Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про цокольный этаж.

У кого был опыт работы в офисе в цокольном этаже. Пусть во вполне приличном, с евроремонтом, в престижном месте... Надеюсь таких нет кто жил в цокольном этаже...
Слышала что давит, заставляет испытывать негативные эмоции. Я не суеверна ни разу, и в науке психологии признаю только то, что разум разрешил. Но что-то в этом негативном действии цокольного этажа есть или нет - как вы думаете?
15.03.2011 15:31:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таком работала. Всё было ОК, если не было сильного дождя. В процессе хорошего ливня плыла вся ближайшая улица, и офис тоже заливало. 15.03.2011 21:23:10, Нэко
У меня мама работает и я там часто бывала (когда работала поблизости). Там гораздо лучше, чем в большинстве помещений в остальных 4 - 5 этажах. Даже в эту жару летом там было вполне нормально без кондея - окна выходят во внутренний дворик, так что в центре Москвы всегда есть возможность открыть окно. Но там вообще суперуютно: ремонт, мебель, коллектив. 15.03.2011 18:19:52, hanhi
Чифф@
Работала в полуподвале в Сивцевом Вражке. Лучшее время в моей жизни. 15.03.2011 15:58:53, Чифф@
Елена Д.
знаю, что здание одной известной конторы в Москве на несколько этажей вниз уходит, все нормально, кроме одного, если плохая вентиляция, летом - кирдык :( 15.03.2011 15:51:37, Елена Д.
летом даже лучше - прохладно ) 15.03.2011 16:00:01, Ключевой момент
Елена Д.
дышать нечем реально :( 16.03.2011 10:28:15, Елена Д.
Я отказывалась от такого офиса дважды. У нас все же мало солнца. Темно мне и уныло. 15.03.2011 15:49:36, Питерская
LightBug©
sela категорически против, не разрешает франчазерам открывать магазин, если он предполагается в цокольном этаже :)

я не работала, у меня только магазин там был, мои отделы. назвали "1й уровень ТЦ" :) продавцы вроде не жаловались, так чтоб критично, хотя отмечали, что наверху конечно было лучше
15.03.2011 15:43:40, LightBug©
WildStitch
смотря в каком месте, какое освещение, какая вентиляция. Если работать где-то в полуподвале у оживленной улицы и ежедневно дышать выбросами машин, которые вообще-то тяжелей воздуха и концентация которых в цокольном этаже будет максимальной, то никакого здоровья не хватит. У нас часто так всякие магазинчики, парикмахерские и прочая расположены и летом еще и двери всегда нараспашку. ИМХО, как место работы приравнивается вредному химическому производству. 15.03.2011 15:41:56, WildStitch
Нет )
главное - чтоб коллектив был хорошим
Я работала.
Очень тепло вспоминаю те времена )
15.03.2011 15:33:47, Ключевой момент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!