Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Всем участникам вчерашней

дискуссии о "Последнем герое" и Скарлетт.
Я лично встречала уже 3 человек (включая Скарлетт), родственники и знакомые которых являются страшно близкими родственниками и знакомыми Инны Гомес :)))) И все они сообщают абсолютно противоречивую информацию "из первых рук" :)))) Думаю, это самый что ни на есть обычный механизм распространения слухов...
29.01.2002 11:59:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Кстати, не исключено :) Хотя инфа кажется очень правдоподобной но кто знает - возможно и сами участники заинтересованы в распостронении дезы :) 29.01.2002 12:36:53, Скарлетт
помоему, информация была вполне достоверной.
а что ей еще делать остается после такого приключения как не приводить свой внешний вид в порядок?
29.01.2002 13:17:07, Рапунцель
Дочь самурая
Кто о чем :) Информация о том, чем закончилась игра и подробности "внутренней" жизни на острове, имелись в виду :))) 29.01.2002 14:04:18, Дочь самурая
в любом случае, я больше это шоу смотреть не буду - они правила по ходу меняют - это не интересно. Зачем метки "за" и "против" собирали? Если по правилам Инне с двумя метками "против" нет места среди героев... 29.01.2002 14:53:18, Рапунцель
А Наташу Тэн "съели" с кучей белых меток... Непорядок! 29.01.2002 17:16:09, Tais
Скарлетт
Да насчет меток я сама и не поняла. По идее Наташа не дольжна была вылететь -у нее столько меток "за" было... вообщем темная история. 29.01.2002 15:39:56, Скарлетт
Метка действуеи только до следуещего совета и в том только случае, если на нем голоса разделились. а так она автоматически сгорает, когда оставляют следующую метку. 29.01.2002 16:51:33, Серебряная
а метки никогда роли не играли 29.01.2002 15:37:39, Шин
Рада
Вот, что значит "Грамотно раскрученная кампания" !)))) 29.01.2002 12:16:57, Рада
Может, она сама (Инна) их распространяет? В качестве рекламы. 29.01.2002 12:03:54, Линка
Скарлетт
Вполне вероятно... 29.01.2002 12:37:18, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!