Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@ в бешенстве

Про ненавязчивый сервис

Не, я, конечно, давно привыкла, что наш условно бесплатный сервис бывает изрядно ненавязчивым. Но чтобы платный! И весьма безусловно платный! Как-то для меня это оказалось несколько неожиданным... Сегодня пошли с дитем к стоматологу. Уже много лет ходим в одно и то же место - в Зубренка на Балаклавском. Сегодня пришли, как обычно, минут за 10 до назначенного времени, девушка на ресепшн спросила фамилию и предложила пройти подождать. К концу второго часа ожидания я таки вскипела, как перегретый чайник, и тут выяснилось, что ждем мы совершенно напрасно: наш приход просто забыли отметить. Уроды! И ведь развернуться и уйти от них навсегда прямо здесь и сейчас у нас не получится: нам туда к ортодонту еще ходить и ходить... Уф! Выпустила пар. Спасибо, что дочитали :)
07.09.2012 23:01:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
аналогично, пошли к ортодонту, ребенку поставить пластину. Я, размахивая полисом, говорю уверенно (в регистратуре, врачу, медсестре), что мы рассчитываем на бесплатную услугу. Просто я точно знаю, что это бесплатно. Все делают круглые глаза, как будто первый раз услышали, что это делается. Путают следы - а ортодонт у нас вообще-то работает терапевтом, а еще нужна консультация хирурга, которого нет. Потом ортодонт резко уходит на больничный... Потом якобы нужно еще и снимок сделать, безусловно платный. В общем, борюсь, плачУ временем и нервами пока что... Перспективы туманны. 08.09.2012 22:42:47, Ольсик
Какая Вы терпеливая :) Я обычно через двадцать минут всех на уши ставлю :) 08.09.2012 22:29:55, ДраКошка
Вы стойкая, ждать два часа. Я бы и 10 минут ждать не стала. Но это ладно. Я повела ребенка зуб молочный дергать в платную детскую стоматологию, хотя рядом с домом отличная бесплатная, с целью, чтобы ее там не пугали и поуговаривали если что не так. Так вот, врач после того, как она стала упираться, говорит медсестре - так давай держи ее быстрее и сильнее, а я буду дергать. Хватают ее, хорошо я рядом была - говорю им - вы вообще в своем уме, не трогайте ребенка. Хотела вообще плюнуть и уйти, врач был какой-то весь нервный. В общем, уговорила ее еле еле. Больше туда не ходим. Так что везде нужен контроль, гарантий в платном сервисе никаких. 08.09.2012 21:44:18, ТомаГавк
Ну вообще-то вина на 50% Ваша. Они ошиблись, забыли Ваш приход отметить, это их вина (50%). А Вы veli sebya sovsershenno neadekvatno, зачем-то два часа ждали. Могли бы и 8 часов прождать, а потом еще громче возмущаться. По-нормальному, нужно были бы минут через 15-20 поинтересоваться, когда Вас вызовут. И проблема была бы исчерпана. 08.09.2012 04:37:57, nevazhno
во даете. 2 часа ждать. я бы уже начала активно привлекать к себе внимание минут через 5:) Но меня проживание в местных условиях на тренировало. Тут так жарко, что все всё забывают:) И я к этому привыкла:) Злобно не реагирую, но о себе привыкла напоминать:) 08.09.2012 03:51:15, Лангуста
После Зубренка на Балаклавском моя трепетная лань (дочь), посещает с удовольствием районную стоматологию.
На меня там прям около регистрации наорали, почему мой ребенок не был подготовлен к удалению зуба и сопротивлялась. При других родителях и детях. До того она только лечением-профилактикой занималась, совершенно бесплатно. Ну, на удаление молочного переднего зуба, по причине того, что вторым рядом вылез постоянный, я решила подстраховаться. Развели 3 года назад почти на 4 тыс, со всеми снимками и планами лечения.
07.09.2012 23:56:40, Tortillka
Чифф@
Вот и я свою постепенно готовлю, что пора возвращаться в районную стоматологию. Но нам туда ездить далеко, а Зубренок - под боком :( 08.09.2012 00:01:58, Чифф@
Мне до районной- ближе) Причем попасть к нужному врачу- в разы проще. Единственное- время тратится там на передвижения, в последнее посещение провели там 2.5 часа. 08.09.2012 00:11:26, Tortillka
Я через каждые 5 мин ожидания начинаю спрашивать, с какой это стати нас не принимают.сколько ходим в платную стоматологию еще ни разу больше 15 мин не ждали. это нас врач частенько ждет. 07.09.2012 23:47:03, рица
случайность. а вы сразу - уроды.. 07.09.2012 23:15:16, Шерлок
Чифф@
Ну, почитав отзывы (задним числом, естественно), я убедилась, что для них такая ситуация - почти норма. Что ж, приму к сведению, впредь буду интересоваться, не забыли ли про нас, каждые 5 минут ожидания... 07.09.2012 23:25:54, Чифф@
Мальмё ©
ну и терпение:))
я тетка навязчивая, минут через 10 после назначенного времени уже стану вопрошать, "в чем собсссна дело?!"
Но - сочувствую.
07.09.2012 23:10:16, Мальмё ©
Аналогично, даже через 5 минут :)) 07.09.2012 23:47:58, Йоко
Чифф@
Ну, я как-то привыкла, что, когда говорят "подождите" надо подождать: ну мало ли что, неожиданно сложный случай, например... Но, в общем, да, сама виновата, надо было быстрее закипать :) 07.09.2012 23:14:46, Чифф@
Мадам Шредингер
Ну я б вежливо поинтересовалась причиной ожидания. 07.09.2012 23:18:15, Мадам Шредингер
ой. ну зачем же вы так долго терпели :( 07.09.2012 23:05:09, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!