Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошло почти 30 лет (страшная цифра:)),когда я последний раз гоняла на беговых лыжах. А ничего так:)

Удивительно, но я вспомнила и вполне слаженно двигала руками и ногами:) Прошли с подругой по лесу около 10 км. Не могу сказать, что получила огромное удовольствие, все же горные лыжи подразумевают большую скорость и совсем другие ощущения владения телом и самими лыжами, но было достаточно забавно:)
Я совсем забыла, что беговые лыжи тоже подразумевают активное движение, поэтому утеплялась от души:) Вполне можно было обойтись тонкими брюками и ветровкой, вместо штанов на синтепоне и теплой куртки:), но если не бежать, а двигаться в спокойном темпе, то вполне ничего:)
Резюме: а это надо будет повторить, пока снег еще есть:)
09.03.2012 19:18:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приятно это по такой-то погоде! А вот я сегодня - осваивали новый фотик и заодно прогуливали собаку. Собака убежала и я ее ловила, как поймала - тащила на руках к тому, у кого был поводок :) Собака совершенно ездовая - едет на мне, как будто так и надо. 09.03.2012 22:16:01, Лось_Анджелес
Восхитилась легкостью езды с собакой на руках:)Коньковым ходом, без палок, без лыжни..
Все хорошо, дело совсем не в одежде, она ну вообще не портит впечатления от этого ролика.
10.03.2012 16:08:39, Hel
;) - там уклончик 10.03.2012 16:40:00, Лось_Анджелес
Прелесть какая :))) 09.03.2012 22:19:10, Оля-Йоля
ну да, прелесть. Я только на видео заметила, до чего нелепо одета :( - ездили по делам, я только пальто сняла, ботинки лыжные надела и рванула... А выглядит, оказывается, нелепо
Выводы уже сделала, приняла решение - отныне катаюсь на лыжах только в спортивном!!!
09.03.2012 22:22:36, Лось_Анджелес
Я даже не заметила никакой нелепости. Зато заметила как легко ты с собакой на руках на лыжах без палок катаешься. 09.03.2012 22:24:20, Оля-Йоля
спасибо! 09.03.2012 22:25:33, Лось_Анджелес
Я в этом году попробовала беговые лыжи, решила, что это издевательство над человеческим организмов :) горные гораздо более дружелюбные :) а в Сельве отличная трасса для беговых лыж. 09.03.2012 19:55:20, Маграт
Знаешь, вот даже в голову бы не пришло брать беговые лыжи в Сельве:)Горные - да, намного интереснее, веселее и дают большее чувство удовлетворения. 09.03.2012 20:52:19, Hel
emiiil
кошмар моего детства - лыжи в школе.
из вредности не буду повторять.
почитать про ваши впечатления прикольно!
(на горных катаюсь)
09.03.2012 19:26:04, emiiil
Я в детстве и юности очень любила беговые лыжи. И даже получила разряд по этому виду спорта. Лыжи в школе меня совершенно не пугали:)Но после 30-летнего перерыва, с лыжами не по моему росту, с ботинками чуть большего размера..практически без лыжни (часть вояжа проходила по пешеходной тропе), с палками. у которых предыдущий гость дачи сломал стопорные кружки, поэтому палки проваливались почти до середины...ммм..это было некоторое преодоление:), чем и было прикольно:)Я совсем не устала, получила удовольствие, обзавелась румянцем. Надеюсь, что еще и сбросила какое-нибудь количество массы тела:) 09.03.2012 19:46:15, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!