Раздел: Эти коварные мужчины (Как найти мужчину для серьезных отношений)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что мешает познакомиться с мужчиной: 5 ловушек для одиночек

Тема создана для обсуждения статьи.

Как стать счастливой и найти свою любовь — советы психолога.

Автор: Таирова Динара
06.09.2012 00:11:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.06.2019 13:17:55, Владимир Краснодар
я недавно прошла первую программу высшей школы знакомств . Даже не знаю что вам советовать... Встречаюсь по выходным с мужчиной, т.е. в отношениях... Наверно без них я бы не познакомилась и много чего не делала бы. Использовать как мотивацию к действиям можно. Полезные идеи. 03.10.2018 02:36:11, Елена3004
[-] 14.05.2018 01:56:16, yadialex
Курсы для тех кого в школе читать не научили? Хорошая идея, передайте своему казачинскому спасибо. 14.05.2018 08:05:11, Справочная.
Дариссима
Теперь всё понятно про жизнь, спасибо! 13.11.2016 22:40:47, Дариссима
Дариссима
Боюсь прямо читать. 20.07.2016 00:11:14, Дариссима
У большинства девушек не завышена а адекватная оценка царственной благородной натуры. 21.01.2016 01:24:17, Сергей
Милые и одинокие дамы, не забывайте о "принципе домино". Даже если какой то мужчина из Вашего круга не очень Вам нравится, тренируйтесь общаться сним. Во-первых, это поможет Вам лучше понимать мужчин. Во-вторых, у этого мужчины может оказаться хороший друг или знакомый, который может соответствовать Вашит требованиям и ожиданиям! 26.03.2013 09:48:02, Max July
Я не сильно акцентирую свое внимание на том, что я одна. Я могу спокойно работать,делать то что моей любимой душеньке угодно. Свобода для меня это самое дорогое. и я не лезу из кожи вон чтобы найти именно того мужчину. А плыву по течению жизни и не расстраиваюсь. Если мне выдалась такая пауза значит я должна это время потратить на себя любимую!!! 26.03.2013 09:42:23, Orlova Kristina
Так как мужчин, соответствующих завышенным ожиданиям практически нет, женщины предпочитают достигать всех материальных благ своим трудом, в одиночку. В результате – «сильная женщина плачет у окна». И жалуется на форумах на засилье «козлов и альфонсов» в мужской среде.
Ну, подумайте, женщины, сами. Может ли заинтересовать сильного успешного 40-50-летнего мужчину сильная успешная женщина соответствующего возраста? Разве что в качестве друга-советчика, не более. Всем известно, что два медведя в одной берлоге не уживутся!
26.03.2013 04:50:35, Vlad Ajour
А может, пора выкинуть на помойку этот дурацкий предрассудок, что женщина всенепременно должна быть замужем. Эта глупость очень выгодна мужчинам, а женщины ничего не получают от брака, кроме дополнительных обязанностей и проблем (ну если только муж не олигарх - тут другое дело). Состоятельный, ни от кого не зависящий человек не может быть несчастлив, независимо от пола. Так что хватить пороть старомодную чушь. 25.03.2013 16:26:10, Додо
А может не нужно устраивать им ловушки? Может просто почаще выходить в люди, встречаться со знакомыми, гулять по выходным в парке - а он уже сам найдется )) 30.10.2012 01:54:17, Kis_ylia
вот так советы))будем знать)) 22.09.2012 22:08:16, kot_pilot
Всё верно. Только одиночество через какое-то время надоедает и хочется крепкое и надёжное плечо рядом.Так было у меня.Сначала развод, о котором я нисколечка не жалею, потом встреча с мужчиной, который перевернул мою жизнь и отношение к ней. 20.09.2012 00:49:24, Malinushka
Гипножаба
Что особенно доставляет, так это Ловушка №4 и способ избежать ловушек №5. Может чего не понимаю, уточните, , плиз, что из этих двух все же ловушка , а что - способ избежать? 09.09.2012 19:31:30, Гипножаба
WeteRokkA
Динара, спасибо за статью - кратко, ёмко и по делу) 07.09.2012 22:36:03, WeteRokkA
Вы знаете, когда мы расставались с мужем, в голове роились совсем иные мысли. Дело в том, что причиной разрыва были мои измены, и когда его терпение лопнуло, мне стало по-настоящему страшно, что ТАКОГО человека я уже никогда не найду. Этот страх не давал есть, спать, разговаривать. Пришло осознание, насколько дорог мне супруг. Будущее без него потеряло всякий смысл. За эти три дня произошла полная переоценка ценностей. Он меня простил, и я до сих пор не могу нарадоваться, что больше не сижу одна в пустой квартире, раскачиваясь из стороны в сторону, тщетно пытаясь отвлечься... Одиночество - это очень страшно. Девушки, берегите свои отношения, не разменивайтесь на пустяки, пытаясь получить адреналин! Всем любви и согласия. 07.09.2012 16:26:12, Эми Агаларова
Динара_Т
Света-мама, чего по-вашему не хватает? Если Вы знаете "понаслышке", напишите, какие могут быть ловушки? Другим читателям это будет очень полезно)) 07.09.2012 15:31:22, Динара_Т
Нда, автор, не статья, а набор штампов. Автор, судя по всему, никогда не была одинокой и знает о таком явлении чисто понаслышке, из уст народных преданий.))) 06.09.2012 08:56:19, Света-мама
Natalya d'*
Или из другой статьи? Я вот уверена, что подобное практически слово в слово на леди.мейл.ру лет несколько назад читала, а еще раньше - на англ на msn.com.
Тока там "ловушек" было 10, я даже автору хотела написать - а почему 5 всего? их же больше?
06.09.2012 12:24:07, Natalya d'*
Динара_Т
Спасибо за сравнение! Наталья, напишите, еще 5. Кто больше? 07.09.2012 15:35:11, Динара_Т
Natalya d'*
Присылайте контракт на написание статьи, посмотрим, устроит ли меня оплата. 18.06.2017 22:17:47, Natalya d'*
ГрандПапчик
хм, некоторые ещо и читают подобное???))) 06.09.2012 09:23:38, ГрандПапчик
Сдуру подумала, что может вдруг открытие века есть в статье))))) 06.09.2012 11:55:12, Света-мама

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!