Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Или Фунтик возвращается

Лучший кофе на дороге,отхлебнёшь- протянешь ноги

Помните ещё такой мультик? Так он возвращается,но не всё так хорошо...Он теперь будет кукольный.. Показывали отрывки из нового мультика- стало страшно:-(
Приблизительный вид нового Фунтика можно увидеть тут...
Вопрос,а стоит ли "возрождать" старые мультфильмы в новом виде?
13.01.2011 11:08:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Как же меня раздражает, когда есть 2 (3, 4, ...) версии одного мульта... Вот Незнайка - ну нафига он кукольный сделан, если есть отличные рисованные серии? :( Теперь и Фунтик... 13.01.2011 12:04:18, УникаЛьнаЯ
Ольга-13
вот зачем они это делают, а?
прежний мультик был прелестен, а кукольные я вообще не люблю
13.01.2011 11:47:51, Ольга-13
Xenny
сказали, что по старой технологии делать дорого, а по этой можно быстро сериалы клепать :( 13.01.2011 11:58:34, Xenny
Коша Суик
Я тоже ужаснулась, увидев Фунтика, Мокуса и Беладонну с отваливающимися челюстями. Ужас-ужас!!! 21-й век, а они в погоне за скоростью производства сделали такую... пакость! Еще и Приключения веселых человечков и Леопольда также сделать хотят... Чтоб дети в страхе разбежались от голубых экранов! 13.01.2011 11:44:20, Коша Суик
Бандерилья
ну с Леопольдом уже проходили.. есть там серия,про озверин.. тоже в ужас вгоняет.. 13.01.2011 11:48:37, Бандерилья
Даритта
кукольникам тоже нужна работа 13.01.2011 11:22:01, Даритта
LightBug©
одна единственная "возрожденная" вещь мне нравится. песня Фредди Меркьюри, перепетая какими-то репперами или реггирами. и ими же перепетая лунная соната

в остальном рестайлинг мне нравится только у машин :) фильмы - в тч раскраски, мультики, песни, ребрендинг - никогда не бывает лучше предудущего
13.01.2011 11:18:07, LightBug©
ну, на вид новый Фунтик практически не отличается от старого.
и как я поняла - это не возрождение, а новые истории с тем же персонажем.

Том и Джерри, Дядя Федор из простоквашино тоже сильно менялись в процессе.
13.01.2011 11:16:06, мышка на сервере
Бандерилья
ну .. не знаю не знаю насколько не отличается...
рисованный от кукольного...
13.01.2011 11:19:04, Бандерилья
не отличается особо. с учетом перевода персонажа из рисованного в кукольный. совершенно узнаваемый персонаж. 13.01.2011 11:24:08, мышка на сервере
Бандерилья
ну не знаю,на мой взгляд- ужас ужасный...:-() Но я вообще кукольные мультики не очень люблю... 13.01.2011 11:25:46, Бандерилья
Так Фунтик был рисованным мультиком, разве нет?! 13.01.2011 11:20:13, Чернобурка
Бандерилья
был,а теперь будет кукольным 13.01.2011 11:21:52, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!