Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

платные входящие СМС

сейчас бодаюсь с билайном. Мне, без всякой инициативы с моей стороны, приходят СМС с какими-то цифрами, каждая снимает со счета по 300 руб.
В личном кабинете невозможно увидеть детализацию счета. Сотрудники колл-центра сообщили, что сейчас они мне вручную "подгрузят" детализацию 8-)
что знаете по теме, кто как боролся и с какими результатами?
13.04.2011 20:45:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас только у ребенка было (подружки в 10 лет научили на какую-то фигню подписаться). и снимали не по 300 апо 30 руб, но для меня и стока много. Просто выкинули симку. 14.04.2011 00:07:10, hanhi
Я пришла в офис и мне отключили.мч сначала спросил - вам дать номер по которому можно отключить? но потом, посмотрев в мои глазки, вздохнул и сам все сделал))) 13.04.2011 22:26:00, рица
Меня не только отключение интересует, хочется еще уворованные со счета деньги назад получить! Вообще давно так не злилась. 13.04.2011 22:27:19, Лось_Анджелес
ОООльга
никто ничего не вернет. Билайн отвечает, что он к этому не имеет никакого отношения, что это мы сами подписались. я тоже страшно бесилась. 13.04.2011 22:50:14, ОООльга
грустно. Я инет почитала и что-то обнадежилась. Ладно, когда ничего не получу - дополнительно отпишусь. 13.04.2011 22:52:27, Лось_Анджелес
деньги не вернули(((( 13.04.2011 22:45:02, рица
печально! 13.04.2011 22:59:17, Лось_Анджелес
ОООльга
это некая подписка, ее надо остановить. помогает отправить STOP, но надо знать на какой номер. что пишут в смс-ках? только цифры? 13.04.2011 21:42:35, ОООльга
да чушь какую-то пишут. В духе - "ваша подписка на сайте продлена" и "код для доступа такой-то" Я их удаляла не читая, только первую прочитала
Не знала, что сейчас могут приходить платные СМС, да еще по 300 руб/штука
Уже изучаю тему по инете. Это просто 3,14пец! Оказывается уже полгода сотовые наши этим развлекаются. Сначала только МТС, а теперь и билайн.
Я ничего никуда ни разу не отправляла, не звонила, ни на каких сайтах по телефону не регистрировалась.... как и десятки таких же страдальцев, расказывающих свои истории на разных сайтах и форумах
13.04.2011 21:58:00, Лось_Анджелес
что-то не припомню в МТС такую развлекаловку. 13.04.2011 22:50:27, Галя и
не знаю, я просто в инете нашла информацию об этом. Если бы раньше про такое читала, то среагировала бы на эти непонятные входящие СМС-ки сразу, а так - только через пару недель. 13.04.2011 22:55:28, Лось_Анджелес
ОООльга
иди на этот сайт, там есть информация об отключении. "Для Билайна на такой-то номер отправьте такое-то слово". Потом приходит смс "вы успешно отключены"

сталкивались :(
13.04.2011 22:49:24, ОООльга
а за смс "Вы успешно отключены" тоже 300 р снимают интересно просто :) 14.04.2011 12:05:17, Штучкина Маша
честно говоря, я даже не помню какой сайт там писался. Сейчас на телефоне ни одной из этих СМС нет и скорей всего не будет, потому что мы с мужем уже три раза звонили в билайн и все три раза нас клятвенно заверяли, что больше точно ничего подобного не придет.
Хотя полгода назад нам уже какую-то функцию типа "отказ от всех рекламных рассылок" вроде бы подключали - прекратилось. Но вот теперь новая напасть, еще хуже старой.
13.04.2011 23:04:41, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!