Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дифирамбы любимому мужчине)

за что бы вы хотели поблагодарить своего мужа (друга, мч или как вы его называете или кем считаете))?

завтра будет 6 лет как мы вместе)
сколько ему, бедному, пришлось со мной пережить и выслушать: пмс-ы, полнолуния, проблемы по работе, дети и мои подруги, и много всего другого, что мужчине не очень интересно)
а он терпеливый, делает вид, что ему все это интересно, слушает и жалеет меня, балует и во всем поддерживает)
03.10.2012 23:12:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже сегодня годовщина - 15 лет:)
Ну моего вообще много за что благодарить надо, дня не хватит.
04.10.2012 12:11:25, Барокко
Хомяк Абрикосовый
:-) "Merci, das es Dich gibt!" :-) [ссылка-1]
(Спасибо за то, что ты есть)
04.10.2012 00:48:12, Хомяк Абрикосовый
поздравляю, это дата:)

я бы своему сказала, что , конечно же, я звезда и ему со мной дико повезло:))), но я и сама ему благодарна за его щедрость -- во всём. За безусловную ко мне любовь. За интерес ко мне, как к женщине - всегда. За его на мне зацикленность. За его безусловные семейные ценности.
04.10.2012 00:40:38, Лангуста
ВС - препод
Я бы написала ему стих, где бы постаралась отразить свои чувcтва и признательность к нему:))

У нас 22 октября будет 13 лет, как знакомы, а 27 - 11 лет, как женаты.

Муж обещал сочинить ... аж целых 2 стиха!!!:))
(последние стихи были очень давно, 5-7 лет назад ...)
04.10.2012 00:03:14, ВС - препод
ох, не умею я, не мой это конек)
но спасибо.
04.10.2012 00:05:15, Елена Сергеевна
ландыш
я читала, что нет для мужчины приятнее эпитета, чем "уникальный" )) 03.10.2012 23:56:22, ландыш
о, да, уникальный)
спасибо.
04.10.2012 00:00:03, Елена Сергеевна
Поздравляю!
я бы сказала спасибо что ты меня терпишь:) в принципе я ему так и говорю. у меня ужасный характер. я истеричка, паникерша, с кучей комплексов, с какими-то идиотскими представлениями о жизни. А то небольшое количество достоинств которые у меня есть, не перекрывают мои недостатки.
03.10.2012 23:21:31, вернаяжена
спасибо) 03.10.2012 23:31:47, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!