Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про телевизор хорошо написано

Я понапрягала память. И поняла, что это не я – это само телевидение давно выключило меня и моих московских друзей из своих зрителей. Оно просто в упор нас не видит. Нормальный средний класс, предпочитающий после работы качественное, но не слишком замороченное кино (с)
30.07.2012 17:04:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я полностью согласна с автором. Такое ощущение, что я писала. Правда, я не в Вене.
Один вопрос - кто такая Света, которую упоминает автор?
31.07.2012 10:30:21, Moon
Лингва
И у меня полное совпадение. Хоть я и в Москве)
Именно так: телевизор как видеоприставка, все фильмы и сериалы - из торрента, открытие Олимпиады - оттуда же, новости - из интернета...
Впрочем, иногда грущу по новостным программам "старого" НТВ: все же голый интернетный текст - это не так увлекательно, как живая аналитика от нтвшных корифеев...уже позабывала их фамилии...
31.07.2012 11:53:57, Лингва
очередная попытка самоутвердиться :) 30.07.2012 23:40:43, Маграт
Лавгуд
Согласна! Мы тоже вот телевизионный программы не смотрим! 30.07.2012 20:31:01, Лавгуд
я опять в 3 часа ночи наткнулась на очень хороший фильм - с Софико Чиаурели и Мкртчаном. думаю, фильм армянский, об усыновленном мальчике-сироте. поскольку показывали в середине раб.недели, я минут 15 всего посмотрела.

полезла искать, не нашла пока, зато нашла еще один фильм, который захотелось посмотреть
30.07.2012 18:06:22, ALora
Шелковица
интересно, что для человека это именно достижение и событие... в детстве мне было интереснее бегать на улице и читать книги.. в юности было не до телека, была школа, мальчики, спорт.. Сейчас Я только ради нового года оплачивала 2 года подряд спутник на месяц. Что бы услышать что там президент скажет и попытаться что-то посмотреть из Новогодних передач и все.
Да и до этого кабельное было подключено, но телевизор включался раз в пятилетку
30.07.2012 17:40:13, Шелковица
Бандерилья
А вот интересно.. а что ты ждёшь от речи президента нового? Или ты хочешь услышать волшебную фразу"я ухожу...."? Ж-) 30.07.2012 18:29:59, Бандерилья
Шелковица
это скорей традиция.. да и то по большей части, потому что муж захотел.. А так вот зачем телевизор нужен? Раньше я понимаю новости, фильмы.. сейчас все можно в интернете почитать, посмотреть. Фильмы скачать те которые нравятся, а не те которые показывают 30.07.2012 18:33:27, Шелковица
SveM
Я думаю, что на этом сайте много таких людей, кто живёт без телевизора или почти без телевизора.)
Например, я)).
Я уже больше трёх лет не смотрю федеральные каналы.
Муж изредка зовёт посмотреть только документальные сериалы про животных или какие-нибудь исторические передачи, но это не на федеральных каналах.

У дочери же папа волевым решением отключил в комнате телевизор 3 месяца назад.
И что?
Ребёнок "взапой" стал смотреть фильмы из Интернета.
И нашу классику (например, комедии Гайдая) и мировую.
И мне так больше нравится)
30.07.2012 17:30:39, SveM
это хорошо что ребенок из интернета стал смотреть гайдая, а не какую-нить человеческую многоножку 30.07.2012 17:53:20, ALora
SveM
)))
До этого она пересмотрела всего доктора Хауса.)
Вот после одной из серий она заявила, что в отличие от нас с мужем, она хотя бы понимает о каких плоских червях там шла речь.))

(Она учится в биолого-химическом классе)

А так, да, мусора в Интернете тоже хватает.
Я её, кстати, спросила, как она выбирает фильмы для просмотра.
Она ответила, что, помимо рекомендаций друзей, смотрит где-то рейтинг кассовых сборов, а потом читает аннотацию к фильму.
И тогда уже решает смотреть или не смотреть.
30.07.2012 18:18:00, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!