Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крымск((((((((

07.07.2012 20:25:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала в жж про то, что там было, девушка, которая выжила писала. Спустили шлюзы, вроде как чтобы не смыло Новороссийск. Людей не редуредили. Уроды, а ввп сказал, что глава кубани правильно поступил : в три часа ночи пустил по телевизору бегущую строку о наводнении. Блин, слов не хватает, одни эмоции. Чтоб их там всех так же предупредили... 08.07.2012 18:33:09, Солнечная Леди :-(
Крапива
что бы там ни было причиной - это кошмар:(
пора траур объявлять.
И как не хочется видеть никаких трупоедов типа Малахова в телевизоре и сети:((
пусть найдут и спасут тех, кого еще можно спасти.
07.07.2012 21:32:49, Крапива
и никто ничего даже не написал по этой теме. Хоть как-то выразить свое неравнодушие..зато полсотни комментов к роботу пылесосу. К сексу и встрече в аэропорту и тд и тп.
Люди..ау.
08.07.2012 00:01:17, Криса
Мадонна Ивановна
Между Вами и здравым смыслом просто метр чугуна... 08.07.2012 00:37:03, Мадонна Ивановна
Мадонна Ивановна, а зачем вы это написали?? 09.07.2012 13:48:48, Анаис
что ж такое.... 08.07.2012 01:14:23, Криса
<еще одна тупая жирная курица...что ж такое....>

как узнаваемо(((((((((
08.07.2012 01:17:11, мдяяяя
если бы не маленький ребенок, поехала бы волонтером((( 07.07.2012 21:45:50, Криса
я звонила пару часов назад в геленджик сестре. она мне и сказала, что местные не верят в то, что это все лишь дело дождя. как раз про спуск из водохранилища говорили.

рукотворная катастрофа:(((
07.07.2012 20:34:19, ALora
я видела что такое наводнение как следствие многодневного дождя. Это не то, там явно спустили воду..открыли шлюзы.
Нас затапливало постепенно, за два дня непрерывных потоков вода достигала уровня пояса, но не так как говорят очевидцы в Крымске.
Там вода шла в 3 человеческих роста. Трупы повсюду((
07.07.2012 20:47:47, Криса
я в геленджике с детства летом бываю если не каждый год, то очень часто. да, там бывают сильные дожди. в центре города - там плоско в отличие от всего города который наклонно к морю расположен - бывает по колено. но за час! вода стекает в море. чтобы машины полностью уходили под дождевую воду - не было такого никогда. даже когда в ...74 году в Новороссе было наводнение (машинам по пояс) в гел-ке не было такой ситуации

Крымск оказался ближе

вот нашла
07.07.2012 20:55:27, ALora
какой мрак. несчастные люди((( 07.07.2012 21:07:22, Криса
"сейчас дозвонился до товарища в крымске - это кранты! все, что говорят по ящику - фигня, 70 процентов крымска смыло! он живет на горе, на втором этаже - под потолок воды было!!! в 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! стоит на улице в трусах, где жена и дочь - не знает. гараж еще из-под воды еще не показался. как ты, говорит, дозвонился - стоят спецмашины, глушат все сигналы, чтоб информация не утекала. говорит, что нижней баканки и новоукраинки не существует, как нас. пунктов." 07.07.2012 21:06:34, Криса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!