Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам уютно в женском коллективе?

Дамы! Как оно среди одних тёток работается? А отдыхается? Правду говорят, что съедят или как повезёт? А если наоборот, одни мужики окружают? Кому как комфортнее?
28.05.2011 02:17:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работала и в чисто мужских и в смешанных коллективах, было комфортно. Сейчас работаю в чисто женском - тоже комфортно, никто никого не ест, все хорошие. Отдыхаю я без рабочего коллектива, нафиг мне рабочий коллектив на отдыхе? 29.05.2011 01:48:42, Lariska
было скучно (не интересуюсь я 7днями и сплетнями о звездах - не моё это - Фу! - приходилось почитывать чтоб не быть белой вороной). в мужском комфортнее - комплимент скажут и настроение на весь день отличное. 28.05.2011 17:25:00, contata
Хомяк Абрикосовый
лично мне куда комфортнее, когда "одни мужики окружают". 28.05.2011 11:19:08, Хомяк Абрикосовый
+1 28.05.2011 19:20:15, Zanudka
Дикая хозяйка
Всю жизнь работала в женских коллективах - все отлично! 28.05.2011 10:50:53, Дикая хозяйка
Гномша
Когда после института в университете на кафедре иностранных языков работала - это была жуть с ружьем, грымза на грымзе. Хотя нормальные тетки тоже были, к счастью. Мужчин раз-два и обчелся, и те какие-то бабистые. В чисто мужском коллективе не работала, но подруги-милиционерши тоже "вешались", по их словам. На остальных местах работы повезло - соотношение МЖ было примерно 50/50, и все отлично. 28.05.2011 10:46:57, Гномша
Отлично! Правда я в мужских и не бывала никогда из-за профессии, но и на женские ни разу не было повода жаловаться. Наоборт, всю жизнь думаю - как мне повезло, какие чудесные люди меня окружают. 28.05.2011 10:12:05, hanhi
В чисто женском коллективе просто скучно. 28.05.2011 09:31:42, Ольга*
Вечная Весна
ага
и как-то простоты больше, что ли
28.05.2011 09:41:56, Вечная Весна
Алла79
у меня приходящий муж.коллектив(сдают контракты), инодга они охреневают, когда слушают наши разговоры...С мужиками не могла учиться(радиоаппаратостроение...2 девочки на всю группу, да я и не тянула это, помогали мне) 28.05.2011 02:30:45, Алла79
после первой точки все остальное, в принципе, лишнее... 28.05.2011 08:55:35, мышка на сервере

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!