Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

день рождения деревни гадюкино

В Питере погода непредсказуема, это всем известно.
Но с тех пор как наши власти решили устраивать карнавал на день города, одно можно предсказать совершенно точно - в этот день ВСЕГДА будет дождь. Или, в крайнем случае, ветер и не более 10 градусов тепла.
Все же, видать, провидению не угодно чтоб тут проводились эти карнавалы :))

А завтра, скорее всего, уже дождя не будет.
28.05.2011 11:46:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага ( Хотела поехать на выставку "Императорских садов", и вот всё сорвалось ((... 28.05.2011 18:16:54, Русская пианистка
в прошлом году была отличная погода. и завтра будет. 28.05.2011 14:49:44, Маграт
Гномша
Сочу((( дождь на день города всегда засада((( Хорошо, что у нас такое совпадение бывает нечасто, хотя праздник и на 3-ю неделю сентября приходится. 28.05.2011 13:06:25, Гномша
Вечная Весна
а по пятому каналу показывают +20 с копейками...

В каком месте карнавалы?
28.05.2011 12:01:06, Вечная Весна
Мадам Шредингер
На невском
наверно, у вас московскую погоду показывают, у нас +15
28.05.2011 12:08:59, Мадам Шредингер
Вечная Весна
тогда там непонятно что показывают, с московской погодой большая погрешность в давлении.

А я так за вас порадовалась, эх.

Вообще мне кажется, карнавалы больше для южных стран подходят, они там органичнее как-то смотрятся
28.05.2011 12:12:49, Вечная Весна
Мадам Шредингер
да какой. прям скоро смоет
Это притом что весь май был очень приличным в плане погоды, да и вчера еще многие в босоножках ходили, и в плащах :))))
Босоножки и плащ - очень по питерски :)
28.05.2011 12:15:20, Мадам Шредингер
Вечная Весна
я бы добавила ещё и сапочку - уж больно ушки продувает, особенно у воды) 28.05.2011 12:20:23, Вечная Весна
Мадам Шредингер
У воды в основном туристы ходят :) Питерцы все же редко - что там делать? только гулять. Мало мест у воды для питерцев (хотя есть, конечно) 28.05.2011 12:24:10, Мадам Шредингер
Вечная Весна
туристы тоже только гуляют. Рыбу никто не ловит) 28.05.2011 12:42:38, Вечная Весна
а жаль.. мы собирались прогуляться, посмотреть...
пойдем завтра)
28.05.2011 11:55:11, мышка на сервере
Мадам Шредингер
это так ВСЕГДА. я даже и не надеюсь уже :) 28.05.2011 12:10:09, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!