Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю мужчин моложе себя....

Мне немного за 30, а нравятся молодые люди, буквально мальчики... Последнему-19 лет. Разница между нами 13 лет.Вопросы в следующем:
1 Как это выглядит со стороны? ( Мои обхаживания практически сынка)
2 Что может подумать молодой человек? ( Вроде что-то ко мне имеет, по крайней мере симпатия ощущается, но вряд ли более)
3 Как мне ему сказать об этом?
4 Он на меня смотрит скорее как на мамочку?

Спасибо всем-всем , кто откликнется, особенно мужчинам!!!
13.01.2002 23:14:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сужу с позиции мамаши: ИМХО, 19 - все-таки маловато... Я бы такую ухажерку своего сыночка не пощадила...Но,подчеркиваю,- это глубоко личное тмнение!Если б у меня была дочка,возможно,реакция была бы совершенно другой. 14.01.2002 00:29:45, И я была когда-то
Siniy
а что должен делать мужчина в 19 лет? Сексом сейчас начинают заниматься с 13-14 запросто, большинство не позже 17... До 19 уже вполне опыта набираются, с влюбленностями разбираются... Почему бы им не решать уже, кто им больше подходит, кто им больше нравится? 14.01.2002 06:54:40, Siniy
Секс и слюбленность - разные понятия:) Сексуальный опыт с 13 лет дает в 19 хорошие результаты в плане техники, наверное. Но социальный, эмоциональный не набирается до 19. Молодая девушка 19 лет сейчас намного меньше ориентирована на рождение ребенка и создание семьи в этом возрасте, следовательно, у 19-летнего юноши нет необходимости брать на себя ответственность, которую в 19 лет мало кто из мужчин может взять (в том числе и материальную). А 30-летняя женщина уже всерьез настроена на все это. Кроме того, мне кажется, что в таких парах или мужчина начинает подавляться женщиной (она имеет больших жизненный опыт, уже явно мягче и гибче, чем юное существо, не имеющее решать и улаживать проблемы в отношениях) и не имеет возможности развиваться самостоятельно - одна мама сменила другую. Или женщина радостно подстраивается под беззаботную юность, но ведь 10 лет жизни не вычеркнешь. Так что встречаться только для секса - почему бы и нет? Для более серьезных отношений - ИМХО, плохо и для мужчины и для женщины. 14.01.2002 09:06:38, Чернобурка
Siniy
я общался с нынешними 19-летними (даже с 16-летними), во многом их социальный и эмоциональный опыт побольше, чем у 30-летних :) с которыми тоже общаюсь...
Не знаю, мне кажется, в каждом конкретном случае плохость или хорошесть определяются конкретными людьми, а не их возрастом...
14.01.2002 09:20:00, Siniy
Елена Н.
А я как мамаша, наоборот, за сына порадовалась бы :)))) По мне, в 19 пусть лучше женщина будет старше, чем юное бестолковое создание, которое с ходу ребенка родит, поженятся, а потом они быстренько разведутся... Но это, наверное, во многом от самого сына зависит, его характера. Моему-то больше вертихвостки всякие нравятся, ни о чем всерьез не задумывающиеся, и сам он к семейной жизни не готов, не созрел. Поэтому в самый раз было бы пообщаться с умной женщиной, с жизненным опытом :) Ведь все равно такие отношения скорее всего ненадолго... (Ну, а если надолго, значит женщина того стоит, именно она нужна ему, и не важно сколько ей лет.)
А вот если бы сын был серьезный и основательный, склонный не к коротким романам, а одной любви на всю жизнь..., тогда, наверное, жену хотелось бы помоложе :))) Но опять же, если умный сын полюбил всерьез женщину старше себя, значит она ему и нужна...
В общем, мне кажется, что выбор свой мы всегда делаем неслучайно, и судьба - это не что-то внешнее, навязанное роком, а внутри нас, наше внутреннее содержимое заставляет нас выбирать именно то, а не другое, и это касается всего (друзей, любимых, профессии и т.д.)... Поэтому спорить с этим выбором нам, родителям, бесполезно :-( Можно немного изменить, подправить судьбу ребенка, пока он маленький, а взрослый уже идет по жизни с тем "багажом" внутри себя, который имеет, и только он сам может что-то изменить (если захочет и поймет, что именно ему нужно менять в себе).
14.01.2002 02:00:14, Елена Н.
Siniy
согласен.. аналогично с точки зрения отца :) 14.01.2002 06:52:55, Siniy
Ник
Вопрос не в разнице в возрасте,а в тон _какова_ разница. Я писала как раз об этом :). На мой взгляд - 19 - маловато,а не 30 - многовато.ИМХО :) 14.01.2002 02:40:54, Ник
Елена Н.
Ничего не поняла :))))
Для кого маловато? Для женщины, чтобы он ей был интересен? Тут, да, согласна..., очень может быть, что такой юноша может показаться совсем инфантильным, ребенком... Но автора-то, по-моему, все устраивает, ей с ним интересно :)
Или для него это маловато? А почему? Ему как раз может очень льстить внимание зрелой интересной женщины и общение в плане развития, понимания жизни, может дать больше, чем со сверстницами...
14.01.2002 02:57:21, Елена Н.
А кому какое горе? Отвечаю на вопросы:
1. Смотря как выглядите
2. опять же зависит от отношений...
3. имхо, это и взрослым-то говорить не след...
4. сомневаюсь, это Вы грузитесь, а он скорее всего просто удовольствие получает...
13.01.2002 23:27:49, *****
См мой ответ Синему 13.01.2002 23:55:18, я-я
Siniy
1. ты сама то как выглядишь со стороны? ;) Просто отношения людей со стороны выглядят так, как выглядят со стороны сами эти люди :)

2. Молодой человек может подумать всякое, как и немолодой... Так что если тебе интересно его мнение, то лучше его и спросить... Но заранее лучше довести до его сведения свои истинные намерения, иначе он может думать не то, что думал бы, если бы знал все о ситуации ;) Открытость - залог естественности отношений...

3. Говорить лучше прямо... Убежит - не твой...

4. На женщин смотрят скорее как на женщин... Опять же, возвращаясь к пункту 1, зависит от того, как ты выглядишь... Но обычно в более старших ищут:
а) авторитет
б) возможность общаться с равной, так как сверстницы кажутся слишком легкомысленными, не мудрыми...


13.01.2002 23:24:48, Siniy
-Внешне- неплохо, чуть моложе чем есть ( но не на 13 лет, конечно %-)
Поведение- на равных с ним, то есть делимся друг с другом всем, интересуемся одним и тем же и т.д.

Что можно скаазть при таком раскладе?
13.01.2002 23:50:07, я-я
Siniy
что сказать? идеальные отношения :) Возраст тут практически ни при чем... 14.01.2002 00:00:23, Siniy
Я тебе очень благодарна :-)
А вот как ты со стороны смотришь на такие пары?
14.01.2002 00:03:41, я-я
Siniy
если вижу, что конкретно людей притягивает друг к другу, то с пониманием и поддержкой, а если не вижу, то с относительным безразличием :)
Общество же может смотреть по-разному... кто-то ведь не избавится от мысли, что старая карга охмурила молоденького и использует для удовлетворения своих сексуальных желаний :) Мало кто думает, что молодому парню тоже нужно удовлетворять свои сексуальные и иные желания, так что он отнюдь не просто так с данной женщиной общается :)
Большинству же, скорее, безразлично... Главное, что люди довольны друг другом... И почему кому-то должно быть дело до их возрста?
14.01.2002 00:09:20, Siniy
Спасибо еще раз :-) 14.01.2002 00:14:03, я-я
Ход мыслей одинаковый и единовременный))) 13.01.2002 23:36:27, *****
Ага. А еще лучше, когда этот авторитет тебе поет песни, о том, какой ты замечательный и красивый мальчик, которого не способны оценить сверстницы. 13.01.2002 23:31:27, Зося
Siniy
тебе же нравятся старенькие, тоже по этой причине? ;) 13.01.2002 23:32:23, Siniy
Не. У меня перверсия. Возбуждают морщины :) 13.01.2002 23:37:09, Зося
Siniy
да, в женщнах это вряд ли может возбуждать, хотя, в красивой женщине на морщинки внимания не обращаешь, а еще наверняка бывают какие-нибудь перверсивные мужики, которым только и подавай, что женские морщины ;) 13.01.2002 23:40:33, Siniy
геронтофилией по-моему называется :)
или что-то вроде того :)
13.01.2002 23:49:06, Чебурашка
А вчера к нам приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверушек он с собою приносил... 13.01.2002 23:42:48, *****
Siniy
да, именно так... :) 13.01.2002 23:45:25, Siniy
Да нормально все выглядит, не переживайте :))) Вот и Жириновский сегодня призывал женщин к большей активности на сексуальном фронте. А то мужчины у нас робкие. Особенно молодые.
Поразительные все-таки перверсии бывают. Вот мне тоже 30 лет почти, а нравятся мужчины лет 40-45.
13.01.2002 23:18:38, Зося
А это разве перверсия? 13.01.2002 23:29:44, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!