Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Кто силен в толковании снов?

Всем привет, я из соседней детской конфы!!!!
Мне на протяжении всей своей жизни, с момента окончания школы, а это уже порядка 15 лет снится один и тот же сон, что я во сне тяжело душевно переживаю, что не закончила музыкальную школу и стараюсь туда вернуться и закончить ее. В реальности у меня был период, что хотела ее бросить, но в результате меня уговорили и я закончила ее...
И второй сегодня момент который зацепил, это в ванной с моими родными мы слышим звук, что кто то грызет и рвется в нее по водосточной трубе и когда мой папа говорит, это скорее всего крыса, я с удивлением думаю, как она ко мне на 7-й этаж поднялась и все звук пропадает и я просыпаюсь...
К чему это все?
28.04.2013 08:07:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что у вас в жизни есть незаконченного? хотя по мелочи. много такого? 28.04.2013 10:46:23, Багирра¯аутентичная
Vetto
Я даже не знаю, все закончено, конечно есть масса планов на будущее, но... Они всегда будут и что я теперь до конца своих дней буду периодически испытывать во сне эмоции тревоги, паники и как я могла.... 28.04.2013 23:16:13, Vetto
по мелочам смотрите :) это вас так мелочи беспокоят. 28.04.2013 23:24:04, Багирра¯аутентичная
Vetto
Мелочи меня всегда беспокоили... Может стоит не беспокоиться о них... 29.04.2013 00:10:54, Vetto
заведите привычку с мелочами разбираться сразу. посмотрите на результат. если сразу не делаете - отбрасывайте, решите что вообще не делаете. не откладывайте в долгий ящик - "подвешенная память" жрет ресурсы 29.04.2013 00:30:04, Багирра¯аутентичная
Vetto
Спасибо, попробую, пока даже сложно мне зацепить какая мелочь меня есть... 29.04.2013 09:30:03, Vetto
сиюминутное, мелкие недоделки? 29.04.2013 09:32:38, Багирра¯аутентичная
Vetto
Не могу в памяти зацепить, чувствую, да что то есть, а что ни как не цепляется... 29.04.2013 09:49:39, Vetto
это как раз рутинное :) 29.04.2013 10:50:59, Багирра¯аутентичная
1-ый сон ничего не значит. все кто когда-либо и где-либо учились видят подобные. мне например частенько снится что я опаздываю на экзамен или у меня назавтра экзамен, а я еще курсовик не сдала.
сон № 2 намного информативнее. крыса - это ваш враг, недоброжелатель. поскольку рядом отец то боятся нечего. он как бы ваш защитник. а вот ваше недоумение по поводу 7 этажа означает что недоброжелатель тайный, вы не ожидаете от него подвоха, а считаете его другом-приятелем или добрым родственником.
28.04.2013 09:27:11, Рюмочка
Vetto
Хм.... От мужа чтоль ждать подвоха (((( 28.04.2013 23:13:04, Vetto
ландыш
а мне, наоборот, кажется, именно первый сон и значит - как регулярно повторяющийся.
А опоздание на экзамен и неготовность к нему - это, имхо, другая тема. Мне, кстати, такое никогда не снится )).
28.04.2013 10:41:27, ландыш
Vetto
Я вот о нем задумалась, т.к. У меня после этого сна, как просыпаюсь одни и теже чувства тревоги внутри, как я могла не закончить музыкальную школу... И могу через пару нет только понять, что это был сон и все я закончила и как камень с плеч падает... 28.04.2013 23:14:54, Vetto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!