Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

добро пожаловать, девушки:))

В регу, разумеется:))
я поняла, что месяц заканчивается, пятница еще не началась, и медалька мне пока еще не светит:))
приглашаю посмотреть на меня разную. Можно высказывать всякие мнения:))
да, добавление. Фотки необработанные. Со студии так и не стрясти результаты. Первая сессия ими (студией) утеряна.
30.06.2011 17:34:53,

239 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут слов не подобрать.
Непонятно, зачем Вам, состоявшейся красивой женщине, вся эта бутафория и поиски себя 17-летней?
Фотографии говорят об отсутствии ума у фотографа. Гардероб... ну не знаю. если Вам нравится.... Но почему бы не носить наряды соответствующие возрасту и положению? И зачем вам этот немыслимый парик? Его в костюмерной одолжили?

Вам бы отдохнуть как следует, а потом уже приступать к поискам образа. Вы ведь очень красивая женщина.

ЗЫ: фотки, где Вы в вечернем туалете танцуете какой-то феерический танец с мужчиной в трусах, тоже вызвали огорчение.
02.07.2011 23:51:30, 1637
мне фотосессия и фотограф тоже не понравились и по тем же причинам,не знает "мастер" Леру,не настроил.Но вот вполне допускаю скачки настроения у человека.К тому же у автора есть взрослеющие дочки,которые могут и не такое подбить)).Это одна из причин,другой может быть работа,вернее,ее поиск,да и вообще просто попробовать что получится,почему нет?
Неужели Вам совсем никогда не хочется покуражиться?:)
03.07.2011 00:26:14, Schraibikus
Скачки настроения? Ну это какие-то очень сильные скачки должны быть, наверное.
Покуражиться? Ну... не знаю. Валяю дурака иногда, конечно - вот на конфе трындю, например. Шляпу вот сёдни купила красивую - теперь думаю, когда её напялить удастся. Пока не придумала.
Но так "покуражиться", чтобы парик надеть белёсый или резинки от чулок демонстрировать, или с ножами фотографироваться - этого никогда не хотелось. Правда. И плясать в вычурном вечернем туалете и при макияже с каким-нить дяденькой в трусиках- тоже не доводилось.
А Вы как? Есть подобный опыт?

Если честно - я в недоумении. Не могу даже предположить, что двигало нашей собеседницей. Взрослые и взролеющие дети есть и у меня, и у вас, кажется.
Но мои бы точно удивились, посмотрев на подобные фотки с моим участием. Про мужа вообще молчу:). Одна мысль о его реакции вызывает у меня хохот. Ха... вот ради этого может быть и стоило бы так перевоплощаться - это если ставить целью именно "покуражиться".
А как бы Ваши дети (и муж) восприняли Вас в подобном образе? Вы себе это вообще можете представить? (Что-то я сомневаюсь, хотя вас не видела)

А вот этот коммент автора меня просто ввёл в ступор
[ссылка-1]
"Похожие на детские фотки", ага:(

Моё конструктивное предложение автору - прежде всего отдохнуть. Потом пойти к стилисту, если уж есть такое желание поработать над собой. А потом уже - к фотографу. Только к хорошему. И тогда фотосессия будет просто зашибись. Потому что женщина на самом деле очень красивая.
03.07.2011 01:09:14, 1637
всему можно найти объяснение.
Опыт ...так сразу и не вспомнить...есть ,но он для единичных наблюдателей семейного круга.Муж бывает говорит,что столько лет вместе,а иногда возникает ощущение,что и не знает вовсе,но это личное.Фотосессию он мог бы подарить,если б не был слишком редкостным консерватором.У Леры муж ,судя по всему,любит эксперименты,раз сделал такой подарок.И раз он этого хотел,то,значит,он и получил желаемое.

Я бы за своих детей ручаться не стала,это совсем другое,незашоренное поколение.Во всяком случае,дочь пару лет назад предлагала мне поучаствовать с ней в фотосессиии,а сын предложил услуги своей подруги,проф.фотографа.Другое дело,что я этим не воспользовалась,также как и дочь,пообсуждали и все.Это не мое,я вообще не люблю сниматься.Не фотогенична.Но Лера очень даже фотогенична.Просто фотограф дилетант.Лере,наверное,нравится сказочный образ Джулии Робертс из красотки.Ну мне так показалось.Она попробовала.Это эксперимент для мужа,во всяком случае,я рассматриваю именно так.Поделилась.Погладили и причесали,на то и конфа(

Ваше предложение совпадает с моим.
03.07.2011 02:20:43, Schraibikus
Я не против фотосессии как таковой. Это вообще интересно, наверное - хоть с детьми, хоть без. Но вот вот образ надо будет автору на будущее продумать.

Да, согласна с вами пп фотографа.
03.07.2011 02:28:56, 1637
lanika
Я уже защищала фотографа и опять не могу удержаться.
Что он мог сделать с женщиной - даже и не с Лерой вовсе! - если она заранее придумала образы, сама обеспечила себе одежду/обувь/аксессуары и сама выступила в роли и стилиста, и визажиста.
Убедить её, переубедить? Нереально!
03.07.2011 02:57:58, lanika
как мастер,все ,что угодно.У парикмахеров в руках только ножницы и расческа.И что?Все профи?Также и фотографы.Для того,чтобы снимать нужно образование,художественный вкус,включающий знание техники рисунка,композиции ,стиля и много чего другого+основы психологии в теории ,конечно,откуда у молодого опыт.Я не хочу обсуждать фото.Но Вы ведь и сами видете. На то он и фотограф,чтобы уметь убедить,что будет красиво, а что пОшло.Имхо,чтобы Лера не принесла с собой,снимал он, а не она. 03.07.2011 12:47:57, Schraibikus
lanika
Продолжаю придерживаться мнения, что фотографу было не под силу справиться с клиенткой.
Даже если б он был мега-профи, то сильно бы это изменило результат? Да, свет бы выставил профессионально, потом обработал бы фото качественно. Но с тех фото смотрела бы та же самая женщина, в том же самом парике и с боевой раскраской.
Нужен качественный материал, чтоб фотограф мог работать, или рядом стоящий стилист-визажист. На такой агрессивной самодеятельности ни один фотограф в мире не "вытянет" качество ФОТОСЕССИИ(не фото, а в целом).
Несколько лет вся Девичья не может убедить Леру хоть что-то изменить в облике. Вы считаете, что это по силам за час одному человеку? Она туда пришла командиром, а не ученицей.

<Для того,чтобы снимать нужно образование...>
Не факт.
Я давно читаю ЖЖ двух девушек, обе были далеки от специального образования - любительские съёмки, не более. Но в один прекрасный момент всё бросили(одна из них престижную работу в банке) и начали снимать.
А недавно они объединились, сделали общий офис и вообще у них прекрасная компания:)
Даю ссылки на их ЖЖ:
[ссылка-1]

[ссылка-2]
03.07.2011 17:35:50, lanika
я не считаю,я знаю,что Профессионал может все и с любым.Я видела результаты работы двух фотографов и очень хорошо знаю их "моделей".Лера пластилин по сравнению с ними.И с командиров погоны летят на раз:)).Я же говорю - надо быть психологом по жизни.
Почему Лера должна слушать виртуальное мнение девичьей,мне не понятно.
Фото по ссылкам оставили меня равнодушной.Наша Багира видит лучше:)
06.07.2011 21:47:25, Schraibikus
Пионерка
Спасибо за еще одно мнение тоже.
Лера сделала много своих выводов из обсуждения. МнениЯ разные послушала - и взяла то, что надо ей:) Ничто даром не проходит:)
07.07.2011 07:41:41, Пионерка
ох, какие фотографиииииииииииии.... Как жаль, что я далеко:( Очень-очень понравилось! Спасибо Вам, Ланика, за ссылки.

Про агрессивную самодеятельность - да, лучше и не скажешь. И если автору этой темы нравится результат этой самодеятельности и результат фотосессии, то цели она достигла. Наверное, и ещё кому-то всё это нравится. Так что всё в порядке:).
Ведь серию фотографий из танцзала снимал явно не приглашённый профессионал, фотки не постановочные, так что и сваливать было бы не на кого. Но автору эти фото нравятся, видимо, раз уж они тут выложены.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Для меня это удивительно - но это вовсе не говорит о том, что это плохие фотки или плохие сюжеты. На всяк товар есть свой купец:)
03.07.2011 17:54:12, 1637
lanika
Пожалуйста:)
Похоже, у девочек появился ещё один поклонник их талантов:)

Я часами могу смотреть их альбомы.
Обожаю все серии индийской свадьбы:
[ссылка-1]
Английскую фотосессию:
[ссылка-2]
Там тоже есть чулочки и смелые вырезы, но это абсолютно не портит женщину:)
И "мою большую греческую свадьбу":
[ссылка-3]
Всё обожаю:)))
А какие портретные снимки у Олеси!
[ссылка-4]

п.с.
*вспомнив нашу давнюю беседу о "Пианисте"*
Жаль, что у Вас нет "конвертика" рядом с ником. Иногда возникают мысли, которые хотелось бы с Вами обсудить.
03.07.2011 18:25:43, lanika
Наши рассуждения о "Пианисте" я тоже помню, да.
Ну его, конвертик этот. Вы мне прямо на мыл можете писать при желании.
03.07.2011 23:49:17, 1637
lanika
Спасибо большое!
Сохранила мейл, убирайте.
04.07.2011 00:27:01, lanika
короче, мастер и клиент в данном случае нашли общий язык - но работа получилась неважная. Впрочем, если клиент доволен, то мастер и правда молодец. Ланика права всё же. Перед мастером не была поставлена задача воспитать художественный вкус заказчика. 03.07.2011 13:48:42, 1637
Гм.... не снимать он мог. Сказать, что не может сделать хорошие фотографии при таких вводных.
Да тут и не в фотографе дело, хоть он и дилетант, дело в самой идее автора сняться именно ТАК.
Эта фотосессия плюс фотки танцевальные в альбоме автора - ну вот например
[ссылка-1]
вызывают у меня недоумение. Причём недоумеваю только по одной причине - автор на самом деле очень яркая и красивая женщина.
03.07.2011 03:18:29, 1637
lanika
Не мог он не снимать, поскольку наёмный работник без имени.
И потом ... открытым остаётся вопрос - как бы на его отказ прореагировала Лера. Какие такие вводные? У неё все прекрасно, она нравится себе в этом образе. А тут какой-то_мальчишка_смеет_ей_указыват­ь. Скандал с привлечением начальства фотографа. Ему это надо? С работы он явно не мечтает вылететь.
И получилось, что все капризы за счёт заказчика. Самое главное - заказчик доволен, это мы тут недоумеваем, насколько себя может испортить красивая женщина.
03.07.2011 04:00:39, lanika
Да, заказчик вроде доволен. Ну и хорошо.:) 03.07.2011 13:49:54, 1637
Северное Сияние
Люди, это фото интересной и уникальной женщины. Я ее знаю, боюсь и люблю:)
а по сути -
Фотосессия - известный психотерапевтический способ помочь своей самооценке. Судя по фото, Лера на подьеме и полна оптимизма, и это хорошо.
К сожалению, снимал ее 20 летний мальчик, которому дали поиграться камеру и который красивых женщин видел наверное, только на страницах плейбоя. Т.е. не свели его родители в Эрмитаж, не читали ему пушкина "чистейшей прелести чистейший образец"... Ну вот и умеет он из красивой женщины всего лишь нечто кукольное сделать. Даст б-г подрастет поймет...
Лера, снимайся у мужчин постарше и поумнее. Ну и советы по макияжу и прическе и одежде прими все же к сведению.
01.07.2011 16:53:02, Северное Сияние
Дина (Джума)
Неестественно очень(((
Почему-то на всех фото сквозит желание быть секси-девочкой...
Фигура прекрасная, одежда на ней- тоже вроде ничего ... а потом ррраз- и уставшее лицо с непонятными волосами
Гордость в длине разве? Даже если они выглядят как непрокрашенное мочало?
Валер, ты ведь наверняка красивая
Ну ни одной фото не видела у тебя удачной
На всех пыжится кто-то страшненький, везде чулочки высовываются напоказ на полметра, яркость какая-то излишняя, каблучищи..
Сама по себе- кто ты есть, красивая же и умная
А тут... как на дешевый сайт знакомств сделано
Ни глубины, ни внутренностей, ни качества(
И вживую все фото те же "я молодая! я красивая! я задорная !!"
И нифига
А ведь ты действительно такая
Только такими сверхусилиями и атрибутами, чесгря, получается ужасно отвратительно. И пошло.
01.07.2011 12:34:23, Дина (Джума)
[пусто] 30.06.2011 22:11:13
Пионерка
можно я тебе позавидую...?! выше в теме выяснила : я хочу на море, к маме! 30.06.2011 22:20:48, Пионерка
[пусто] 30.06.2011 22:41:13
Пионерка
я не обижаюсь. Я что , первый раз в Девичей что ль?:))
анамнез у вас, однако...Но море лечит.
а вы с Июлей не пересечетесь у Любы...
Космополитка гле-то под Лоо..
а я... а я здесь. в любимом городе...
30.06.2011 22:46:14, Пионерка
А*лён*А
Честно? Это ужасно! И образы и работа кнопконажимателей (фотографами язык не поворачивается их назвать). Это по какому-то купону вас так или вы за это большие деньги платили? 30.06.2011 21:44:48, А*лён*А
Ольсик
ох уж эти купоны!! Сама за них пострадала, только у стоматолога:) 30.06.2011 22:01:38, Ольсик
Пионерка
ниже почитайте, плиз. 30.06.2011 21:52:19, Пионерка
А*лён*А
Да, уже почитала. Ну что же за 1200 вполне себе даже ничего. Сделайте съемку в нормальной студии, с визажистом или фотопрогулку (сейчас самый сезон для таких съемок) и получите качественные снимки. Вы красивая женщина. Нормальный фотограф поможет и гардероб для съемок подобрать, если что, и позы подскажет и сюжет. 30.06.2011 23:03:39, А*лён*А
фотопрогулка будет в самый раз 01.07.2011 11:42:50, Багир@
Пионерка
эх. обстричься, кукпить парижских шмоток - и пойти .. а , да, пятки в порядок привести:)) 01.07.2011 11:44:00, Пионерка
Лер, вот что я думаю про твой образ: ты не молодая мать пяти детей, одна из которых уже сама взрослая, с прекрасной фигурой и девчачьими выходками в одеже, украшениях, поведении... (я вот это сильно чувствую в стиле, а не те оценки, что тебе тут ничтоже сумнящеся понаписали), а женщина сама по себе. драматическая а не гиперсексуальная. Кармен цвела для себя и для любимого, а не напоказ для всех. 01.07.2011 12:07:21, Багир@
только не делайте больше высокий хвостик - это прерогатива маленьких девочек (банта еще не хватает).
сорри, но я всегда тетенек с такими хвостиками - старенькими девочками называю.
ну серьезно, каждому возрасту - и своя одежда и свои прически. Удачи!
01.07.2011 10:07:56, Круглолицая
а мне почти всё понравилось, только улыбаться можно было бы побольше :) 30.06.2011 21:22:08, Лана Б.
Еще - я думала, Вас в студии так одели. Если это Ваши вещи - я бы... Ну, честно если - выкинула бы почти все. Вы красивая женщина, у Вас прекрасная фигура, но Вам не 20 и лицо у Вас - на Ваш возраст, ни годом не моложе. И это хороший возраст, просто одежда должна Вашу красоту и сексуальность подчеркивать мягче и тоньше. Вы очень красивая, но большинство вещей это не подчеркивает. И в шортах, а потом перед учреждением юбку на пуговицах... Ну, не знаю. Это не помогает Вам "открыть внутреннего ребенка", это только подчеркивает, что в детстве ему жилось фигово. Для общения с внутренним ребенком ищите другие пути, эпатировать без необходимости окружающих - путь неправильный, ИМХО. 30.06.2011 21:03:52, Lariska
Видно, что очень красивая, поразительно стройная женщина, но фото ужасные, ИМХО ( Присоединяюсь к пожеланиям оторвать руки фотографу :) 30.06.2011 20:24:46, ДраКошка
Вы очень хороши на фото с виноградом. Фотография по стилю так себе, а Вы очень на ней красивая. Почему бы вам, действительно, не сделать короткую стрижку, совсем короткую? Мне кажется, Вас бы она очень украсила.
Все, что с париком - ужасно просто, ИМХО.
30.06.2011 20:09:19, Lariska
VarNa
Я, возможно ничего не понимаю ни в качестве фото, ни в студийной съемке, но мне в образе Кармен очень понравились снимки :) 30.06.2011 20:08:12, VarNa
Вот Вам цыганка. 30.06.2011 20:05:33, киноман
Дикая хозяйка
Ну вообще-то она армянка, ну да ладно... 30.06.2011 20:30:11, Дикая хозяйка
Пионерка
а я Хто...?:))
Шер - это вообще неподражаемо..
30.06.2011 20:32:23, Пионерка
Дикая хозяйка
Ну вот я про Шер как раз :) Я ее тоже обожаю! 30.06.2011 20:57:46, Дикая хозяйка
подозреваю, что у вас нет возможности потратить на пластику лица столько, сколько потратила Шер. 30.06.2011 20:36:17, тигр-мыгр
Пионерка
полагаю, да... 30.06.2011 20:51:40, Пионерка
кстати, на брови ее внимание обратите. 30.06.2011 21:16:25, тигр-мыгр
Ci Sara
брови - основная ось лица!

(насмотревшись курсов по макияжу в сети)
01.07.2011 00:21:09, Ci Sara
как брови могут быть осью? ось - нос! 01.07.2011 01:14:36, Маграт
нос - вертикальная ось. 01.07.2011 15:52:27, Ci Sara*
а брови? :) 01.07.2011 18:45:04, Маграт
Ci Sara
наверное, горизонтальная 01.07.2011 21:32:49, Ci Sara
так она неподражаема исключительно потому что лицо оттюнинговано до юного состояния, которому лохматая длинная копна волос не противоречит.

Если не знать обо всех операциях - Она выглядит УХОЖЕННО, понимаете? в этом фишка. Вы, сорри, так не выглядите.
30.06.2011 20:54:13, тигр-мыгр
Ниже речь именно про цыганский образ )
Вот Шер, кстати, такая колоритная женщина с характером. Раскатает только так. Но ведь и ее нормально одевают.
30.06.2011 20:31:15, киноман
оторвать бы фотографу руки и фотоаппарат. 30.06.2011 19:35:25, Эрва Шерстистая, мечтательно
Пионерка
атас. ..
удалось получить обработанные снимки. я в шоке. В серьезном... могу выложить отдельным альбомом...
либо они обо мне забыли и полчаса назад что-то нашопили. Либо я чего-то там не понимаю...
30.06.2011 19:33:30, Пионерка
Выложите, посмотрим. 30.06.2011 20:03:02, киноман
Лерик, ответь мне плз по срочному в контакте!!!!!
Ждус! Маргоша)
30.06.2011 19:23:05, Виагра из Питера
Прическа (( Вам нужно убрать вот эти спиральки, убрать длину. Прическа-каскад с небольшим градиентом по высоте. Это снимет Вам лет пять. Общий образ. Отказаться от кружев, наклеек, рисунков, джинсов ТАКОЙ степени потертости. У Вас дивные глаза, девичья(не просто стройная фигура), отличные пропорции. Причем, редкий случай. Минимальными усилиями и финансовыми вложениями можно достигнуть шикарного результата. Ну, и улыбаться))) 30.06.2011 19:22:24, Гренни
отличные инструкции)) я полностью поддерживаю.Вас очень легко омолодить ).Вы на Марию Арбатову на етих фотографиях похожи. 30.06.2011 20:59:45, gazelle
Василиса из сказки
О, у меня тоже ассоциации с Арбатовой возникли. 30.06.2011 22:16:54, Василиса из сказки
Пионерка
эээ. я не спец в парикмахерских терминах. можно мне с картинками? 30.06.2011 19:31:52, Пионерка
[ссылка-1] 30.06.2011 19:48:03, Гренни
Пионерка
примеряла я такое градуированное каре. Спереди оно похоже на то, что на парике - это да.
Но мне распущенные "хвостики" сзади - смерть:(( не могу:(((
30.06.2011 20:05:54, Пионерка
все верно. а чем заменить? 30.06.2011 19:23:36, Багир@
Как вам вот такие варианты?

[ссылка-1]
[ссылка-2]
30.06.2011 19:29:23, Kedoo
Василиса из сказки
А вот мне почему-то кажется, что лучше ей длинные волосы оставить. Короткие тёмные волосы ещё никого не молодили, по-моему. 30.06.2011 22:18:43, Василиса из сказки
Ну Вы чего? Очень многих они... ну, не молодят, а открывают ту красоту, которая свойственна именно зрелому возрасту. 30.06.2011 22:44:58, Lariska
Василиса из сказки
Может быть. Но вот ИМХО: у Леры усталое лицо для такой короткой стрижки. 30.06.2011 22:55:42, Василиса из сказки
Второй вариант шикарный! А укладывать надо? Я в этом ничего не понимаю, хотя постричься мечтаю тоже - хвост достал ( 30.06.2011 20:26:31, ДраКошка
Я тоже:) Просто нарисовала себе в голове образ и поискала в сети картинку. Думаю, что надо укладывать. Можно распечатать и прийти к парикмахеру, распросить:) 30.06.2011 20:30:14, Kedoo
второе гораздо лучше, но на вьющиеся волосы такое не лежит, имхо. Будет просто лохмато. 30.06.2011 19:47:33, Tellador
Пионерка
у меня не вьющиеся волосы. 30.06.2011 20:23:06, Пионерка
а, так это было специально накручено? затейливо :) 30.06.2011 21:25:26, Tellador
Пионерка
эээ. я так закручиваю обычно(шпотом - на бигуди:)) 30.06.2011 21:28:43, Пионерка
ну да. Одни убиваются - выпрямляют, другие накручивают :)) 30.06.2011 21:55:45, Tellador
Пионерка
ага. у сестренки такие шикарные темно-рыжые кудри - а она их выпрямляет:) 30.06.2011 22:11:16, Пионерка
Пионерка
второе лучше. Но
я перемерила вагоны париков. никакие короткие варианты мне не идут (ИМХО). Мне не идет классическое каре, "ОЛьга", не идет удлиненное. Мне идет именно ЭТА форма, которая у данного парика.
30.06.2011 19:35:24, Пионерка
Мальмё ©
неа, не идет такая длина. 30.06.2011 19:48:33, Мальмё ©
А парики не всегда отражают то, как это будет смотреться на своих волосах. У них же волосы другой толщины, структуры, чем свои. Они могут совсем по другому ложиться. Но я не настаиваю, просто вариант:) Я бы посоветовала один раз вложиться и сходить к хорошему стилисту. Самому иногда трудно найти себя. 30.06.2011 19:44:56, Kedoo
Неа. Короче, еще короче. Приглядитесь к Холли Берри. Это единственный вариант, который вас действительно освежит, раз уж вы упорно не хотите менять цвет на более светлый и заниматься бровями. 30.06.2011 19:41:52, тигр-мыгр
но ведь при такой прическе линия скул и кожа должны быть безупречны. И все недостатки лица высветятся как под софитами. 30.06.2011 19:48:17, Эрва Шерстистая
По итогам наблюдений за женщинами, решившимися на такую прическу и всегда поддерживающими укладку - в фокусе оказываются глаза, открываются изумительной грации шеи. Лет по 20 внешне сбрасывают.

К тому же это дополнительный стимул всегда держать кожу, макияж и волосы в порядке. А конкретно у автора есть редкий козырь в виде прекрасной фигуры. Надела юбку покороче и в морщины никто и не вздумает вглядываться:) Идет себе красивая молодая женщина...
30.06.2011 19:57:20, тигр-мыгр
Вот еще подумалось. А образ Марии Арбатовой или Насти Каменской с темными относительно длинными, но волнистыми волосами автору не подошел бы, как думаете? 30.06.2011 20:15:46, Kedoo
Имхо, это полумеры, которые и авторскую тоску по русалочьим кудрям не утолят и эффекта, способного затмить мечты о косах до пят не создадут.
Ей скорее в сторону Минелли надо двигаться, только без челки, если морщин на лбу немного.

Арбатова одно очень непродолжительное время была с короткой стрижкой - как же ее освежало! Как раз перед мужем-индусом дело было, потом-то понятно, что пришлось опять отращивать.
Каменской - в смысле Яковлевой в роли Каменской? Она там разве не блондинистая?
30.06.2011 20:35:09, тигр-мыгр
Тьфу, она Каменских. Вот
[ссылка-1]
30.06.2011 20:37:24, Kedoo
Так ей же чуть за 20! У нее морщинка только одна - та, на которой сидит:) Юная совсем дева, может пока позволить себе и растрепанные кудри, и цыганщину в образе. И глаз у нее горит, а не наливается тяжелой усталостью как у автора. 30.06.2011 20:43:22, тигр-мыгр
Ну вот у Холли Берри прическа похожа на мой вариант 1. 30.06.2011 19:46:35, Kedoo
у нее можно и разной манеры укладок понахвататься. Вот, любымый автором хулиганский стиль: 30.06.2011 19:58:39, тигр-мыгр
Да, я поддерживаю вашу мысль про такой образ! Мне тоже она в голове представилась, как я только стала думать, что бы лучше подошло. Я бы на месте автора решилась:) 30.06.2011 20:02:20, Kedoo
я вас умоляю, сколько лет этой холибери:)
ну сорок, ладно, но она все сорок лет старалась выглядеть на 17-ть...
по моему - то что есть сейчас - отличные длинные волосы, который не каждый может себе позволить:)
30.06.2011 19:45:11, Игра слов
Вообще-то 44. И уж ее-то точно странно обвинять в нарочитом культивировании юности во внешности, в отличии от...не будем показывать пальцем:) Автор уже давно не может позволить себе длинные волосы, ибо они добавляют ей исключительно неухоженности и лишних 20 лет.
Имха.
30.06.2011 19:49:48, тигр-мыгр
О, нет! Такие стрижки требуют денег, регулярных вложений. И, мое мнение, добавят возраст. Достаточно убрать « русалочность» :) 30.06.2011 19:34:46, Гренни
Денег потребуют, но возраст, мне кажется, убавят, наоборот. Если тебе не 20, то короткие стрижки обычно молодят, ИМХО.
А вы какую предлОжите? Какую-нибудь картинку бросьте! Интересно.
30.06.2011 19:40:38, Kedoo
Василиса из сказки
Далеко не всегда молодят. Другое дело, что волосы распущенные до пояса тоже сложно ближе к 40 носить. 30.06.2011 22:22:49, Василиса из сказки
Вот, например [ссылка-1] 30.06.2011 19:49:17, Гренни
Ни в коем случае. 30.06.2011 20:02:17, тигр-мыгр
+1 30.06.2011 20:03:09, Kedoo
а теперь представьте то же самое, но не на прямых волосах, а на волнистых и непослушных. У меня тоже такие, я знаю о чем говорю :) Будет лохматая болонка, увы. 30.06.2011 19:58:40, Tellador
да, согласна. 30.06.2011 19:49:50, Эрва Шерстистая
дальше: у Леры - драматическая внешность, ее не "пригладишь",а наоборот - надо взять всё выигрышное что она позволяет.

пока самая большая проблема - брови. буквально "казнить нельзя помиловать"...
30.06.2011 19:34:04, Багир@
Ольсик
ох, да. Бровям бы форму придать... 30.06.2011 21:37:18, Ольсик
слишком радикально. потом, это *укладки*, и много работы с сияньем кожи. я бы не стала на месте Леры так открывать лицо 30.06.2011 19:31:24, Багир@
длинные лохматые волосы не первую юность лица только подчеркивают. 30.06.2011 19:33:40, тигр-мыгр
я что-то сказала про лохматые? 30.06.2011 19:34:48, Багир@
Я сказала. От длинных неупорядоченных волос, имхо, давно пора избавляться, а за лицом - ухаживать. Вот тогда будет гармония тела и головы. Нынче голова выглядит на полвека старше. Престарелая русалка вместо стильной опытной красавицы. 30.06.2011 19:38:19, тигр-мыгр
а, это да! 30.06.2011 19:39:04, Багир@
[пусто] 30.06.2011 19:45:06
оооо.... у меня тоже есть тарелка и бокал - с думой о тебе :) 30.06.2011 19:47:00, Багир@
Хомяк Абрикосовый
:-))) 30.06.2011 19:48:34, Хомяк Абрикосовый
я еще не все рассмотрела :( 30.06.2011 19:55:46, Багир@
Хомяк Абрикосовый
Ой, я думала - ты там в альбоме. Сейчас, минуточку, это я просто из Лериной темы ушла со своей ссылкой. 30.06.2011 20:10:50, Хомяк Абрикосовый

Показано 109 комментариев из 239



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!