Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько у вас весят ключи? :)

У меня уже наверное на полкило тянет: ключи от дома (3 шт+от подъезда), от машины, от работы, брелок-фонарик, флешка. Удобно, что все всегда под руокй, а если потеряю, то все сразу :)

А у вас что висит вместе с ключами?
06.07.2011 09:27:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Два ключа от квартиры, ключ от подъезда, на второй связке - аналогичная парочка от отцовской квартиры. Думаю еще флешку привесить и брелоки-дисконты. 06.07.2011 23:03:16, Гномша
Даритта
у меня только 2 ключа от квартиры, 1 от почтового ящика и брелочек этот
брелочек для себя

Лёгонькое всё. А ключницы кожаные и прочие терпеть ненавижу.
06.07.2011 13:18:13, Даритта
Не взвешивала, но в сумме наверное много получается, летом: от своей квартиры + одни из, в зависимости от того, куда надо ехать цветы поливать в данный момент: от дачи (сегдня), от маминой квартиры )спасибо дочь вместо меня съездила, бывает еще от свекровиной или от отцовой. Ну и немножко - от работы. Хорошо хоть машины нет, хотя тогда их не пришлось бы носить... 06.07.2011 12:53:37, hanhi
Дикая хозяйка
У меня мало - таблетка, ключ от квартиры, от работы и от почтового ящика. А вот мужниной связкой можно от хулиганов обороняться если что :) 06.07.2011 12:49:00, Дикая хозяйка
SveM
У меня четыре разных связки ключей:
- от одной квартиры
- от второй квартиры
- от машины
- от дачи
Самая тяжелая - от дачи. Там да, где-то на пол-кило) Но там и разных ключей около десяти))
06.07.2011 12:46:36, SveM
Ключ от квартиры, ключ-"таблетка" от подъезда и брелок.
Почтовый ящик не запирается. Машины нет. Флешками пользуюсь крайне редко. Ключи от работы ношу отдельно, поскольку на работе они у меня постоянно в кармане, зачем мне там лишняя тяжесть? Ключи от подвала, дачи и гаража лежат дома.
06.07.2011 11:56:30, маугленок
Natalya(LB) d'Etretat
1 от кв, 1 от подьезда, 1 от почт ящика, 2 от работы, брелков нет, так как ненавижу тяжелые сумки, мне и это уже тяжело 06.07.2011 11:48:12, Natalya(LB) d'Etretat
пчела Майя
У меня один ключ от квартиры и кнопка от ворот и от подъезда (одна). А больше мне и открывать нечего. Вот у мужа там гроздь. 06.07.2011 11:00:32, пчела Майя
Anatta_Kengga
за последнее время жизнь научила всё носить с собой. Поэтому, все ключи ношу с собой - сейчас посчитала 10 шт. (( увесистая связка, да уж...
последний такой случай - во вдоре горела машина, дети подожгли. Мы возвращались из магазина, ключей от своей с собой не было, они лежали дома. Свою надо было отогнать от той, ибо в любой момент мог быть взрыв (горевшая машина была с газовыми баллонами). Пока ехала в лифте на этаж, хватала ключи и обратно - ни одной мысли.
С тех пор - ключи от машины всегда со мной, даже если никуда не еду всю неделю.
06.07.2011 10:02:30, Anatta_Kengga
Мадам Шредингер
Только брелок. Два ключика от дома, таблетка от домофона - и все.

У мужа то же + маленький ключик от работы.

машинные ключи отдельно, причем брелок сигнализации отдельно от ключа, а метка - тем более отдельно.
06.07.2011 10:01:38, Мадам Шредингер
Lyudonya
давным давно мне подруга подарила ключницу, ключи меняются, а она жива, места больше занимает, но ничего лишнего не прицепишь, мне очень нравиться (там даже кармашек есть, можно заначку припрятать) )))) 06.07.2011 09:45:06, Lyudonya
Ольга-13
вот на случай "если потеряю, то все сразу", я и держу отдельно ключи от дома-ключи от работы-флешки.
если вместе собрать, то будет увесисто, да.
но если сравнить с другими вещами, что я таскаю в сумке:
косметичка,
ежедневник,
объемистый кошелек-портмоне,
электронная книжка...

то ключи кажутся сущим пустячком:)
06.07.2011 09:38:45, Ольга-13
daryssimo
Ничего. Я за минимализм. 06.07.2011 09:35:07, daryssimo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!