Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка дочке

Девочки,назрела приятная проблемка. У моей дочки волосы немного ниже плеч, челки нет. Необходимо ее постричь для лета коротко, т.к. едет к прабабушке, в лагерь, к деду на дачу - без комментариев, причесывать некому будет, а ей хоть и 9 почти, но кроме хвостика (который совсем петушистый и некрасивый получается), ничего делать не умеет. В том году стригла ей каре с челкой - но ей не очень идет, она круглолицая и краснощекая. Может, кто-нибудь может подсказать, какую бы стрижку (без челки) ей сделать и покороче. Парикмахерская с детским залом у нас рядом с домом, неплохая очень, но что попросить? Опять каре... Но, может, хоть как-то изменить его, совсем коротко или еще что-то. Может, среди вас есть круглолицые девочки, которые подскажут, что вам идет? У меня самой правильной формы овальное лицо, проблем с прическами не было, хоть наголо, а вот дочке предстоит повыбирать. Жду ваших советов.
25.05.2000 09:07:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили диск "Cosmopoliten", отсканировали свои фотографии, главное чтобы волосы были убраны, а дальше - можно любые прически "примерить", все очень реально получается и наглядно. Можно решить потом, что идет, что не идет и не экспериментировать наугад. Правда, там больше для взрослых причесок, но я думаю, что и Вам понравится. 25.05.2000 15:32:28, Victoria
Анна К.
на главной странице "Семьи" как раз ссылка на что-то подобное:-) 25.05.2000 15:40:55, Анна К.
Большое спасибо всем за ответы, все-таки решила стричь короткое каре-боб без челки. У дочки очень быстро растут волосы, поэтому я не очень боюсь экспериментов. Мы тоже танцуем, но у нас нет строгости в отношении прически, т.к. у нас - мюзик-холл, там главное - чтобы "костюмчик сидел", т.е. чтобы образ был соответстующий. Сейчас вся наша младшая группа последовательно остриглась, вот и моя канючит уже месяц. Думаю, хуже, чем с бесконечными хвостиками-косичками не будет. Еще раз всем спасибо. Катя. 25.05.2000 13:27:50, Ket
Анна К.
а "шапочкой" не хотите? У нас во дворе многие девочки так ходят, и круглолицые тоже. Неплохо смотрится. А челку они не стригут, так под длину всех волос и оставляют. 25.05.2000 11:58:46, Анна К.
Мы тоже с круглой мордашкой. Сейчас носим длинные волосы, но было время носили градуированное каре (это когда оно вроде и каре,но волосы по всей голове 6-8 см). С ним и волосы потом отрастают без проблем, забот никаких и нашу круглую моську оно украсило. 25.05.2000 11:08:34, ИРА
Рита
У меня дочка круглолицая, но вроде
ей неплохо челкой и каре, сейчас пришлось отпускать(мы занимаемся хореографией и там требуют длинные волосы)стрижем только челку.
25.05.2000 09:47:00, Рита
А если каре без челки? У меня сестра младшая носит его на прямой пробор и за уши. Получается очень симпатично. Особенно если волосы чуть-чуть вьются. 25.05.2000 09:27:32, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!