Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

понравилось :)

прогулялась в обед до торгового центра и увидела, что там поставили большой типа стенд типа ящик, куда можно сложить всякую ненужную уже одежку и обувь, но обязательно чистую и не рваную, то есть чтобы можно было отдать кому нужно без дополнительного приведения в порядок. И так хорошо все это сделано, здорово просто. Теперь буду всю детскую одежку не у мусорника выставлять, а туда отвозить, благо все равно там бываю. А то звонить куда-то, навязываться... элементарно лень, а когда вот так, все удобно, чисто, организованно, никого спрашивать не надо, то просто здорово. :) Может кому-то пригодится то, что нам уже не надо. :)
12.10.2011 17:42:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москва:
[ссылка-1]
13.10.2011 13:09:35, Русская пианистка
К нашему почтовому отделению раз в месяц приезжают волонтёры, собирают посылки для деревень, мы выносим им всё ненужное. Они берут вообще всё, от надоевших полотенец до вдруг нашедшихся цветных карандашей. 13.10.2011 13:07:32, Русская пианистка
А куда увозят, написано? У нас в Женеве такие на каждом углу стояли - так удобно! Все, кроме игрушек, можно было туда складывать, и увозили в Красный Крест. Я тюками носила, со своих-то трех обезьян. А здесь в Мексике такого что-то не видно. Буду няне отдавать - у нее внуки маленькие. 12.10.2011 18:08:55, Petra
WildStitch
да, там Красный Крест был указан и что-то еще. То есть есть надежда, что не на перепродажу. :) 12.10.2011 18:51:56, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) у нас тут, например ;-) - тот же Красный Крест имеет свои... ну не то чтобы магазинчики, а "места продажи одежды неимущим" - продают, скажем, по 1-2 Евро блузки-юбки-свитера, по десятке - пальто-куртки... но, как правило, пускают туда тока тех, кто на социальном пособии.
Ну, кое-что и безвозмездно распределяют.
12.10.2011 20:37:14, Хомяк Абрикосовый
Да даже если на перепродажу, то тоже ничего страшного. За дорого не продадут, а за дешево пусть соотв. целевая аудитория покупает, мне не жалко. 12.10.2011 18:53:24, Petra
WildStitch
в принципе да, согласна :) 12.10.2011 20:21:49, WildStitch
гудвилы например в штатах - оч хорошая вещь. мы студентами там хорошо отоваривались. 12.10.2011 19:25:14, ALora
Анитка, заинтересованно
это в spice? 12.10.2011 17:55:24, Анитка, заинтересованно
WildStitch
ага :) между Элкором и Юском :) 12.10.2011 18:51:03, WildStitch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!