Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kolbol

День рождения... удивлена и в растерянности...

Вот сижу и размышляю... Как воспринимать то, что ни муж ни сын не удосужились мне позвонить и поздравить? Невнимательность или пофигизм или "так сильно заняты"? Зато с утреца разбудил звонком отец (с которым мы очень-очень редко общаемся) и поздравил и даже пообещал приехать в гости недели через две. Это так удивительно, ведь он даже в детстве не помнил когда у меня ДР и мог поздравить с разницей +- месяц, неделя... Я от скуки напросилась в гости к бывшему однокласснику (он инвалид и из дома почти не выходит), вот теперь думаю стоит ли ему говорить, что у меня ДР или просто тупо торт с вином купить и не говорить по какому поводу...
22.07.2012 14:44:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
С прошедшим уже, но все равно поздравляю! ))

Ой, ну Вы не напомнили, они забыли... Бывает.
23.07.2012 09:53:44, УникаЛьнаЯ
память плохая ) мой папа тоже плохо помнит, поэтому звоню ему - папуль, какой сегодня день, ничего не хочешь сказать мне? и с радостью слушаю)) 22.07.2012 20:24:40, Colline
Кое-кто
вот им неловко-то будет, когда они вспомнят!))
С днем рождения и хорошего настроения!
22.07.2012 17:22:56, Кое-кто
фа
Поздравляю! Желаю светлых мыслей о близких, даже если они забывают вас вовремя поздравить!

У меня день рождения 27 июля. Лето, каникулы, почти никогда не отмечали с гостями и сами были где-нибудь далеко. Привычки отмечать не сформировалось, муж несколько лет запоминал когда же я родилась и он тоже легко относится к таким праздникам. Теперь мне и не надо.
22.07.2012 17:18:23, фа
Воспринимайте с юмором:) С днем рождения! 22.07.2012 16:18:53, Hel
Мальмё ©
Поздравляю!
У меня к мужу в командировке претензий нет (мой часто ездит), возможно, закрутился, занят.
К сыну в лагере тоже претензий нет, их тренеры там так гоняют, что не помнят, какие число на дворе:)
Может, у них была возможность рано утром позвонить, да будить не стали.
А приедут, вот с них тут и потребовать королевского ужина, за короткую память:)
22.07.2012 15:27:07, Мальмё ©
kolbol
Точно, надо заставить их приготовить что-нибудь:))) Благо приедут уже скоро, осталось до вторника дотерпеть:)) 22.07.2012 15:33:03, kolbol
мои поздравления :)
мужчины они такие, могут забыть... важно общее отношение
22.07.2012 15:26:28, Неточка Незванова
kolbol
Спасибо!!! Общее - не знаю, может и любят, но наверное хорошо маскируются:)) Сын сказал, что хочет еще и на третий поток в лагерь - лучше тренировки каждый день, чем наш дурдом... Но его понять можно, наверное, сестры достали... 22.07.2012 15:36:31, kolbol
мой тоже мне весь мозг вынес этим "хочу в лагерь". но его пришлось забрать из лагеря через 3 дня, клещ укусил, вкололи антибиотики, реакция была.
теперь он опять в лагерь хочет. сказала, что осенью
22.07.2012 15:44:07, Неточка Незванова
Не овен
пора привыкнуть.
вас поздравляю!
22.07.2012 15:22:32, Не овен
Поздравляю!!!
Здоровья Вам и любви! И внимания близких побольше!

Сын и муж просто забыли -у мужчин частенько такое)) Это мы помним день первого поцелуя и дату третьего свидания:)

Я бы позвонила им сама и нарочито строго спросила: где поздравления, родственники???? :)
22.07.2012 15:09:04, без реги
kolbol
Спасибо за пожелания!!! Потерплю до вечера, а там напьюсь с другом и наверное тогда начну звонить:))) 22.07.2012 15:12:13, kolbol
Родных - простить. Может, у них просто плохая память на даты и цифры. Я вот тоже мужа в этом году не поздравила... была уверена, что до него еще неделя.
К другу придти с тортом и бутылкой. Если спросит о причине - ответить, не спросит - не надо.
Кстати, поздравляю!
22.07.2012 15:03:10, маугленок
kolbol
Спасибо!!! Сыну вчера дочка специально звонила и напоминала:(( она мне целую неделю подарок готовила (что-то клеила и рисовала). Обижаться не буду - просто не понятно... 22.07.2012 15:06:32, kolbol
так самой позвонить им и наехать, как посмели не поздравить, устроить такой скандал, что бы запомнили на все оставшуюся жизнь)
с другой стороны, еще не вечер, может позже позвонят.

и мои поздравления)
22.07.2012 15:22:17, Елена Сергеевна
ЕК настоящая
А где они? 22.07.2012 14:55:03, ЕК настоящая
kolbol
Сын и муж? Муж - в командировке, сын на сборах с тренером... Отец уже очень давно живет в Орле - они с мамой разошлись в мои 7 лет... 22.07.2012 15:00:25, kolbol
ЕК настоящая
Еще не вечер. У них есть время.

С днем рождения!:)
22.07.2012 15:23:34, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!