Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

laapaaa

НОвый год :(

Я даже толком не могу сказать, люблю я этот праздник или нет. С обной стороны, как большинство, жду , что вот, он придет, и все станет лучше, чем есть. С другой стороны, уже знаю, что Новый год приходит и уходит, а ничего не меняется. Хотя, все не плохо, не подумайте.
Но вот сижу сегодня целый день в плохом настроении и тольок сейчас поняла, что причина - Новый Год...
ПРОблемы:
1. ПОдарков еще не удалось купить.... В будние дни спешу домой к дочке после работы, а в выходные с ней же...
2. ЗАрплату дадут в субботу..., Когда народу в магазинах за подарками будет немеренно ..
3. Как справлять? Варианта три
а. У нас дома. Мы + 2 пары друзей. Осложняется отсутствием посадочных мест и посуды, так же надо будет ген уборку 100% затевать. А с дочкой это сложно.
б. У друзей дома. Состав тот же. НО там рядом дом свекрови, куда придется идти ночевать, где в это время будет дочка, которая выспаться и отдохнуть не даст, + хочется хоть на пару дней оторваться..
в. ДАча. Там классно. ПРирода, баня, костер, елка живая из живых. НО, помимо нас + 2 пары, будет ьрат (20 лет) с девушкой и еще 3 его друга с девушками... Меня не напрягает, но друзья наши на 5-6 лет старше нас, соответственно, как они найдут общий язык неизвестно. В дополнение в этому - спальных мест на 4 меньше, чем людей. ВОТ!

Грущу... Приободрите девушку. ВОт хоть на дите мое в инфо гляньте и похвалите. :))
25.12.2001 16:54:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
аналогично... но мне друзья уже пяток вариантов предложили, и я им тоже... Но без кроватей на полу вповалку спать потом - мне больше всего нравится :) и чтоб никого домой на пьяную голову за рулем не толкать :) Остальное - ерунда :) 25.12.2001 18:22:43, Siniy
Ой, извините конечно, но вы из мухи слона делаете.

Ну да, взросыле уже, не жедм ничего такого от нового года. Но почему не относиться к нему порсто как к празднику? Н у и что что подарки покупать в толпе? Плохо что ли? Мне наоборот здорово видеть что все люди такие воодушевленные, радостные и т.д.

ПРО варианты вообще нет слов. Ну кака яразница сколько мест? Если компания хорошая то и на полу преерасно устроиться можно. На убоку можно наплевать, только вы сами и заметите сделали вы ее или не сделали. Пор спальные места - после весело порведенного праздика многи мдо лампочки где они будут спать и на чем. Про брата- да наоборот классно, что компания большая будет. Я язык, не знаю, я всегда с друзьями родителей язык находила, коотрые меня на 20 лет страше, а вы говорите брат.
25.12.2001 17:03:57, Молли
laapaaa
Ну , и спасибо! :) ТЕперь мне легко и весело :) 25.12.2001 17:39:12, laapaaa
ВОТ! ТАК И НАДО, :))) 25.12.2001 17:52:55, Молли
Согласна - большой слон из маленькой мухи. Я вот который год буду встречать Новый год в компании свёкров, ибо они живут недалеко, а для моего мужа Новый год - только дома и только с семьей, никаких друзей, ничего неожиданного и сюрпризного! Варианты даже обсуждать бесполезно. И подарки все на мне, от идей до их воплощения. И точно также нет времени. Но придется его найти!Поэтому я постараюсь расслабиться и получить удовольствие. Хотя бы в другие выходные дни:). И тихо надеяться, что такой способ встречать Новый год моему мужу когда-нибудь да надоест. 25.12.2001 17:12:20, Конспиратор
Морская
Вот чудо-то! Прямо завидки берут, не ребенок, а ангел в пене! 25.12.2001 17:02:45, Морская
laapaaa
Спасибо :) (скромно ) 25.12.2001 17:39:37, laapaaa
*Забава Путятична
я сама такая , не люблю праздники , всеобщие ..:(( 25.12.2001 16:59:58, *Забава Путятична
Хм, у меня всё ровнехонько то же самое, минус вариант с дачей (которой нет) и свекровь (которой нет), плюс корпоративная пьянка в пятницу, на которую придется идти с дочкой, потому что других вариантов нету... 25.12.2001 16:59:50, Чудик
O'Merry
Во сколько твоя пьянка и насколько долго ты предполагаешь там присутствовать? Отдай Сашка нам: отит -болезнь незаразная, слава Богу! Чего ей там делать среди твои коллег-то? 25.12.2001 17:03:24, O'Merry
Ольчик, наши пьянки в прошлые разы заканчивались в три-четыре утра :((
Поэтому я надеюсь, что хотя бы присутствие ребенка послужит оправданием моего более раннего ухода :)))
25.12.2001 17:08:23, Чудик
O'Merry
Во даже как! :(((((( Жуть какая! ТОгда и впрямь прямой резон идти вместе! :) 25.12.2001 17:10:44, O'Merry
Оль, В МСофте в этом году многие были с детьми бобриного возраста :))) 25.12.2001 17:17:57, sichan
O'Merry
Надо же! А у нас в пансионате - только совсем мелкие, "от двух до пяти". в количестве пяти-шести штук :)) и три парня от 14 до 17 :))))) 25.12.2001 17:27:42, O'Merry
Вот-вот :))
Заодно дитё посмотрит на моих сотрудников, о которых наслышано :))
25.12.2001 17:14:29, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!