Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про лимон и лимонад.

величественное [ссылка-1]
29.02.2012 11:58:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
:) а в комментариях человек на своем ЖЖ разместил фотки самого процесса!:)

Спасибо, Бабуля;)
29.02.2012 13:38:07, Мальмё ©
Я в совершеннейшем потрясении! Краткость жизни этих творений возвращет к раздумьям о смысле бытия, и спаведливости заповедей, украденных мною у вас:

1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны.
Люби их все равно.

2. Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых эгоистических мотивах.
Совершай добрые дела все равно.

3. Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов.
Все равно добивайся успеха.

4. Добро, которое ты творишь сегодня, завтра будет забыто.
Все равно совершай добрые дела.

5. Честность и искренность делают тебя уязвимым.
Будь честным и искренним все равно.

6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
Мысли грандиозно все равно.

7. Люди покровительствуют неудачникам, но следуют за победителями.
Стой за неудачников все равно.

8. То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь.
Строй все равно.

9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им.
Помогай людям все равно.

10. Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и в ответ тебе врежут по зубам.
Отдавай миру лучшее, что есть у тебя все равно.
29.02.2012 12:22:45, NLU
Лёнча-из-Вишни
я встречала эти слова, как стихи или заповеди Матери Терезы. Напечатанные рядом с ее фотографией, они воспринимались как-то иначе, не так пафосно, более жизненно, что ли. Как что-то выстраданное. 29.02.2012 13:14:27, Лёнча-из-Вишни
вот аутентичные цитаты с сайта о Матери Терезе. [ссылка-1] 29.02.2012 13:37:26, babulja_EU
Лёнча-из-Вишни
спасибо! мне эти цитаты даже больше нравятся, они не такие причесанные :) 29.02.2012 13:55:42, Лёнча-из-Вишни
не за что :)

понятно почему больше: там уже мысли *святого челдовека*
29.02.2012 13:58:49, babulja_EU
все равно как-то слабо звучит, согласитесь? но красиво, конечно... 29.02.2012 12:48:44, Moon
ландыш
а по моему, нормально звучит. "Я делаю то, что считаю нужным, а все остальное мне пох." Самый лучший, имхо, девиз. 29.02.2012 13:04:56, ландыш
для меня лично всегда проблема решить что я считаю наинужнейшим ))) 29.02.2012 14:02:35, Moon
ландыш
это да, вопрос ))
но у меня с этим все просто - вот что я сейчас делаю, то и есть для меня наинужнейшее )).
29.02.2012 14:39:32, ландыш
как большинство деклараций :) 29.02.2012 12:57:53, babulja_EU
я сама эти записи откуда-то скопировала себе :) 29.02.2012 12:23:40, babulja_EU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!