень)

И квартира алименты и нынешние ровно-дружеские отношения никакого отношения к этому не имеют

хотя с ними конечно эту травму залечивать проще чем без нее
21.06.2013 20:00:07, 34-летка
Natalya d'Enretat
умение очароваться/влюбиться/хотеть секса зависит не от возраста, а от уровня гормонов (низкое либидо/высокое и т д ), это врожденное 21.06.2013 12:45:06, Natalya d'Enretat
какие ваши годы, заработаете себе еще джип :) не на всю жизнь ведь мы себе машины покупаем. 21.06.2013 11:11:59, Оля-Йоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!