Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Пусть говорят смотрю

и никак не решу, кто противнее - г-н Выгузов или мадам Зарубина?
13.10.2011 20:15:15,

271 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вы все тут малаховские пиарщицы))))
Надо будет посмотреть сегодня)
Смешная темка получилась.Народ похоже оценивал ситуацию со своей колокольни)))Разделились на НЖ и БЖ,с детьми и без детей.

Вообще налоговой на мерзавца нет.Детей наплодить успел,ответственности ноль и спрятался за "забор".Платил бы алименты детям со всех доходов и передачи бы не было.Зарубиной раньше надо было суетиться с дочкиным образованием.Непредусмотрительная тетка.
14.10.2011 19:52:06, Schraibikus
А с чего бы ему платить алименты дочке Зарубиной, если она удочерена другим мужчиной? 14.10.2011 21:04:07, 1637
понятие совесть знакомо?:).дочь таки родная,как его фамилиЕ там?:)))

Посмотрела.Животный мир.Очень показательна последняя фраза.Малахов умница.
14.10.2011 21:09:58, Schraibikus
При чём тут совесть?
Если отца просят убраться и не отсвечивать, тк ребёнок будет расти с кем-то ещё, если ребёнка официально усыновляет другой человек и растит его как своего, так и мельтешить нечего. Ну можно счёт открыть и деньги на него класть, шоб потом подросшему дитятке что-то передать от безвестного папы. Но и это не всегда принимается. У моего двоюродного брата была как раз такая история. Жена ушла к другому, просила, требовала разрешения на усыновление, потом вопила "ты нам никто, это больше не твой ребёнок!". Он какие-то суммы откладывал, бабушка пыталась к ребёнку с подарком приехать - все нафик!
Больно это для отца. Совесть его тут вообще ни при чём.
14.10.2011 21:44:45, 1637
А с чего Вы это взяли,что его просили убраться?В инете можно найти как,когда и что его просили совершенного иного толка.У каждой из нас найдется куча своих историй,некоторые из которых прямо противоположные Вашей.

Зачем было бельем трясти?Последний абзац с поклонницами весьма показателен,в нем суть:)
15.10.2011 01:45:25, Schraibikus
Какой абзац с какими поклонницами?

Бельём трясёт Зарубина на протяжении многих лет. Ну вот ей ответили. Она не сильно возражала, кстати.
15.10.2011 12:14:53, 1637
у нее была возможность возразить?:)ей слова не давали.
Ну нельзя уподобляться кукушкам,плодить и оставлять детей,не принимая участия в их жизни.Чем отличается сын от папы?Только тем,что папа оставил их мать,когда герою было уже 30.И,кстати,имел право,детей вырастил.Есть разница между ребенком и 30-летним мужиком или Вы ее не видете?
Посмотрите конец передачи на ютубе.И для чего все затевалось станет ясно.Умеет Малахов ставить точку.Восхищаюсь:)
15.10.2011 20:40:25, Schraibikus
Да вот жеж. Смотрите не хочу - и первую часть, и вторую, и ту, что год назад была. В той прошлогодней передаче Малинин не участвовал, а Зарубина поначалу в одиночестве ему кости мыла, потом дочка из-за окияна подключилась (она кстати тогда по-русски ещё умела немножко говорить), а потом и папанька со своей новой подоспел. И всю передачу они судили и рядили, отчего Малинин такой плохой.
А в первой части нонешней передачи Зарубина успела выступить - до прихода Малининой она наговорилась вволю, не обделена она. Смотрелась жалко со своим непонятно зачем принесённым БМу букетом.

При чём тут разница между ребёнком и 30-летним мужиком? (непонятен кстати ваш тон в этой фразе, равно как и в вопросе "понятие совесть знакомо?" Достаточно странно выглядит такое обращение).

Бывает так, что люди расстаются, когда дети ещё не выращены. Эта пара рассталась, когда девочка была практически грудной. Малинин не уходил к кому-то - этого и Зарубина не утверждает. Ну расстались и расстались. Малинин вышел из этого брака больной, на костылях, жил по знакомым (не по наслышке об этом знаю).
Зарубина устроила свою жизнь очень быстро, потребовала усыновления ребёнка новым мужем ("ты ей больше не отец, забудь, что у тебя была дочь" и прочий стандартный набор).
Дальше девочку растил другой человек, она считала его своим отцом - и он им и был для неё. И честь ему и хвала, а теперь ещё и светлая память. Да, ребёнок и не знал до вполне зрелого возраста, что его родной отец - другой человек. И что - надо было вопреки решению матери, вопреки закону о тайне усыновления лезть в чужую семью?
А теперь, оставшись одна и увидев, что Малинин преуспевает, Зарубина попыталась достать его отцовство как козырную карту из лифчика. Ан не вышел каменный цветок.

Какое такое отцовство в отношении взрослой 26-летней молодой женщины, выращенной в полной семье и другим отцом? Назад время не отмотать и отца взрослой тёте не поменять.

Ей уже никто и ничем не обязан, она ничем не отличается от других женщин, достаточно рано потерявших своих отцов. Вот и у меня папа умер, когда мне 18 было. И что- мне другого папу надо было искать, маму расспрашивать с пристрастием, кто бы ещё мог меня кормить-поить вместо папы? :) Не, теперь сама-сама. Пора уже в 26 лет не папу выбирать, а своей жизнью жить.

Так и не поняла, чем надо восхищаться в конце передачи. Процитируйте плз, если не сложно.

Про дедушку Выгузова - конечно он имел право начать жить с этой женщиной. Но его прежняя семья имела и имеет право с ней не общаться. И с его новым отпрыском тоже.
16.10.2011 00:15:08, 1637
я считаю это все пиаром,с обеих сторон.Все достойные друг друга люди.И,согласитесь,мы ведь не знаем кто инициатор и не при обоюдном ли согласии сторон появилась эта передача.Всё домыслы и всё имеет право на существование;)).Не стоит эта ситуация того,чтоб трясти бельем на всю страну,не стоит.У всех все хорошо,если разобраться.Чтоб вся страна так жила.Материально,конечно;)) 16.10.2011 20:03:12, Schraibikus
Вот с этим согласна:) 17.10.2011 01:21:55, 1637
[пусто] 14.10.2011 23:00:32
Да нет... это история про наследственный геморрой, с гордостью передаваемый из поколения в поколение.

Мне больше всего понравилось, что Назимова сказала. Я со своим богатым прошлым её очень хорошо поняла.
Всё это непредсказуемое прошлое очень отравляет жизнь. Ну мою это точно не украсило.
14.10.2011 23:21:35, 1637
[пусто] 14.10.2011 23:23:59
Да, весомо так. И по делу. Его даже не перебивал никто:) 14.10.2011 23:26:46, 1637
Аксакал друг семьи.Его мнение необъективно.Зарубину некрасиво пытался унизить,очень некрасиво.Еще более некрасиво вел себя сам Малинин по отношению к отцу и младшему брату.Сам ведь не лучше,яблоко от яблони...какое право имеет судить,непонятно. 15.10.2011 01:39:49, Schraibikus
Он не судит. Он просто не хочет общаться с этой женщиной. Имеет право. Я его прекрасно понимаю - тётка отвратная на самом деле, нагловатая, бескультурная.
И с братом от нового брака отца он тоже имеет право не общаться - ну противен он ему, бывает. Более 30 лет разницы меж ними опять же.
Но Малинин не кричит о своём нежелании их знать на всех углах. А они кричат о её чёрствости - как минимум второй раз уже на ТВ вылезают с этими обвинениями.
Не должен он ничего ни тёте этой, ни брату сводному. Чужие люди они для него. Неприятные.

С отцом и он, и брат общаться готовы - и я им верю. Но его новую семью видеть не хотят. Насколько я понимаю, с мамой у них отношения хорошие, и они ей помогают. Возможно, и из-за мамы они не хотят эту тётку за километр к себе подпускать.
Жизнь идёт. И тащить на себе все заморочки прежних поколений никакого желания нет. В этом смысле я и Малинина, и его жену прекрасно понимаю. В наш дом вхожи далеко не все родственники и участники семейных битв моего детства и юности. Этот террариум я в свою жизнь не потащу - и даже духу проникнуть не позволю. Вернее уже не позволила. Для моих детей всех этих персонажей просто не существует. Посторонним вход воспрещён.
Я просто Берлинскую стену выстроила в своё время. Лет 20 мне тогда было, старший ребёнок ещё в сад не ходил. На том стою до сих пор. Надеюсь, со временем стена сама отвалится за ненадобностью - поколения сменились. И слава Богу.
15.10.2011 12:30:06, 1637
у меня сложилось впечатление,что он вообще никому ничего не должен,только право имеет,но без слов))).У него очень хорошая крепкая шея,которая умело управляет его головой.Шеей тоже восхищаюсь,молодец тетка,знает чего хочет и как этого добиться.
Я не смотрела первую часть,но по второй у меня сложилось впечатление,что Зарубину каким-то образом уговорили придти на эту передачу,не ее инициатива была,пиарились ребята.Ну кто б позволил о себе подобное народное судилище снимать,если б цели не было.

По поводу отвратной тетки-это впечатление и только,она непубличный человек,простая женщина,от сохи,массивная,что создает образ,Вами описанный.Первую жену показали в фото(теле)шопном виде))),работа стилиста не прикрыта.Неизвестно,какое впечатление было бы у Вас от нее,будь она в студии.
15.10.2011 20:56:39, Schraibikus
Вы посмотрите передачу за 2010 год. Там Малинина вообще нет. Одна Зарубина "пиарится" - правда, об усыновлении ребёнка другим человеком умалчивает. Рассказывает о тяжкой доле матери одиночки. Видать, семье Малининых это надоело и они решили поговорить публично. И правильно сделали. Зарубина сдулась на глазах.

НЖ дедушки Выгузова тётка конечно непубличная, от сохи всё такое - но нахрапистая и наглая. Она и на первой передаче была, развернулась во всю ширь. Эталон вульгарности. Гляньте, если интересно. Мож вам понравится конечно, но я бы ТАКОЕ на порог не пустила, будь она хоть трижды родственницей.

Маму Малинина мне довелось увидеть живьём, правда это давно было. Тоже очень простая женщина. Тоже непубличная. Очень выдержанный и тактичный человек. Очень любящая и беспокойная мама. Привод мужем в их общий дом в качестве НЖ её давней подруги ей дался нелегко. Жизнь прожита, дети выращены, дом построен - но в нём ей места нет. Ну и сыновья не оценили юмора папаньки - новая хозяйка в родном доме при живой матери им пришлась не по душе. Вполне их понимаю.

И Зарубина, и дед Выгузов стороили свою жизнь так, как считали правильным. И хорошо. Только некрен теперь назад вертать и "семейные отношения" реставрировать. Нет уже тех семей, нечего реставрировать.
16.10.2011 00:29:45, 1637
Antre
Версия Малинина, что его оставили и уехали в Америку совсем не впечатляет. Да и как-то маловероятна. Больше верю Зарубиной, которая говорила в одной из передач, что женился он на ней исключительно из-за удобства: на тот момент она уже была известной, а он никем. Но когда "поднялся" и родилась дочь, то исчез, как утренний туман. А у девочки проблемы со здоровьем, как она утверждала и объясняла её лишний вес. Вот и махнула в Америку. И совершенно не при чём её новый муж, на которого всех собак вешают. 14.10.2011 22:41:58, Antre
Известность Зарубиной с её Теплоходом - это и правда утренний туман. Тоже мне карьера.

Ну правды мы не узнаем. Можно тока догадываться.
На самом деле были два молодых человека, мужчина и женщина, у них был роман, потом свадьба, родился ребёнок. Потом семья распалась - и Зарубина приняла решение уезжать и увозить ребёнка. Она оборвала контакты, занялась удочерением ребёнка своим НМ и тд. На второго мужа Зарубиной нет никакого смысла вешать собак или других животных - он удочерил девочку и вырастил её. И молодец. Честь ему за это и хвала.

Длительное время всё было замечательно. Потом Малинин сделал карьеру, а НМ Зарубиной помер. И стала она кусать себя за разные части тела, тк все мосты посжигала. И про теплоход никто слушать не станет, и Малинин её знать не хочет, и дочка осталась без поддержки.

Испытывать отцовские чувства к взрослой барышне 26 лет, которую воспитывал другой человек, не самое простое дело. Огромная сила самовнушения для этого нужна - чтобы просто представить себе, что это и есть твоя дочь.
Тем более, что и барышня эта вся из себя иностранка. Плюс всё ещё вызывающая раздражение БЖ вокруг неё скачет. В общем - тягомотина.

Я понимаю жену Малинина - она не хочет тащить к себе домой весь этот кардебалет. Чужую взрослую непонятную барышню, карикатурную НЖ своего свекра и тд. Так ни сил, ни времени на свою жизнь, свою семью и своих детей не останется. А лет ей уже 49. Денег дать на что-то конкретное Малинины наверное не откажут.
14.10.2011 23:15:01, 1637
[пусто] 14.10.2011 23:20:43
Да она прекрасная. Я впечатлилась, в хорошем смысле. 14.10.2011 23:56:55, Бебероса
Вот тут со всем согласна. И хорошо они с Малининым выступили. Видно было, что тяжело ему этим геморроем щеголять.:(

Жена свекра и сын - жуть что такое. Видимо, большую роль воспитание мамы сыграло в жизни Малинина и его млад брата
14.10.2011 23:26:09, 1637
Кабриолетта
Вспомнилось, как лет 5 назад показывали эту девочку. Она искреене не понимала почему ее папа (Малинин) не хочет с ней общаться и не берет тел.трубку. Она плакала.
И хоть убейте, мне кажется девочка говорила с сильным акцентом, но по-русски.
14.10.2011 10:56:49, Кабриолетта
Rumba*
все-таки зарубина, имхо. правильно ей все эмма сказала. эмма вот молодец, красивая, разумная, благополучная женщина, заслужившая свое благополучие. хотя вчера и она периодически выходила за рамки, конечно. 14.10.2011 10:11:07, Rumba*
Для чего пришен Малинин, понятно-люьая реклама хороша, кроме некролога.Зарубина с дочкой пришли для того, что мол, взгляни дочь, сама, какой твой папа козел, пойми уже раз и навсегда, что ты ему не нужна и закроем тему:) 14.10.2011 09:22:36, AlisaLi
Посмотрела.
Малахов посреди эфира почему-то поменял очки. Вторые мне понравились больше.

Удивило, что девочка, выросшая в русскоязычной семье, на родном языке двух слов связать не может. Видимо, у Зарубиной планы на жизнь периодически поворачиваются на 180 град. Девочка хорошая, раскованная.

Малинин выглядел средненько. Непонятно, зачем он вообще согласился на это шоу.

Зарубина поначалу порадовала моложавостью (она кстати даже на год старше одиозной Гузеевой). Но при сравнении с мадам Малининой она таки очень быстро померкла, засуетилась, заюлила.
Зачем самой Зарубиной потребовалось так подставляться, непонятно. Да ещё перед дочерью:(

Малинина командовала парадом неплохо в целом, но периодически теряла лицо. Нервничала.

ИМХО
13.10.2011 23:13:34, 1637
да уж, Эмма - не знала, что за таким фасадом такая зоология. ничего человеческого. 14.10.2011 09:30:22, свадебный фотограф
[пусто] 13.10.2011 23:25:04
Кабриолетта
Мне раньше нравились львицы типа Малининой "за семью глотку перегрызу".
"Но я все чаще замечаааююю" (Матроскин), что прелюбно скалят зубы и напоминают, что хирург (гыыы) там, где пора волноваться и сильно.
13.10.2011 23:48:40, Кабриолетта
[пусто] 13.10.2011 23:52:27
Кабриолетта
У меня сложилось впечатление, что дети Эммы пробирочные и не факт, что вообще его. Эмме надо всех от наследства разогнать, т.к. остальные по крови дети.
Поэтому такая на вид умная и красивая женщина пустилась в упоминания веса и своей профессии хирург, слишком много постановочных фото капали на мозг, слишком много нлп про СВОЙ (НАШ) дом и не допущу.
Когда тыл надежен, спокойно уживаются все бывшие.
п.с. передачу смотрела последние 10 мин.

Еще как вариант, Малинин ей надоел и она ищет повод красиво уйти (скорее всего к известному челу).
14.10.2011 08:32:55, Кабриолетта
аноли
да, ваши догадки верны. дети - эко 17.10.2011 09:45:32, аноли
А чем дети ЭКО юридически отличаются ото всех остальных? Не больше, чем дети, созданные в миссионерсокй позе от какой-то другой. При чём тут "не от него" - вообще непонятно.

И чем может помочь "кровь", если старшая дочь удочерена другим человеком?

Ерунду пишете, простите.
14.10.2011 14:15:33, 1637
Кабриолетта
именно, что не его (как вариант). Общее впечатление разыгранной драмы, где не все отрепетировали хорошо. Сегодня будет продолжение с родителями. 14.10.2011 15:25:48, Кабриолетта
Хорошо, пусть от спермы донора. Или от соседа. Что именно это может поменять, если с рождения по документам это его дети? 14.10.2011 21:03:17, 1637
И охота Зарубиной тратить свою жизнь на на немалинную жизнь Малинина? Вот этого никогда не понимала.

Да, помимо очков Малахова (вторые точно лучше и стильнее) -
что это был за карикатурный голос за кадром, переводивший эмоциональные всплески девочки? Неужто на первом канале нет грамотного синхрониста без суетливого дребезжания? Это же ужас что такое!
13.10.2011 23:31:03, 1637
да. переводчик меня поразил. она даже неправильно переводила. смысл меняла 13.10.2011 23:37:34, Шерлок
[пусто] 13.10.2011 23:33:26
А девочка всё учится и никак не доучится на социального работника. Как-то тоскливо всё:( 13.10.2011 23:53:05, 1637
Zeta
обучение, видимо, платное? А у них, как я понимаю, тяжелая ситуация. 13.10.2011 23:59:04, Zeta
не знаю, платное ли. Но к 26 годам такое образование пора уже и получить. Ну или работать идти надо. Или папу кровного просить о помощи - но не таким образом, конечно. 14.10.2011 00:40:57, 1637
мои друзья из Германии очень долго учились по нашим меркам, их друзья - тоже, навскидку знаю 5 человек, которые до 30 учились. я всегда этому удивлялась. они могли взять годовой академ, попутешествовать. или сменить курс, перейти на другую специальность (в рамках одного факультета), что-то вроде этого, искали себя не торопясь. правда, и подрабатывали. зато потом быстро сделали карьеру. 14.10.2011 10:11:45, свадебный фотограф
Они поди в универе учились? Или в профтехучилище? 14.10.2011 14:16:52, 1637
[пусто] 14.10.2011 14:21:33
нет, она показывала ШКОЛУ 14.10.2011 21:04:59, 1637
тем более что я не расслышала, что сказала девочка, а переводчик "плехо владеть русским", пишут, она на социолога учится. да и помню, один коллега с высшим образованием ( российским) имел диплом социального работника. 14.10.2011 14:25:42, свадебный фотограф
Да она уже не гинеколог вроде. Она жена и бизнеследи. Но выглядит и правда хорошо. Все тётеньки померкли на её фоне 13.10.2011 23:51:39, 1637
[пусто] 13.10.2011 23:54:16
фсе? 14.10.2011 00:39:36, 1637
[пусто] 14.10.2011 00:48:21
Да. Из этих троих мне не понравилась Пушкина. Пересатаралась она ИМХО с кройкой и шитьём. 14.10.2011 01:01:08, 1637
я одного не поняла. почему эта девушка так бурно радовалась что едет в россию и увидит папу и маму. мама от нее уехала? 13.10.2011 22:58:36, Шерлок
В комментарии Любомиры есть ответ на ваш вопрос. 14.10.2011 16:34:55, ответ
На 4-ой странице. 14.10.2011 16:36:26, ответ
Zeta
судя по всему да 13.10.2011 23:15:46, Zeta
Cима Пoлoсатая
"кто все эти люди?"(с):) как хорошо, что я это не смотрю 13.10.2011 22:44:06, Cима Пoлoсатая
+1 14.10.2011 08:44:03, Игра слов
ландыш
ну. Я вот смотрю себе тихонько ТНТ - как хорошо! )) 13.10.2011 23:01:18, ландыш
[пусто] 13.10.2011 23:19:22
Кабриолетта
Жена Правильная не может быть женой такого молчаливого забитого подкаблучника. Она ему воздуха не оставила (при всей внешней симпатии к ней). 14.10.2011 08:36:16, Кабриолетта
ландыш
да там много передач )) 13.10.2011 23:39:49, ландыш
о, это отличная тема для борьбы с конфозависимостью. продолжайте :) 13.10.2011 21:59:01, Маграт
Zeta
каждый борется по-своему, как я вижу:) 13.10.2011 23:15:29, Zeta
есть еще лучше, уверяю тебя, но эта тоже прекрасна, да :) 13.10.2011 22:04:09, Ррозовая
да тут в последнее время одна тема краше другой.
неужели я наконец освобожусь от этого пожирателя времени?!
13.10.2011 22:09:09, Маграт
для этого нужно, чтобы изменилось что-то внутри себя :)
а иначе можно веками в помойку ходит... плеваться и ходить, плеваться и ходить :)))
13.10.2011 22:11:50, Ррозовая
выходите с новой темой уже) 13.10.2011 22:17:56, Елена Сергеевна
Zeta
о, это не каждый сможет - новая обсуждаемая тема:) Куда легче зайти поплевать на чужую. И ручки чистые и вроде как пообщались:) 13.10.2011 23:38:23, Zeta
с помоечной или с веселнькой лучше? :) 13.10.2011 22:22:23, Ррозовая
а как душе твоей угодно) 13.10.2011 22:25:20, Елена Сергеевна
я, кстати, все думаю, чем отличается "принять решение головой" от "принять решение сердцем" :)
вот эта тема зреет,да :)
13.10.2011 22:32:00, Ррозовая
когда надо принять решение, а у меня слишком мало материала для разумного выбора, я бросаю монетку :) 13.10.2011 22:51:09, Маграт
вот спасибо, я собираю мнения тоже :) 13.10.2011 22:54:00, Ррозовая
поделишься соображениями?))) 13.10.2011 22:39:30, Елена Сергеевна
прям тему заведу :) когда созреет :) 13.10.2011 22:43:41, Ррозовая
ок)
свистни тогда)
13.10.2011 22:49:40, Елена Сергеевна
:) 13.10.2011 22:54:26, Ррозовая
мой душе тем заводить вообще не хочется :) 13.10.2011 22:30:15, Ррозовая
ну и не надо) 13.10.2011 22:39:05, Елена Сергеевна
[-] 13.10.2011 22:15:00, Маграт
Какая разница, что обсудить - 1 канал или погоды. Все болтовня. А от зависимости могут избавиться редчайшие единицы. 13.10.2011 22:37:34, Kedoo
ну вам нет разницы, а мне есть. 13.10.2011 22:51:58, Маграт
у меня дежавю :)) кто-то тут про "1 канал" такое уже писал :)) или не тут? Или не писал, а говорил?
А погоду делают ВСЕ :)
Только незаметненько так :)))
13.10.2011 22:24:11, Ррозовая
да вот именно, что погоду делают все. так что одно теряется среди многих. 13.10.2011 22:36:14, Маграт
тема как тема))
сколько людей, столько и мнений)
каждый же со своей колокольни смотрит)
13.10.2011 22:02:47, Елена Сергеевна
Zeta
я бы даже сказала, что с одной и той же колокольни все видят разное. Кто-то только помойки, несомненно. 13.10.2011 23:18:53, Zeta
Antre
Никогда не испытывала симпатии к этой семье. Всё какое-то постановочное, неестественное. Безусловно, то, каким стал Малинин, заслуга жены, но нельзя же быть таким подкаблучником. Сразу видно, в какой узде держит его Эмма. Главный герой просидел всю передачу практически молча, предоставив жёнам вести "светскую" беседу. Девчонку жаль искренне, из-за такого отца не стоило прилетать из Америки.
Омерзительное чувство от передачи.
13.10.2011 21:06:38, Antre
[пусто] 13.10.2011 22:09:21
Antre
Заметьте - стоя. 13.10.2011 22:12:58, Antre
Antre
Зрелище захватывает всё большие горизонты. :) 13.10.2011 22:10:31, Antre
Жена его Эмма присоединилась к беседе в последние 15 минут эфира... 13.10.2011 21:11:41, Polett
Antre
Я смотрела передачу полностью. 13.10.2011 21:17:11, Antre
И я. 13.10.2011 21:23:35, Polett
Zeta
все кажется неестественным потому, что никто не орал и не оскорблял друг друга:) Одна Зарубина истекала ядом.
Мы ж не знаем, чего это стоило всем участникам.
А девочке приехать стоило - увидеть своими глазами всегда лучше, чем слушать мамины слова про папу.
Эмма - единственная надежда девочки.
13.10.2011 21:10:20, Zeta
Antre
Как же не никто не оскорблял, когда при дочери и молчащем папе говорятся подобные вещи. И от кого Эмма так защищает свою семью? Она что, боится, что родные дети получат меньше любви от отца? Не считаю её мудрой, как её там назвали. Мудрая женщина не допустила бы подобной ситуации.
В подобной ситуации мне более симпатичен Кончаловский, который полностью принял свою американскую дочь.
Неестественное - имела в виду постановочные фото. Сразу видно, что это для глянца.
13.10.2011 21:16:11, Antre
А как бы поступила мудрая женщина после того, как с той стороны на нее и ее семью вылили столько грязи? 13.10.2011 21:25:59, Polett
Antre
Да не следует доводить ситуацию до точки кипения. Подобные вопросы можно было решить и без передачи.А Эмма завела песню про имущество и бла-бла. Противно.
Заметьте, Малинин не только с дочерью перестал общаться. Он и сына оставил, и про отца информация неприятная.
13.10.2011 21:30:06, Antre
Ирис
а ситуацию именно Эмма довела до точки кипения?

(передачу не видела, если что) )))
13.10.2011 21:45:24, Ирис
Antre
Ситуация уже выходила из под контроля, а она пришла и начала унижать Зарубину, девушку, завела песню про имущественный интерес и угрозу семье. К чему? Та сторона вообще о подобном не заявляла. Вообще, сюр какой-то. 13.10.2011 21:54:59, Antre
А я согласна с каждым словом,и про Кончаловского,он общается со всеми своими детьми и они все бывают у них в доме,и Юля над всеми ставит свои кулинарные эксперименты. 13.10.2011 21:19:24, Галя и
Antre
Юля, не смотря на возраст более молодой, чем у Эммы, ведёт себя достойно. Могу это объяснить одним, что не она в семье носит штаны. 13.10.2011 21:24:47, Antre
Zeta
я так понимаю, что ситуация эта имеет давнюю историю. Эта девочка с Зарубиной не прямо во время эфира им на голову свалилась. Эмма не того боится, о чем вы пишете. У нее другие опасения. И даже не имущественные. 13.10.2011 21:18:44, Zeta
А какие,чего она боится? 13.10.2011 21:20:26, Галя и
Zeta
она же сказала - приму в свою семью только тех, кто с душой. А тех, кто с корыстью и завистью - нет. 13.10.2011 21:23:07, Zeta
Да нужна она девочке! Примет она... Девочка с папой хотела познакомиться. 13.10.2011 21:25:39, Kedoo
Zeta
у вас семья есть? Девочка не просто с папой хотела познакомиться. Для такой ерунды не стоило лететь из Америки в Россию. Девочка хочет "хотя бы телефонного общения", она же сказала. Т.е. продолжения отношений. 13.10.2011 21:29:02, Zeta
У меня есть семья. При чем здесь это?
Это вам ерунда, а ей хотелось знать свои корни. Она про это и сказала сама.
Про телефонное общение она сказала после лозунгов Малахова о перезагрузке. Ей невозможно было сказать иное в данной ситуации. Да и почему бы не общаться с биологическим отцом (как она акцентировала слово "биологический" в своей песне:)))) ? Но о какой семье вы говорите? Ей 26 лет! У нее скоро своя семья будет. Вы думаете, она мечтает о роли дочки своего папы и мачехи заодно в том смысле, который мы вкладываем, когда представляем традиционную жизнь семьи?
13.10.2011 21:36:47, Kedoo
Zeta
я прямо диву даюсь, как вы умудряетесь и за меня додумать, и за девочку и за всех остальных. Вам бы книжки писать:) 13.10.2011 23:20:37, Zeta
Когда пишут :"Вы думаете....?", это не означает утверждение за другого человека, это всего-лишь вопрос, который задают для того, чтобы узнать мнение собеседника. Я ничего за вас не додумываю. И ни за кого не додумываю. Мы просто обсуждаем ситуацию, и каждый высказывает мнение об увиденном. 13.10.2011 23:26:05, Kedoo
Zeta
когда хотят узнать, что думает собеседник, то так и говорят "а вы что думаете по этому поводу?", а не "вы, наверное, думаете то-то и то-то".
Я думаю совершенно отлично от вас, это точно.
13.10.2011 23:39:56, Zeta
Говорят по-разному. На то и великий, и могучий.
Я не говорила "вы, наверное, думаете то-то и то-то".
Я спрашивала "Вы думаете так-то?"

Ну отлично и отлично. Бывает:)
13.10.2011 23:49:08, Kedoo
Zeta
когда говорят "вы думаете так-то" - это домыслы, не более. Вы вынуждаете собеседника опровергать ваши домыслы вместо того, чтобы объяснять свою позицию.
А великим и могучим не все достаточно владеют, бывает, да.
13.10.2011 23:54:57, Zeta
Когда так говорят, возможно. Когда спрашивают - всего-лишь задают вопрос и ожидают положительный или отрицательный ответ.

А к чему вы написали, что не все достаточно владеют?
14.10.2011 00:03:12, Kedoo
Zeta
просто дать положительный или отрицательный ответ при такой форме постановки вопроса не является достаточным.
Недостаточно владеют - это просто констатация факта. Вы же не будете спорить?
14.10.2011 00:06:58, Zeta
Ну да. А солнце восходит на востоке.

Всего хорошего!
14.10.2011 00:09:46, Kedoo
Для того, чтобы узнать свои корни, не обязательно вызывать био-отца на публичную порку в ТВ-студию, интернет и архивы, как говорится, "рулят"... 13.10.2011 21:51:41, Polett
Какая порка? Она вошла совершенно открыто и доброжелательно. Она ни словом не выразила даже упрека, хотя нет, в песне подчеркнула "биологический", и это все. У нее, наверное, не было другой возможности встретиться. Там вон какая жена его оберегает!Цербер! 13.10.2011 21:55:18, Kedoo
Ирис
а цербер, оберегающий свою семью, своих детей, своего мужа - это плохо?

"Женщина, не смей прикасаться к моему мужу" (с) человек с бульвара капуцинов
13.10.2011 22:02:16, Ирис
От дочки? А чем дочка угрожает? 13.10.2011 22:26:09, Kedoo
Ирис
желанием прилюдного полоскания белья. хочешь общаться нормально - приходи и общайся. хочешь попасть в передачу - готовься к последствиям 13.10.2011 22:31:18, Ирис
Наверное, не получалось у нее нормально. Цербер же. 13.10.2011 22:34:26, Kedoo
Ирис
поэтому надо ставить всех в позу "раком"? "Я тут договорилась о передаче, не придете - расскажу баек, не отмоетесь, придете - буду изображать невинную барашку, которой злые люди не дают влиться в семью любимого папочки" 13.10.2011 22:39:08, Ирис
Да папочка не знал вообще, что она придет! Там про это говорилось. Знай он, не пришел бы. Итак перенервничал, бедняжка. 13.10.2011 22:40:57, Kedoo
Zeta
с чего вы взяли, что он не знал? Удивляюсь вашей наивности, право слово:) Все в этой программе знали кто придет и зачем придет. И все подготовились. 13.10.2011 23:22:22, Zeta
Ирис
т.е. мужика подставили по полной программе? не, ну он мог встать, развернуться и уйти, хлопнув дверью - дав повод полить его грязью дополнительно.... 13.10.2011 22:44:40, Ирис
Мог, но не мог. Уйти - тоже поступок какой-никакой. 13.10.2011 23:05:06, Kedoo
Ирис
иногад остаться - поступок требующий большего мужества, чем уйти 13.10.2011 23:11:08, Ирис
Не тот случай. От прилип от ужаса:) 13.10.2011 23:13:00, Kedoo
Ирис
ну, и о какм тогда "поулыбались бы друг другу" можно вообще говорить и что-то от него требовать в плане адекватного поведения )))) он вообще рот закрыл, видимо, чтобы матом не разговаривать ненароком )))) 13.10.2011 23:15:55, Ирис
Zeta
вот сидит себе человек спокойно и размышляет, а кому-то кажется, что он "прилип от ужаса":)) 13.10.2011 23:55:46, Zeta
Ну у него, наверное, не анафилактический шок все-таки случился, чтобы совсем уж в неадекват впадать и матом разговаривать:). Хотя бы поулыбаться - было бы очень уместно и правильно. 13.10.2011 23:21:52, Kedoo
Ирис
это ваше мнение о том, кто как себя должен вести в той или иной обстановке, я правильно понимаю? 13.10.2011 23:24:36, Ирис
Даже это может вызвать вопрос?:) Кладу правую руку куда надо и торжественно подтверждаю: это мое мнение! 13.10.2011 23:29:16, Kedoo
Ирис
а почему тогда вы ждете, что другой человек должен поступать так, как кажется вам правильным, а не ему? )) 13.10.2011 23:35:49, Ирис
Я ничего не жду. С чего бы мне это ждать? Да еще от Малинина:) Я его вообще последние 20 лет не вспоминала.
Я имею мнение:), что так поступить было бы правильно и красиво.
13.10.2011 23:41:59, Kedoo
Ирис
<(мог) Хотя бы поулыбаться>
это осуждение поступка другого человека, что он не ведет себя так, как вам кажется правильным и красивым )))
13.10.2011 23:47:00, Ирис
Ирис
2 Kedoo на реплику "Насмешили...."

да? у вас тревожный опыт ))
14.10.2011 00:10:43, Ирис
Насмешили:) Наш разговор выглядит как диалог клиента с недоучившимся психотерапевтом:) 13.10.2011 23:54:53, Kedoo
Zeta
а то:) 13.10.2011 23:27:30, Zeta
Antre
Сейчас реклама завтрашнего продолжения была, где Эмма заявляет, что "всех этих" (там отец, какая-то тётя припутались) не может впустить в БЛАГОРОДНУЮ семью. Умора, интересно давно ли Малинин стал благородных кровей. 13.10.2011 22:01:04, Antre
Ирис
благородность семьи определяется только по отцу? 13.10.2011 22:05:58, Ирис
Antre
Выражусь точнее - и по отцу тоже. А Малинин, видно по всему - от сохи, но нос воротит от родного отца. 13.10.2011 22:12:19, Antre
Zeta
прекрасно:) Программу еще не видели, но уже есть мнение:) 13.10.2011 23:28:25, Zeta
Ирис
и? какое отношение его "ворочение носа от отца" имеет к высказыванию Эммы по поводу дочери? 13.10.2011 22:34:30, Ирис
Antre
А что случилось бы с Малининым, если бы он просто обнял дочь и посадил с собой? К чему эти публичные выяснения? К чему воспоминания старых обид? Или любовь у него по особому трафику? 13.10.2011 21:32:59, Antre
Откуда вы лично знаете всю историю их 25-летних взаимоотношений, в том числе с новой семьей? Вы действительно из тех людей, которых ударили по одной щеке, и они с радостью подставили вторую для нового удара? 13.10.2011 21:50:37, Polett
Antre
А откуда вы знаете историю этой семьи? И кто вам даёт право делать умозаключения о моей жизненной философии? 13.10.2011 22:03:02, Antre
Ирис
< И кто вам даёт право.... >
мне кажется, вы сами, по факту активного участия в этой дискуссии и высказываемых вами репллик?
13.10.2011 22:07:38, Ирис
Antre
Высказывания мною реплик не дают вам право переходить на личности. 13.10.2011 22:14:13, Antre
Ирис
а я разве переходила? покажите, пожалуйста, где я это сделала 13.10.2011 22:16:06, Ирис
Zeta
а ты сказала слово "вы":) 13.10.2011 23:28:54, Zeta
Ирис
воспитание не позволяет "тыкать" незнакомым людям, извените )) 13.10.2011 23:37:09, Ирис
Ну зачем ему это? Вам вот надо? Живете вы своей жизнью, своей семьей. Вам нужны вдруг чужие люди? Она чужая ему, совсем.

Ну почему мы не хотим поставить себя на их место?
13.10.2011 21:40:29, Бебероса
Не скажите про чужую. Женщине трудно попасть в такую ситуацию, быть на месте Малинина, чтобы на себя примерить. Но это же дочь все-таки. 13.10.2011 21:45:33, Kedoo
<Ну почему мы не хотим поставить себя на их место?>

кмк, все тут так и поступили :)
схватка первых и последующих жен, не?
13.10.2011 21:45:10, читательНицца
Antre
Странно вы пишите, чесслово... Как это ребенок моего мужа, о котором я, заметьте, прекрасно знаю, вдруг ему чужой человек? Ребенок будет чужим только в одном случае - если я на протяжении всей семейной жизни твержу ему об этом, в то же время демонстрируя окружающим, какая у нас любовь в семье. Фигня это, а не любовь. 13.10.2011 21:44:45, Antre
Случилось бы с ним то, что он показал бы себя нормальным, приличным человеком. И рейтинги подросли бы, может быть. 13.10.2011 21:38:48, Kedoo
Викуся1981
Как это не оскорблял-вы внимательно слушали монолог этой снежной королевы?,как она охаректиризовала ("облила грязью")девочку,смотря ей в глаза. 13.10.2011 21:15:22, Викуся1981
Zeta
охарактеризовала
я не увидела никаких оскорблений в сторону девочки, хотя смотрела внимательно. Приведите пример.
13.10.2011 21:19:41, Zeta
Викуся1981
Прошлась по внешности:эта 25 летняя ...Грузная девушка. 13.10.2011 21:25:06, Викуся1981
Zeta
она не говорила "грузная" 13.10.2011 21:26:04, Zeta
Викуся1981
Говорила,в том то и дело.Завтра можно будет повтор посмотреть в на сайте. 13.10.2011 21:54:09, Викуся1981
Zeta
она говорила "крупная", но вы, конечно, можете еще раз посмотреть. 13.10.2011 23:30:20, Zeta
Antre
Она сказала "большая" или "крупная", что-то в этом роде. Вообще ни к селу такие заявления. А уж заявлять при Малинине, что ещё неизвестно, точно ли она его дочь - отвратительно. А он сидит и улыбается, как малахольный. 13.10.2011 21:34:51, Antre
Antre
Я, к сожалению, увидела. Зачем говорить, что девочка обделена вниманием, что она не закончила институт, что она, живя в Америке, мало чего добилась. С какой целью обвинять мать девочки в имущественных претензиях. А уж когда Малинин про деньги начал блеять, тут вообще захотелось плюнуть. 13.10.2011 21:23:25, Antre
Да ему сейчас стоит только ее признать, она сразу начнет иметь права.

Я всегда примеряю ситуацию на себя. 23 года мужика делай, семью стой, зарабатывай, потом оп-па! поделись.
13.10.2011 21:29:32, Бебероса
Antre
При чём здесь ваша точка зрения, как жены - "23 года мужика делай, семью стой, зарабатывай, потом оп-па! поделись". Это дело родных людей. А она его дочь. Она его кровь. Другое дело - она ему не нужна. И не нужна настолько, что он, не имея собственных аргументов, притащил в студию жену, чтобы она его защищала. 13.10.2011 21:38:38, Antre
А он ей нужен был хотя бы те 4 года с тех пор, как она стала по американским законам совершеннолетней? А еще почти десяток лет после того, как она в 12 лет узнала про био-отца правду? 13.10.2011 21:53:52, Polett
Antre
Нас совершенно не должно волновать, когда родной дочери захотелось ближе узнать своего отца. Она не сделала ничего оскорбительно в эфире, в отличие от семейки Малининых. 13.10.2011 22:05:37, Antre
Вы правы, нас не должно волновать то, что родной дочери вдруг захотелось узнать отца, точно также, как не должно волновать, почему вдруг отец ничего не хочет знать о своей дочери. За сим прощаюсь... 13.10.2011 22:11:41, Polett
Ирис
она инициировала само появление этого выпуска передачи. что не делает ей никакой чести. 13.10.2011 22:09:42, Ирис
Потому что это общее дело жены и мужа, их общая семья, общее имущество и пр..

Какая она ему родная-то? Матери-то своих детей бросают и не вспоминают, а тут от мужчины отцовских чувств ждут.
13.10.2011 21:43:10, Бебероса
Antre
А какая она ему, двоюродная?
И от него не чувств ждут, а элементарного отцовского жеста любви, которой, если и по Никите судить, у него нет.
13.10.2011 21:47:40, Antre
Однако он запереживал. Не деревянный, видно было. 13.10.2011 21:46:21, Kedoo
[-] 13.10.2011 22:14:09, Бебероса
Ирис
о как! бескромпромиссный диагноз прям сходу ставите 13.10.2011 22:20:18, Ирис
Угу, мне он не нравится. Ведет себя как не мужик. Пажизни... 13.10.2011 22:43:11, Бебероса
Ирис
вы всех, кто вам не нравится, обзываете, не скупясь на эпитеты? 13.10.2011 22:47:13, Ирис
Не всех. 13.10.2011 22:48:47, Бебероса
Ирис
что так? 13.10.2011 22:50:12, Ирис
Ситуации и люди разные. 13.10.2011 22:52:17, Бебероса
Ирис
и какие же ситуации заставляют вас говорить о человеке, что он "чмо"? 13.10.2011 22:55:48, Ирис
Я вроде бы ясно выразилась. В обсуждаемой ситуации Малинин проявил себя как чмо. Зачем вы заставляете меня повторяться? 13.10.2011 23:03:44, Бебероса
Ирис
нет, не ясно. ибо вы не даете варианта поведения, которое он должен был продемонстрировать, чтобы не быть чмом в ваших глазах.

если кто-то говорит, что "Маша дура"- то должно быть обоснование, почему оценщик считает машу дурой. иначе дурак - говоривший
13.10.2011 23:09:55, Ирис
Ну я же выше написала. Я считаю, что он вообще не должен был втягивать в это семью, особенно жену. А он ее щитом выставил. Вместо того, чтобы самому разруливать ситуации с бывшими женами и детьми. Чмошно это.

Что-то мы с вами по кругу разговариваем:)
13.10.2011 23:19:24, Бебероса
Ирис
судя по тому, что он вообще не знал, что встретится на передаче с дочерью, он никого никуда не втягивал, по крайней мере сознательно. ставить ему в вину действия и поступки третьих лиц, и на основании этого называть его чмом - это перебор, на мой взгляд. 13.10.2011 23:26:23, Ирис
Нет, я считаю, безотносительно передачи, все точки над i, с бывшей женой должны были быть расставлены давным давно. У них же это не первый спор, они 25 лет друг друга грязью поливают. 13.10.2011 23:38:54, Бебероса
Ирис
и вы все 25 лет наблюдаете за процессом?! морщитесь, но следите, кто что там полил помоями?
ну надо же, а я вот только сейчас узнала, что у них какие-то претензии друг к другу.... даже не у него - у нее к нему
13.10.2011 23:43:12, Ирис
Zeta
просто поразительно насколько все, оказывается, в курсе событий в чужой семье:) 13.10.2011 23:50:31, Zeta
Да вот меня бы еще их скандалы печалили)) Но я ж не в вакууме живу. Что-то слышу, читаю, телевизор иногда смотрю... Не слежу, просто знаю. 13.10.2011 23:50:18, Бебероса
Ирис
странный мир вас окружет - и я не в вакууме, а вот чужие скандалы звезд все как-то не залетают в мое поле внимания... 13.10.2011 23:55:04, Ирис
А в мое залетают иногда. Ну и что? Я же не должна быть похожей на вас, а вы на меня) И интересовать нас не должны одинаковые вещи.

Что тут странного-то?
14.10.2011 00:03:39, Бебероса
Ирис
ненене, продолжайте наблюдение! 14.10.2011 00:07:28, Ирис
Премного благодарна за разрешение :D 14.10.2011 00:10:26, Бебероса
Ирис
это не разрешение, это акт невмешательства в вашу жизнь)) 14.10.2011 00:16:00, Ирис
Antre
А мне показалось, что струсил. Уж больно ситуация щекотливая, а тут как раз Эмма и пришла с поднятым забралом. 13.10.2011 21:52:29, Antre
Zeta
откуда вы знаете, что Зарубина не просила денег? Там давняя история. 13.10.2011 21:26:49, Zeta
Antre
Вот и разбирался бы с Зарубиной без нас, дочь зачем так "опускать". 13.10.2011 21:40:58, Antre

Показано 199 комментариев из 271



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!