Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Ходите ли вы в рестораны? опрос

Была в Москве, в очередной раз поразилась обилию ресторанов, ресторанчиков, кафешек и трактирчиков. У кого ни спросишь, все дома питаются. Но кто-то же их кормит, эти пункты общественного питания. Расскажите пожалуйста, как часто вы питаетесь вне дома. Ну и где, тоже интересно.
15.01.2002 11:52:44,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
(Сочи). Раньше вообще ни дня без кафешек не жили. И питались там в соновном. Теперь реже, но раза 2 в неделю - точно. по крайней мере кофейку с друзьями выпить. И как минимум раз в неделю обедаем или ужинаем в кафе (ресторане). 15.01.2002 15:53:43, LU-LU
Ходим раз-два в неделю.А муж часто на деловые обеды ходит,да и просто обедает,но уже в местах попроще-)).. 15.01.2002 13:35:21, Карбонара
Где-то раз в неделю ходим в кафе. Ребенка Макдональдс любит. 15.01.2002 13:29:31, Elfy
Киев. В Маккдональсе - раз в месяц точно, с ребенком. Очень мне понравился еще пункт питания на Контрактовой площади пицерия "Челентано" называется - понравилось очень, но народу куча, а туалет только один, но пиво дают (и это +) хотя морды не питейные сидят, многие с детьми. Я с удовольствием по выходным ходила бы и питалась где нибудь в местах прогулок, но в Киеве, по-моему, с этим проблемы. Приезжала как-то сестрица из Москвы, повела меня покушать, зашли в один типа ресторан - цены как в ресторане - запах - как в столовой трехсортной. Очень расстроена осталась я и надолго оставила желание еще где-нибудь экспериментировать. 15.01.2002 13:26:31, Рапунцель
Ория
с мужем в японские рестораны чаще ходили, в кафешки-бары с друзьями и подругами.
когда часто ходим, когда редко - как получится
15.01.2002 12:47:57, Ория
Ирэна
Хожу и довольно часто, ну раз в неделю обязательно))) а то и больше, с ребенком по воскресеньям в основном туда где устраивают шоу для детей, и сама в будни, люблю кафеюшники новые, Санта-Фе, Патио-Пиццу на Кропоткинской, Краб-Хаус, Невку да я вообще люблю разные места)))) 15.01.2002 12:45:41, Ирэна
Шушик
Ну мы любим всякие забегаловки типа пиццерий и прочая, но в особнные праздники - раз в 2 месяца можем наведаться в более солидные заведения. Предпочитаем что-то из мексиканской или итальянской кухни. 15.01.2002 12:09:54, Шушик
Ольга Оводова
Ну почему никто не сознается, куда ходите? Обвинят в рекламе? Ну хотя бы шепотом, пожалуйста. Я вот, только не бейте, Елки-Палки люблю. 15.01.2002 12:08:34, Ольга Оводова
RED-BLUE
Мы Елки-палки тоже любили, а сходив туда раз 15 - разлюбили немножко ;) Теперь они для нас типа МакДональдса - приятно зайти посидеть, поесть что-то особенно любимое... А праздновать ходим обязательно в разные места, предпочитаем пробовать разные кухни. Твердо знаю, что обязательно как-нибудь пойдем в Санторини (греческий) и в мексиканский на Кузнецком мосту. Был вот у нас китайский ресторанчик через дом, очень нас выручал (там еду можно было заказать с собой), одна беда - перекупили :((( 15.01.2002 13:44:05, RED-BLUE
Я люблю итальянские заведения.Но постоянных любимых мест нет-(.Почему-то после трегьего раза всегда наступает разочарование.Мы даже смеемся с друзьями уже"ну что,опять черный крест ставим в нашем списке?.." 15.01.2002 13:38:29, Карбонара
Любим Мир Пиццы - там есть праздники с клоунами, поэтому чаще всего там отрываемся. Максима-Пицца. Слимс на Соколе. Патио-пицца. Н-да, как все пиццы в основном, но это из-за того, что там можно с дитем оторваться. А если одни, то всякие мелкие барчики, если напрячься, то вспомню.:)) 15.01.2002 12:45:22, Лёлик
Наташа С.
Почему никто?..Я свои любимые перечислила. Самые. Могу еще кучу понаписать.:)) 15.01.2002 12:21:37, Наташа С.
Ольга Оводова
Угу, спасибо. Сразу не увидела. 15.01.2002 12:43:16, Ольга Оводова
Больше всего люблю японские - ходим в Якиторию, так как рядом с домом есть, ну не совсем рядом, но в Сокльниках. А так стараемся в разные сходить - грузинские, азербайджанские, узбекские, последний раз в итальском быле. Ценовая категория всегда одна и та же - 50 долларов на двоих. 15.01.2002 12:11:42, Молли
Ходим - но редко, буквально несколько раз в год по большим праздникам (хотя для кого то и это часто наверное).

А кто питает? Ну в Москве предостаточно очень обеспеченных людей, которые хотя в рестораны по несколько раз в неделю, вот они и кормят.

А вот кафе, типа Кофе Бина, Кофе ина, насколько я понимаю, посещает очень большой круг населения.

15.01.2002 12:06:11, Молли
Во точно! Забыла про кофейни - это мы с девчатами любим там встретиться и почирикать.:)) 15.01.2002 12:46:20, Лёлик
*Забава Путятична
Ой, да очень много туда ходят , а еcть и завсегдатаи ! Причем , как ни странно люди не большого достатка (для меня это нонсенс) ! Я хожу и очень люблю, особенно в интересной компании ,с подругами :)) 15.01.2002 12:04:07, *Забава Путятична
Yar
:) 15.01.2002 13:01:39, Yar
Наташа С.
Мы ходим обязательно раз-два в месяц. Поужинать с друзьями. Иногда бывает чаще, если ень рождения чеёй-ниб. отмечаем или что-то подобное. Мы любим новые места находить, хотя есть и любимые - "Планета суши", "Багратион", "Балаганчик", а теперь вот я запала на "Скандинавию" - Лёлик, ты там не была? Мне тааак Швейцарию напомнило!:)))) 15.01.2002 12:03:29, Наташа С.
Была.:)) Мне тоже он очень нрвится и что-то там есть швейцарское это точно.:)) 15.01.2002 12:42:40, Лёлик
Наташ, а чего за Скандинавия? Где, какие там цены, чего дают? За границей я очень люблю рестораны Мовенпик - как раз швейцарский, хотя постойте ка, причем тут тут Лелик с Швейцарией, когда речь про Скандинавию?? :)) 15.01.2002 12:08:20, Молли
Наташа С.
Лёлик любит Швейцарию.:) А ресторан, который называется "Скандинавия" по интерьеру - ну просто типичный Швейцарский ресторанчик (мы были, правда, в курортном городке, а не в столицах). Не знаю почему. В скандинавских странах я пока не побывала, ничего сказать не могу!:)) Ресторан находится прямо за магазином Бенетон (бывш. "Наташа" на Тверской), там такая арка есть, надо в нее войти - и сразу направо ресторан. Цены - довольно высокие, долларов 50 на человека за ужин (холодная закуска+горячее+десерт) с вином. Дают европейскую кухню, есть "шведский стол" , вот не помню только сколько стОит - всплывает сумма 1100 руб. за него вроде... Но интерьер - мне очень понравился, хочу друзей затащить туда, с которыми мы в Швейцарии на лыжах катались.:)) 15.01.2002 12:19:03, Наташа С.
Да то что Лелик любит Швейцарию, это то я знаю. :)) Меня смутила связь Швейцарии и Скандинавии?

Про ресторан спасибо, но дорого.
15.01.2002 12:23:59, Молли
Раньше, примерно месяца два назад, ходила около 2-3 раз в неделю, сейчас пару раз в месяц. Предпочитаю неплохие мясные рестораны, но я не в Москве :) 15.01.2002 12:01:42, Галчонок
Сергуша
Хожу, но далеко не каждый день, раза 3-4 в месяц.
Но, замечу, приличных и не особо дорогих мест не так уж и много на самом деле - просто пообедать в общем-то накладно.
15.01.2002 11:58:49, Сергуша
Ходим.:)) Но не прямо-таки в рестораны, а тобы не так помпезно было, хотя и туда захаживаем, но по более веским причинам.:))
Обычно раза 2-3 в месяц куда-нить выбираемся, вместе или порознь - как получится.:)) Люблю я это дело - настроение оно поднимает замечательно, только люблю проверенные места в плане кухни и обслуживания, чтоб не получать негативных эмоций.;)
15.01.2002 11:58:05, Лёлик
Мурзя
Очень редко. Только если кто-то пригласит. А вот если выезжаю в другие города (за последний год была в нескольких городах Золотого кольца), то там обязательно! :) 15.01.2002 11:57:51, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!