Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

begood

Про гадание

Добрый вечер,период такой,святки, про гадание говорят ,битву экстрасенсов по ТВ насмотрелась)))) задумалась... хочется услышать что-то ободряющее.Как думаете -пройдет ? Или погадать и веселее будет.Только не надо,что мы сами можем все поменять, все в мыслях наших и т д ! И что неизвестно что нагадают . Ваше отношение к этому
09.01.2013 23:42:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моряна
Гадание разное бывает.
Как вопрос сформулируете, то и услышите. Можно спросить "выйду ли я замуж за Васю" - на такие вопросы я вообще стараюсь не отвечать, не вижу смысла, да и точность не 100%.
А можно "в чем причина того, что я не замужем, и что мне конкретно делать, чтобы выйти замуж в этом году, и точно ли мне нужно за Васю, а может лучше за Петю или вообще за незнакомого пока Эдуарда" - и получить конкретные рекомендации и точный план - где грабли разложены и куда подстелить соломки.
Но потом все равно придется поднимать попу и идти что-то делать, иначе никакая гадалка не поможет:)
11.01.2013 00:06:16, Моряна
Смотря в каком вы возрасте. Если лет 20-25, то погадать - самое оно!)) Если старше, ну да, все-таки "мы сами можем все поменять, все в мыслях наших и т д")
П.С. А битва - сплошной обман и надувательство)
10.01.2013 13:32:26, Анаис
begood
Ну уже не 16 )))и не первый! Немножко за 40 ...а в чудеса все верю ))! 10.01.2013 14:26:47, begood
вау
Всматриваясь в ваш ник третьим глазом, пророчу: будет вам успех большой, денег вагон и облака любви неземной.:)) Ибо записано так в скрижалях судьбы!:)) 10.01.2013 09:32:06, вау
begood
Какой приятный прогноз Вы ,ВАУ ,мне напророчили,как мне все уже нравится,это я удачно зашла ))) Спасибо 10.01.2013 14:24:08, begood
NLU
Для оптимистов это полезное дело,для писсемистов - опасное. 10.01.2013 00:58:50, NLU
Если это вы мне писали на почту из темы в другой конфе -я не гадаю, это традиция-шутка к НГ для подзарядки боевого духа для тех, с кем общаюсь. Процент сбываемости "прогнозов" находится в обычной статистической погрешности. Отвечать не стала в почте, сейчас наткнулась на тему, написала все же здесь, из вежливости. 10.01.2013 00:47:19, Атом
begood
Спасибо Оля! Так хорошо все говорили Вы там ....,что захотелось услышать подобное)))) 10.01.2013 08:13:19, begood
abri
13 битва шикарнейшая вышла. Тоже с удовольствием посмотрела:) Что-то же есть такое...
А почему бы не погадать?!
10.01.2013 00:46:15, abri
вау
Мне мальчик понравился этот... как его... Велес? 10.01.2013 09:32:57, вау
abri
он большему числу смотрящих понравился , судя по голосованию. И мне тоже :) Хотя женщины (Галунова и Хадуева) тоже сильны были, а вот в американец совсем не понравился... 10.01.2013 11:30:30, abri
если только для развлечения :) "как ваше имя? смотрит он и отвечает..." 10.01.2013 00:19:01, Бозон
люблю гадать. для меня это время определения с целями и задачами на ближайшее и дальнейшее будущее. результат правильного и верного определения с ними - сбывшееся предсказание.
для того чтобы подойти к бою курантов 31 декабря и знать что загадывать, я целый день убила в писанине ) зато к 24.00 я четко знала свои планы (они же желания) на следующий год. это моя давняя традиция. а к святкам подхожу уже с более глобальными желаниями, которые загадывать страшно, но желать больше, чем кажется возможным, необходимо )
10.01.2013 00:17:00, Colline
ГрандПапчик
экая грибная нонче зима...))) 09.01.2013 23:53:02, ГрандПапчик
Катерина Матвевна
Раньше гадала, теперь боюсь. 09.01.2013 23:51:40, Катерина Матвевна
okroshka
Отношение как и к любому устаревшему суеверию уровня отсталого племени мамба-юмба. Забавно, что век генной инженерии, интернета и ботокса никак не изменил основную массу населения) 09.01.2013 23:48:46, okroshka
Чота... это... поток сознания..
Извините уж.
09.01.2013 23:47:47, Бебероса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!