Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Тринадцатая!

А ты на красном опеле ездишь? Если да, то мы в одной пробке толкались.
06.12.2010 22:18:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, я тоже летом видела даму на красном опеле и была уверена что эта дама Ольга-13. Вот уверена была просто на 100%, только спросить стеснялась:)

Для меня прям откровение и удар под дых синяя шкода.
06.12.2010 23:51:38, Бебероса
Ольга-13, внезапно осенило
я знаю, это Юлия Рутберг была!
:-)
07.12.2010 01:22:42, Ольга-13, внезапно осенило
:))) вы обе элегантны, но не на столько похожи. вот если скрестить Ю. Рутберг с Оксаной Мыскиной, что-то может быть похожее бы и получилось. 07.12.2010 01:26:38, ALora
Ольга-13
я, кстати, тоже думаю, что на Мысину похожа(Мыскина - это теннис).
а про Рутберг новость этим летом мне выдала тетка, которую я на даче подвозила:
- А я вас знаю, вы - Юлия Рутберг! я давно вас уже приметила и всем знакомым рассказала, что у нас дачи рядом!

я про это здесь уже писала как-то
07.12.2010 01:32:11, Ольга-13
да, я уж посмотрела что перепутала. мне мысина ужасно нравится - она талантливая и такая знаешь - вот от нее веет чем-то романтическим и оптимистично-стойким одновременно. а от рутберг у тебя такая трезвость мышления и практицизм в нужной дозе. но типаж у вас всех троих один.

пс. я тут сижу-пишу, т.к спать не могу. отцу сегодня совсем плохо. я звонила, он так и не уехал в больницу сегодня несмотря на обещания, а говорит уже еле-еле. и уже говорит не может двигаться. дождусь утра и не знаю, может ехать срочно придется и насколько неизвестно. у меня уже всякие темные мысли бродят - почему так внезапно стало плохо, почему все хуже и хуже и так быстро, почему его жена не звонит мне....
07.12.2010 01:50:34, ALora
Ольга-13
а нельзя ли там кого-нибудь взбодрить для того, чтобы этот "кто-то" на папу повлиял?
жена разве не имеет на него влияния? она не может его в больницу оттранспортировать, не откладывая?
07.12.2010 02:03:31, Ольга-13
ну, она приучена ему не перечить и вообще на нее надежды особой нет в плане помощи организационной, я ее знаю - младше меня на 2 года, он же ее и опекал и все делал по хозяйству все эти 20 лет. завтра попытаюсь найти телефон местной поликлиники где он работает. пусть хоть сходят проверят. он на больничном сейчас числится.

сама она девка вроде неплохая, но мозгами несильная (не в смысле медицинском, а в бытовом), как бы ее кто не надоумил на что, вот чего я боюсь
07.12.2010 02:12:21, ALora
Ольга-13
а на что ее могут надоумить?
другана у него там никакого нету, чтобы через него действовать?
а ты отсюда не можешь на папу надавить, по телефону?
07.12.2010 03:09:53, Ольга-13
да бесполезно, звоню через день. но дело оказалось хуже чем я могла предположить. и дело не в жене или мифическом другане. еееее выть просто хочется. 07.12.2010 15:17:48, ALora
Ольга-13
на синей шкоде:-))
это у меня пассат красный был
06.12.2010 22:21:50, Ольга-13
Nanik
Значит, я сослепу обозналась. 06.12.2010 22:34:27, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!