Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне очень-очень страшно и плохо

Девочки, вы меня хорошо знаете, я местная, возможно кто-то даже узнАет по слогу...
у меня проблема, уже второй раз (второй раз был вчера ночью) мне снится сон, что я бью своего ребенка, избиваю просто, ужас, подробностей рука не поднимается написать... просыпаюсь и реву... и мне страшно, к чему это, во сне испытываю злость на ребенка, но в реале я так не делаю.
Ребенок любимый, забалованный-зацелованный, правды ради сказать - шумный и гиперактивный, это есть, но чтоб такое испытывать, как во сне, и речи быть не может:(((
что делать? мне к какому доктору? я реально боюсь засыпать сегодня:(((
04.11.2010 22:42:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас приемный ребенок? Период адаптации? Если да, то не беспокойтесь, не переживайте из-за снов, это всего лишь сны, все это постепенно пройдет. 05.11.2010 10:02:28, мама-аня
Ясень
Сегодня уже не успела, но вообще - перестаньте сопротивляться этим снам. Ложитесь спать с твердым намереньем во время такого сна точно запомнить обстановку в которой все это происходит. Если это комната, то в какой квартире, если в вашей, то чем она отличается от реальной? Если не в квартире, то где. Утром Вы должны нарисовать точный план местности. Обратите внимание, кто во сне находится рядом. Выясните причину, по которой лупите деточку, найдите там того, кто знает, с чего все началось.

Просто исследуйте сон изнутри. Засыпая - помните об этом.
05.11.2010 03:53:48, Ясень
загадайте во сне ребенка обнять, прижать к себе и поцеловать нежно-нежно. постарайтесь вспомнить это во сне 04.11.2010 23:57:13, Гума
~Голубка~
а мне думается все просто.в реале большинство из нас часто сдерживает себя, чтобы не шлепнуть ребенка.вот во сне это и вылезает. мне изредка снится такое : ношусь в поисках ремня,потом хватаю кого-то из детей и ...от души...:) самое ужасное - они ржут и мои удары как в невесомости зависают,ну такая досада ...:) 04.11.2010 23:53:20, ~Голубка~
если еще не поздно:
все персонажи, которых человек видит во сне - это он сам. Так что бьете вы своего ВНУТРЕННЕГО ребенка.
За что хотите себя наказать?
04.11.2010 23:14:18, Кошка на раскаленной крыше
верно. 04.11.2010 23:23:24, Гума
надо подумать, вполне возможно я решу эту проблему. 04.11.2010 23:18:55, мне страшно
конечно, я и не сомневаюсь в этом :-)
мне тоже такое иногда снится, раньше я переживала, а теперь начинаю думать.
04.11.2010 23:20:06, Кошка на раскаленной крыше
Ну вот, значит, где-то я была права... 04.11.2010 23:16:27, simpleMary
А у вас мальчик или девочка? Просто у меня тоже самое снится периодически (довольно-таки часто) уже несколько лет. как дочка родилась, с ее лет 2-3-х. Тоже снится,что я ее бью,жестко очень. Причем в жизни - нет даже шлепков, настолько послушная, разумная девочка, которую я очень люблю.
Есть еще один сон, который снится постоянно. Его рассказывать не буду.
Но как-то мне пришла в голову мысль, что я во сне в этой девочке (дочке),видимо, вижу себя, и я очень недовольна собой, поэтому,избивая ее, я как бы бью себя! Не знаю, так ли это с точки зрения психологии, но другого объяснения тому, что снится повторяющийся сон - я найти не могу.
04.11.2010 23:03:16, simpleMary
Девочка.
я подумаю, мне надо будет много думать теперь.
04.11.2010 23:10:12, мне страшно
много думать - вредно и бесполезно. :-)
04.11.2010 23:25:03, Ветер Перемен
Я вот до сих пор недовольна собой, и этот сон так и снится периодически. Правда, намного реже, после того, как я сумела принять для себя важное решение и начать другую жизнь. 04.11.2010 23:15:27, simpleMary
у меня был одно время страх, что я в гневе впаду в состояние аффекта и прибью его нафик. перед этим был страх, что придавлю во сне ) сейчас часто снится сон, что что-то случается, надо срочно кому-то позвонить, мобильный заблокирован и я как чумная пытаюсь эти миллион цифр федерального номера набрать, вечно сбиваюсь и никак не могу набрать.
у меня самое первое решение этих проблем - не жрать на ночь, стабильно кошмары сниться начинают. плюс если заболеваю начинает фигня во сне крутится. ну и еще кучка всякой ерунды. это я причины искала, страх перед той лабудой что снится ушел, т.к. увидела что причины часто очень далеки от содержания снов.
04.11.2010 22:56:30, Colline
это ваше подсознание так дневное напряжение снимает. :-) не парьтеся, мамаша. :-)

04.11.2010 22:50:58, Ветер Перемен
Возможно. я очень устаю, но такое мой ребенок никак бы не заслужил. 04.11.2010 23:02:59, мне страшно
поэтому и во сне дело происходит, раз не заслужил. :-)
04.11.2010 23:05:59, Ветер Перемен
ПривеТ.Т.
просто ваши страхи вылезают
то чего вы себе не позволяете
и никогда не позволите
прожить этот сон, "просмотреть" его , найти нестыковочки, увидеть нереальность
он (этот сон) вас реальностью "убивает"
сделайте его своим разумом глупым и невозможным
04.11.2010 22:48:27, ПривеТ.Т.
вот сейчас опять, пока перечитывала, сижу и слезы текут, там во сне как будто не я . знаете, как бывает бежишь во сне изо всех сил, а кажется, что не двигаешься с места. Вот так и я: бью, а мне кажется, что недостаточно сильно и повторяю это снова и снова:(((((((( 04.11.2010 23:00:15, мне страшно
а вы, когда бьёте, чего хотите добиться?
05.11.2010 00:00:33, Ветер Перемен
Один в один! Никакое это не напряжение. Это глубже. 04.11.2010 23:18:32, simpleMary
Сны - это не страшно. Попробуйте как-то позитивно настроиться перед сном - хороший секс или стаканчик глинтвейна... 04.11.2010 22:46:07, Горгулья
выпила уже немного, давит чувство вины, я ведь ничего плохого не сделала, но почему мне так плохо. 04.11.2010 22:53:00, мне страшно
вот про чувство вины - поподробнее, пожалуйста. Похоже, как раз отсюда ноги растут. 05.11.2010 14:37:01, Кошка на раскаленной крыше
так надо! :-)
04.11.2010 23:57:59, Ветер Перемен
Вечная Весна
пустырник на ночь 04.11.2010 22:45:15, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!