Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

daryssimo

Как бы я провела год, если бы была богата.

Январь

Новый год я бы встретила в Нью-Йорке (по такой программе - [ссылка-1]).

Рождество я бы поехала отмечать в Суздаль. Попробовала бы тамошней медовухи ([ссылка-2]).

В середине января я бы полетела в Лос-Анджелес на вручение премии «Золотой глобус». (заодно походила бы на экскурсии по такому графику - [ссылка-3]).

Потом недельку бы провела в Египте на курорте Дахаб ([ссылка-4]).

Конец января я бы закончила на Роттердамском кинофестивале в Нидерландах. И поездила бы заодно по Голландии с гидом ([ссылка-5]).

И обязательно заехала бы на несколько дней на кинофестиваль Сандэнс - национальный американский кинофестиваль независимого кино. Проводится в Парк-Сити, штат Юта, США.

Февраль

На первые две недели я бы уехала в Берлин на Берлинский кинофестиваль. Экскурсионная программа была бы такая - [ссылка-6].

Потом я бы поехала на Венецианский карнавал. Каждый год он проходит в разное время, но примерно в эти дни - [ссылка-7]. Экскурсионная программа – [ссылка-8].

А потом бы я сразу съездила на Карнавал в Рио-де-Жанейро. И водопады бы заодно посмотрела - [ссылка-9].

Март

В начале марта я бы поехала на Неделю моды в Париж. В это же время погуляла бы по старинным замкам под Парижем. Экскурсии - [ссылка-10]; и, вообще, я бы по Франции поездила - [ссылка-11].

Церемония вручения Оскар – само собой, я бы на несколько дней слетала в Лос-Анджелес.

А потом - на остров Бали! Именно в это время природа играет там всеми красками! :)

Апрель

Две недели я бы провела в Испании, наблюдая, как расцветают первые цветы. Сидела бы на какой-нибудь крыше в Мадриде и писала статьи о кино. Обязательно съездила бы в Барселону.

Потом махнула бы на остров Барбадос. Заодно заехала бы на остров Маргарита в Карибском море.

Май.

В начале мая я бы поехала в Израиль. Мечтаю увидеть Храм Гроба Господня. Обошла бы весь Иерусалим.

В середине мая я бы поехала на Каннский кинофестиваль.

В конце мая я бы поехала в Норвегию посмотреть на фьорды и поесть лососины.

Июнь.

Начало июня я бы провела в моих любимых городах на Украине: в Черновцах и Каменец-Подольском. Смотрела бы старинные крепости и лакомилась украинскими борщами и голубцами.

В середине июня я бы поехала в Сочи на кинофестиваль «Кинотавр».

В конце месяца – на Эдинбургский международный кинофестиваль в Шотландию.

И не смогла бы пропустить музыкальный фестиваль под открытым небом "Гластонбери" в Англии.

И, возможно, заехала бы на пару дней в Москву на Московский Международный Кинофестиваль (ММКФ).
24.05.2012 00:28:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детское сочинение по географии, 6 класс. 25.05.2012 13:42:00, NLU
Боюсь, что при таком графике (количество длительных перелетов и смен часовых поясов), я бы уже после первого квартала все оставшиеся деньги тратила на лечение. 24.05.2012 09:48:06, virus
arte
+1
хотя Белоника живет похоже :)))
24.05.2012 16:08:37, arte
вообще классно, но это ж умом можно тронуться от такого обилия впечатлений:))

я б просто уехала в америчку, на год, и там бы колесила по городам и весям или просто жила бы, пока деньги бы не кончились. И больше пока никуда не хочу.
24.05.2012 00:45:59, Tигровая Mышь
daryssimo
Ну, это можно на второй год... :)) 24.05.2012 00:47:19, daryssimo
Да ты лопнешь, деточка (с) 24.05.2012 00:37:58, Jules
WildStitch
а через год что? Карета превратится в тыкву? 24.05.2012 00:36:56, WildStitch
daryssimo
С таким графиком что будет через год - настоящее приключение! 24.05.2012 00:44:00, daryssimo
Катерина Матвевна
Вот зачем ты так жыстоко? 24.05.2012 00:33:23, Катерина Матвевна
daryssimo, допивая шоколадное молоко
Уж и помечтать нельзя? 24.05.2012 00:44:25, daryssimo, допивая шоколадное молоко
Катерина Матвевна
Я о подобном всю жисть мечтаю. 24.05.2012 01:02:16, Катерина Матвевна
daryssimo
Июль.

В начале июля я бы поехала в Чехию на международный кинофестиваль в Карловых Варах. Обязательно бы прогулялась по Праге.

В середине месяца - озеро Байкал в Бурятии, помедитировала бы.

Также в середине июля на 4 дня я бы слетала В Сан-Диего на крупнейший в США костюмированный фестиваль Комик-Кон (Comic-Con).

В конце июля - один из крупнейших музыкальных фестивалей мира Przystanek Woodstock ("Вудсток"). Проходит на границе Польши и Германии.

Август.

В начале месяца - международный кинофестиваль в Локарно — кинофестиваль, проводимый ежегодно в августе в городе Локарно (кантон Тичино, Швейцария). Прогулялась бы по такой экскурсионной программе - [ссылка-1].

В первые дни августа я бы ещё попутешествовала по Швейцарии - Женева, Лозанна, съездила бы на экскурсию в княжество Лихтенштейн. По такой программе, например - [ссылка-2]

А потом махнула бы в Ниццу покупаться. И в Монако, конечно, заглянула бы.

Конец месяца - Монреальский кинофестиваль. Montreal World Film Festival проводится с 1977 года и является одним из крупнейших киномероприятий не только в Канаде, но и в мировом контексте. Днём бы смотрела кино, а вечером наслаждалась бы французской кухней (да, я знаю, что мы в Канаде :)) и ходила бы в джаз клубы. Обязательно сходила бы на многочасовую экскурсию по Монреалю, - например, такую [ссылка-3]

Конец августа – в Лондон на ежегодный Ноттингхиллский карнавал.

Сентябрь

Начало месяца – в Рим! И, конечно, в Венецию на кинофестиваль.

Но во второй четверг сентября я бы на 10 дней уехала в Торонто (Канада) на Кинофест.

Думаю, оставшуюся часть сентября я бы попутешествовала по Италии. Пожила бы в разных городах. Обязательно съездила бы в аббатство Боббио. Пожила бы в домике в Тоскане некоторое время. Например, в Монтепульчано. Посетила бы Верону, Мантую, Болонью, Милан... Можно по такой программе - [ссылка-4]

Октябрь

В начале месяца – Марокко.

В середине октября – на Лондонский кинофестиваль.

А в конце октября – на Римский кинофестиваль. Пожила бы в Риме.

Ноябрь.

В начале ноября я бы хотела пожить в Токио. Также поездить по стране, посетить Осака, поесть правильных роллов.

Потом бы я поехала на экскурсию в город Анкор Том во Вьетнаме.

Потом в Индию!

Конец месяца я бы встретила в Новой Зеландии - Фьорд Милфорд Саунд, моя мечта. Съездила бы ещё остров Бруни в Тасмании.

Декабрь

В начале декабря я бы поехала нежиться на солнце на остров Оаху, на Гавайи.

Потом бы посетила Грецию и остров Родос.

На недельку бы заехала на Мальдивские острова.

Католическое Рождество я бы встретила в Австрии. Посетила бы Вену, Зальцбург.

Ещё я хочу съездить по следующим местам: на Андаманские острова, на Камчатку и Алтай, на водопад Виктория в ЮАР, посмотреть на плавучие деревни Урос на озере Титикака (Перу, Боливия); посмотрела бы стеклянный пляж - Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Форт Брэгг, Калифорния, США)… Наверное, если ТАК путешествовать, то ещё с несколько десятков мест наберётся.

И, конечно же, я бы много фотографировала и рассказывала бы обо всех впечатлениях подробно в моём блоге. Представляете, как бы было интересно! Пробовала бы везде разные кухни и вешала бы фотографии еды. И знакомилась бы с людьми и тут рассказывала бы про них.

UPD: вспомнила анекдот.
Два мужчины в супермаркете говорят продавщице:
- Так, нам 10 ящиков водки, 15 ящиков хорошего шампанского, ящик мартини и 500 презервативов.
Ну, со склада всё принесли. Мужчины собираются уходить. Продавщица умоляющим голосом такая:
- Молодые люди!
- Что?
- Возьмите меня с собой!
24.05.2012 00:29:03, daryssimo
Катерина Матвевна
Честно, а я бы не хотела планов наперед, я бы хотела ехать куда глаза глядят и находиться в том месте без временных рамок, только по сиюминутному желанию. 24.05.2012 01:06:09, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!