Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тула

В выходные ездили в город-герой Тулу.

Слушайте, я не ожидала такой славной поездки! Столько успели посмотреть: музей пряников, музей самоваров, музей оружия, экзотариум.
Ясную поляну и Куликово поле оставили до лета.

В общем, рекомендую!
31.01.2011 09:35:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дилижанс (ех Вечная Весна)
молодцы!
прямо на 2 дня ездили?
31.01.2011 11:10:49, Дилижанс (ех Вечная Весна)
ага)))
как-то я стремительно приняла решение, позвонила в музеи (в музей пряников надо записываться), забронировала гостиницу и рассказала о планах мужу и детям)))))
31.01.2011 11:19:16, Gulchatai
МамАнечка©
эх... у моего сына остались не очень хорошие впечатления о Туле.
лет в 10 поехал со школой на экскурсию, и училка его и еще одного парня в одном из музеев "забыла". Ну а т.к. оба балбесы, с географией дружили плохо, не помнили, где автобус и пр., страху натерпелись и набегались ой-ёёй как:))
31.01.2011 11:01:34, МамАнечка©
Гномша
Хаачу в Тулу! Если один из будущих слетов геральдистов СНГ будет там, обязательно напрошусь с мужем. 31.01.2011 10:37:05, Гномша
~Голубка~
о, приятно слышать :) музей оружия скро переедит в новое здание-шлем. Есть еще музей Крылова,"Тульские древности", художественный и т.д...
в Ясную Поляну приезжайте обязательно!кстати, там в любое время года и даже в любую погоду очень красиво!
31.01.2011 10:29:09, ~Голубка~
А-ааа, вот что это за здание!!!!)
Мы проезжали, только не поняли - что это?)
31.01.2011 10:51:36, Gulchatai
~Голубка~
обещали к 23 февраля открыть.
еще скоро в центре построят Лайфстайл-центр на месте винзавода. проект интересный.
31.01.2011 11:08:37, ~Голубка~
замечательные места!!!)

Обязательно приедем! Дети в восторге)
31.01.2011 10:40:17, Gulchatai
~Голубка~
вот так живешь, скучаешь и не замечаешь, сколько всего интересного вокруг...:)гости глаза открывают :)
кстати,в кач-ве экзотики могу порекомедовать заглянуть в народно-ностальгический ресторан Коммуналка :) это недалеко от жд вокзала.
31.01.2011 10:51:06, ~Голубка~
Гномша
Обалденные фото! Очень стильно и колоритно. 31.01.2011 11:07:08, Гномша
~Голубка~
да, местечко забавное :)а на площадке перед рестораном - летнее кафе в трамвайчиках. 31.01.2011 11:12:27, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!