Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подруга-Соперница

Как поступить,если подруга стала строить глазки мужу?Приезжают в гости и она начинает кадрить моего мужа.И каждый раз наряжается все больше и больше сексуальнее.А мне начала делать замечания типа:у тебя ноги Х образные,а ты всегда такая была...какая ты смешная -у тебя животик...и тд и тп.
Самое главно и мой -то стал на нее смотреть особенно -с влажным взглядом.И на меня рычит.Я уж старалась тоже измениться,но мне за ней не угнаться-она моложе.А может послать ее?Так и семья может разрушиться.Стоит ли ее приглашать в гости или прикратить все это?
26.12.2001 19:44:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если возможно, лучше постепенно свести общение на нет под различными предлогами. 27.12.2001 15:12:04, Катринка_с
Как у нее хватает ума... Не просто послать надо, надо дискредитировать ее в глазах мужа. Вы, наверное, знаете, какие недостатки в женщинах он больше всего не выносит. Ну, и найдите их ненавязчиво. Сообщайте мужу о "женских тайнах", например: "Ой, ты знаешь, Маня, оказывается эпиляцию усов делает", уринотерапией увлекается и т.д. Заводите разговоры на темы, которых она не знает. Похвалите наряд: "Вульгарно, но шикарно..." Очень мне понравился вопрос одной сотрудницы: " А что, твоя норка ТОЖЕ пожелтела?"или "А чем ты отбеливаешь зубы?" Хотя я, конечно, смеюсь:)) 27.12.2001 14:13:01, ЛяМур
Siniy
часто пытаясь повернуть против другого человека, поворачиваешь против себя... Всяко бывает 27.12.2001 14:15:39, Siniy
Да такую подругу гнать надо куда подальше, если, конечно, муж нужен. У меня лично такая "доброжелательница" тоже на горизонте замаячала, но порог моего дома она больше не переступит - семья важнее. Мне она как бы в шутку заявляет давай мужьями поменяемся, а на днях была у нас в гостях вместе со своим мужем, так она в присутствии своего комплименты отпускала моему, я все это спокойно перенесла, но соответствующие выводы сделала + с мужем поговорила (т.к. у него хорошие отношение с мужем этой дамы, просто не приглашать и не общаться не получится)и он мне сказал, что если мне так спокойнее будет, то ради меня общение сначала сократим до минимума, чтобы муж ее не обижался, а дальше посмотрим, скорее всего прекратим общаться. Так что гоните такую, чем дальше тем лучше.
Извините, что м.б.сумбурно, но еще под впечатлением...
27.12.2001 11:23:50, Товарищ по несчастью
Кириллна aka Ирка
Да выгнать её к чёртовой матери - и дело с концом! Не доводите до кризиса! 27.12.2001 10:59:58, Кириллна aka Ирка
Siniy
если с концом выгнать, то муж без конфа останется ;) 27.12.2001 11:09:11, Siniy
Ярослава М.
Симптоматичная оговорка :)) 27.12.2001 11:47:21, Ярослава М.
Siniy
ой ;) 27.12.2001 11:53:58, Siniy
laapaaa
В лоб поговорить с ней.. Немного вправить мозги по-умному. Мол, солнце мое, ты с мужем моим поосторожнее, ты ж меня знаешь, могу и больно сделать. Чего ты до него докапалась, мол. И в сячески ее остужать и поглядывать в процессе общения злобно, но с долей юмора... Я так себя вела. Теперь все нормально. :))) ДА, и муж мой после того, как я над ней похихикала при них обоих, на нее как на шкаф смотрит :) Да, и она поостыла :% 27.12.2001 10:13:47, laapaaa
Siniy
с такими подругами нужно поближе быть... От них пользы много... А насчет того, что "не угнаться", так оно и не нужно, с подругами соревноваться смысла нет... Если же ограждать мужа от общения с ней, то лучше не станет, от серости жизни он может и с другой познакомиться, а та уже тебе подругой не будет, с ней не договоришься 27.12.2001 09:47:15, Siniy
Безаева Оксана
Это, Сереж, все от лукавого, философия, так сказать.:)) 27.12.2001 10:42:39, Безаева Оксана
Siniy
а в жизни нужно действовать по обстоятельствам и с учетом философии, которая, в том числе, говорит, что в жизни нужно действовать по обстоятельствам и с учетом философии, которая, в том числк, ... ;))

27.12.2001 10:48:41, Siniy
Безаева Оксана
Ню-ню, что-то пластинку заело.:)) 27.12.2001 12:03:25, Безаева Оксана
Siniy
это тоже философия ;))) 27.12.2001 12:07:29, Siniy
Шамаханская
Как говорила одна моя знакомая; "Я б таких друзей за х.. и в музей" За неимением .... советую просто гнать. 26.12.2001 22:25:41, Шамаханская
Слать подальше надо таких "подруг" 26.12.2001 20:37:05, Арина
ТанГо
Послать, пока не поздно. 26.12.2001 20:04:43, ТанГо
Руфь
"Я бы этому дяде с большими ушами..."
Классическая ситуация... И нафига Вам эта подруга?
Я бы еще и с мужем поговорила на тему "Я тебя не устраиваю? Свободен! Следующий! " :)
26.12.2001 20:03:55, Руфь
Я с ним поговорила.Он сказал,чтоя выдумываю.Но стал лучше ко мне относиться:)А вот она...Звонит и требует,чтобы ее пригласили или сами приехали.Она еще нарядов понакупила. 26.12.2001 20:09:17, Краса-длинная коса
не отвечайте на звонки. 26.12.2001 20:38:22, Арина
В аналогичной ситуации сначала я с подругой поговорила открытым текстом. Что интересно, она, в общем, не отрицала, что ведет себя некрасиво, но сказала, что уж очень ей одиноко, ничего с собой поделать не может:). Ситуация после разговора не изменилась, поэтому на ее очередной звонок типа "я сейчас приеду" я ответила:"Нет, я этого не хочу". С тех пор мы не общаемся. 26.12.2001 20:14:12, ГГ
Жлко,что мой сын и ее муж нашли общие интересы и хотели бы общаться.
Насчет мужа:
А мужа я менять не хочу:)Мне этот нравится.И унас двое детей ,я не потяну
26.12.2001 20:12:32, Краса-длинная коса
Да...Ну и подруги пошли нонче...Я сначала начала себя переделывать.А потом думаю:а нафига я должна себя ломать-ведь я такая какая есть и не могу ее перепрыгнуть.И вообще.И подумала,а может быть лучше -ли жить для своей семьи.Одни стали ездить по музеям гулять.Так здорово!И муж стал смотреть на меня другими глазами,Обидно лишь одно;когда ты така сказать стареешь ,то ты что уже и не нужна никому?А как же все сделанное тобою забыто?Дети выращены,вылечены,выучены. 26.12.2001 20:19:31, Краса-длинная коса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!