Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Подведём итоги года?

Собссно, вопрос делится на три части.
1. Год назад я спрашивала, какие цели и сверхзадачи вы ставите перед собой на 2001 год? Вспомните, что писали, оглянитесь - вы воплотили в жизнь то, что собирались? Сразу скажу, я из трёх сверхзадач выполнила только одну - оформила официальный развод.
2. Правда ли, что как встретишь НГ, так его и проведёшь? Как встречали вы и как прошёл год? У меня совсем не совпало, очень тихое отмечание у бабушки - и безумный год, смена 4 квартир и 4 работ, попытки уехать в Москву и выйти замуж, уйма стрессов... Попробую этот НГ встретить безумно - мож, год спокойным будет? :)
3. Ну и ваши задачи на следующий год. Я себе перенесу с этого года получение водительских прав - это раз. Поставлю задачу остаться в той фирме, где работаю щас - это два. И для ровного счёта поставлю себе задачу наконец решить финансовый вопрос. Вот. :))
07.12.2001 11:04:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
1. из всех задач которые стояли в начале года НИЧЕГО не выполнила, но как то это безболезненно, просто поменялись планы;))
2. НГ всегда встречаю скучно;(( жалко бросать маму, а она засыпает .... и сижу наедине с курицей и телевизором;((, но год проходит не так, т.е. курица и телевизор присутствуют, а вот скуки НЕТ;))
3. Планов много, но главное наконец-то выйти замуж за Галкиного папу и жить долго и счастливо ВМЕСТЕ!!!! (ну и здоровье...)
09.12.2001 12:53:26, мадамчик пончик
Ирка, а зачем тебе это застеколье? Ты жизнь, что ли, по кому-то собираешься меррить :))) или отчетность сбираешь?

Пардон за неадекватный вопрос, если что. И отвечай, если можно, отдельным топиком.
07.12.2001 19:27:54, sichan
В прошлом году, к сожалению, не учавствовала в опросе. По-этому, отвечу только на 2 вопроса.
Провела Новый год тихо и спокойно дома (только после сохранения выписалась) И год прошел довольно тихо без эксцессов.
На следующий год хочу вернуться на работу на ту же должность или на лучшую (можно через какое-то время):-))Хочу попасть на очередь в молодежный кредит на квартиру или как-то по-другому решить квартирный вопрос.Хочу съездить летом с мужем и ребенокм к подруге в Италию или без ребенка в Кым .
Вот такие у меня желания.
07.12.2001 18:05:47, Лулу
СВЕТка
Вот тоже решилась поставить себе сверхзадачи... Хотя те, что были в прошлом, так и не выполнила :-((
Собираюсь научиться владеть своими эмоциями! о как! Собираюсь перестать делить все на белое и черное - ну максималистка я! Буду искать другие цветовые решения :-)) В конце года сообщу чего нашла (если интересно будет). А еще категорически собираюсь вернуться в добеременную физическую форму, т.е., говоря проще, похудеть опять до 46-ого размера. Интересно, какая из этих 3-х задач окажется самой трудновыполнимой?!
07.12.2001 16:10:18, СВЕТка
Сверхзадача - свой дом. С нуля. Правда - в виде комнаты, пока.
Задача - дальнейшее развитие и восстановление себя после определенных событий.
Сбылось из желаемого ранее - работа и расставание с мужем, к неизбежности которого сознательно пришла осенью прошлого года, + хороший отдых ребенки летом.
Из желаемого - установить душевное равновесие :), не растерять с трудом обретенную уверенность в себе, "наладить" здоровье близких, особенно ребенкино.
07.12.2001 15:24:02, Julia_O
Иркин, а дай ссылочку, игде ты это спрашивала и что мы там ответили? :-) 07.12.2001 15:21:44, Чудик
Ярослава М.
Я тебе дам ссылку, а ты мне за это :)) ответь, получила ли ты мое письмо? :)) Hel ниже аналогичный вопрос тебе задавала. 07.12.2001 15:28:56, Ярослава М.
Да! Получила, сегодня отвечу всем :-))
(Я просто была у врача сегодня, пришла только в два часа).
07.12.2001 15:37:33, Чудик
Ярослава М.
1) Из пяти задач выполнено почти три. Четвертая и пятая вошли друг с другом в противоречие :))
2) Новый год отметила очень хорошо, принципиально не так, как всегда. Прошел год оптимистично. Всякого хватало, не только хорошего, но я чувствую себя намного лучше, чем год назад, намного старше. Думаю, что в данном случае поговорка вполне применима.
3) Почему-то даже не хочется ничего планировать. Почему-то уверена, что у такой меня, какой я стала, все и так получится.
07.12.2001 14:53:03, Ярослава М.
А КАКОЙ Вы стали? 07.12.2001 15:51:39, Зося
Ярослава М.
А вот такой, какая Вам не нравится :)) А раньше была, как Вы. 07.12.2001 15:56:29, Ярослава М.
Ежечка
1. Собиралась замуж выйти. В итоге уже в феврале рассталась с женихом :-))) Инициатива моя была.
2. Встречала у родителей, было тихо и мирно. Но год не назвала бы тихим. Особенно в личном плане :-))
3. Задача максимум: как-то определиться с собственным жильем. Минимум: к концу года быть увернной, что с ледующем задача максимум будет выполнена :-)))
07.12.2001 14:06:42, Ежечка
Кириллна aka Ирка
Ну надо же! Пункт 1 - просто мой! 07.12.2001 15:10:29, Кириллна aka Ирка
Маша Говтвань
А, кстати, да. Собиралась:-)) 07.12.2001 15:31:11, Маша Говтвань
Ежечка
Ну что, девчонки, на этот год будем собираться? :-))) 07.12.2001 20:51:15, Ежечка
Маша Говтвань
Не-е... А то разводиться придется. Чтоб замуж выйти опять:-))) 07.12.2001 22:00:15, Маша Говтвань
Маша Говтвань
А где бы посмотреть, чего я там писала-то?:-))) 07.12.2001 14:06:33, Маша Говтвань
1. Сверхзадача была - родить))) Выполнила кое-как...
2. Очень тихий Новый Год вдвоем и безалкогольный по причине пузатости повлек за собой целый год странных и непредсказуемых событий...
3. И я - права и машину. Это просто необходимость. Остальное не загадываю.
07.12.2001 13:26:30, Весчь
ТаВи
1. выполнила примерно процентов на 40, основная цель - улучшить жилищные условия не выполнена, остальное почти все сбылось.
2. не верю, но в этом году совпало: НГ был суматошный, и год такой же.
3. Цель - купить участок под строительство домика, получить, наконец, диплом, поменять работу, хоть как-то "разрулить" конфликт с мамой.
07.12.2001 13:23:33, ТаВи
rozmaita
Основные цели достигнуты: вопреки всему стала мамой здоровой девочки, получила водительские права, успешно совмещаю материнство и работу.
Новый год и Рождественские каникулы провела весьма весело в окружении замечательных людей, но весь год меня сильно колбасило и колбасит до сих пор. У меня сложилось впечатление, что судьба пробует меня на прочность((( Я отбиваюсь, маленький тайм аут и опять решение проблем.
В следующем году надеюсь упорядочить свои чуйства и быт, вылезти из долгов и укрепить материальное благополучие, довести до ума автомобиль, нормально отдохнуть летом, обновить гардероб, ну и, конечно, любимое детище, его здоровье и развитие:-)))
07.12.2001 13:21:34, rozmaita
LU-LU
1. Ответить не могу - год назад меня в этой конфе еще не было. Но в общем думаю, что кое-что удалось.
2. У меня в этот раз совпало. Новый год встретила ОТВРАТИТЕЛЬНО. Друзья подвели и сломали всю задумку, ничего нового придумать уже не удалось. Вместо снега полил дождь. На площади смотрели салют - промокли и замерзли. Стало бесить, что ничего не складывается и поехали домой спать, по пути поругавшись и даже выкинув в окно машины шампанское от злости (потом долго смеялись). Пришли домой, милый тут же заснул. Я долго слонялась расстроенная, что никто так и не увидел моего суперского нового платья, ну, в общем... И год весь был нескладный. Все не так! Не получается ничего ни у меня ни, особенно, у мужа. И препятствий было много и подлости от друзей...
3. Надеюсь все исправить и боюсь загадывать, чтобы потом не разочароваться. Одно знаю: хочу официально стать женой и, наконец-то, МАМОЙ!!!
07.12.2001 12:45:43, LU-LU
Со стороны это выглядит, наверное, смешно, но мне не чего больше хотеть :))) Все есть, даже водительские права :))) Когда возникают какие-то желания, то они осуществляются сами собой :))) 07.12.2001 12:45:07, Ольга*
Anile
1. Год назад меня здесь еще не было, поэтому, перейду сразу ко второму вопросу.
2. У меня, похоже, совпало. Я даже не помню как я встречала прошлый Новый год. Наверное, дома посидели и рано спать легли. Ребенка одного еще не оставляли дома, она ночью просыпалась часто. И год прошел как-то серенько, обыденно. Единственная радость - квартира.
3.В след. году хочу наконец-то получить диплом о высшем образовании, и надеюсь родить второго ребенка. Но это уже зависит не столько от моих усилий, сколько от моего организма. А если не получится, вернусь на работу.
07.12.2001 12:34:27, Anile
:-) У меня некоторые цели были достигнуты. Закончила институт, нашла работу, тогда, в прошлом году я не расчитывала, но так получилось, что еще и замуж вышла. :-)
Новый год встречала очень и очень тихо, с родителями и родственниками, а вот получилось, что год был очень очень нервным и наполненным. Бросало меня от депрессий в состояния полнейшего счастья...Ира, надо твой совет испробовать и оторваться на празднике Нового года, мож тогда будет год поспокойнее. :-)))))
А вот чего в следующем году хочу - не могу сформулировать. Не буду загадывать...:-)
Всем желаю "СБЫЧИ МЕЧТ"...:-))))
07.12.2001 12:18:20, Шура
1. Основная наша с мужем сверхзадача была купить квартиру. В ноябре она исполнилась! Это было самое главное.
2. Относительно Нового Года, встретили его на редкость удачно, хоть и в абсолютно незнакомой компании. Год был неплохим. Кстати, у нас сбылось поверье о том, с кем встретишь Н.Г., с тем его и проведешь. Встречали с людьми незнакомыми ранее, а сдружились за год очень сильно.
3. Планы... Сделать ремонт в новой квартире и, может, наконец, забеременеть :-)
07.12.2001 11:55:16, Джульетта Капулетти
Светлана
Рановато ты, видимо, никто не хочет пока итогов подводить ;-). Про меня так: желаемое осуществилось процентов на 80%. Ремонт и переезд благополучно завершились, ребенок поступил в школу, о которой мечтал, книжка моя вышла и уже распродана, машинку водить … вот тут-то и кроются большинство из 20% ;-) . Я, помнится, писала что-то типа "научиться хорошо водить", а вышло так, что водить и достаточно уверенно чувствовать себя на дороге я, вроде, научилась, но с осени по ряду причин не езжу, навык теряется, и боюсь, что через год все придется начинать заново. Про "как встретишь, так и будет" не знаю. Мы всегда встречаем НГ с компанией друзей. В прошлый раз муж был так замучен работой, что в полпервого задремал прямо за столом, не могу сказать, что в этом году ему довелось много спать ;-). В этом году к нам присоединится моя самая близкая подруга, которая семь лет назад уехала в Норвегию. Сейчас у нее есть мысли вернуться, вот очень хотелось бы, чтобы встретив НГ с нами, она приехала весной насовсем. Новых планов эксплицитно формулировать не хочу, такая я таинственная ;-). С лета меня на некоторое время ждет жизнь домохозяйки. Пожалуй, единственная внятная цель – использовать это время с толком: написать новую книжку или создать некоторую штуку для нового проекта мужа. Понять, что я буду делать дальше. Машинка, как ты понимаешь, тоже переносится на этот год. Еще хочу вспомнить физику, чтобы толком понимать все про вкатывания и т.п. Возможно, найти новую работу. Вот! А так… по большому счету у меня все скорее не планы, а желания, простые такие, бабские – чтобы все мои были здоровы и счастливы ;-) 07.12.2001 11:55:03, Светлана
1) ничего не смогла выпонить что задумала.
2) провела по дурдомовски, напилась, каталась на мотоцикле, навернулась ужасно - отделалась испугом. Год вышел ужасный.. страшный.. неожиданная смерть близкого человека потрясла, не отпускает никак.. единственная светлое - моя беременность незапалнированная.
3) планы.... родить здорового малыша.. больше ничего
07.12.2001 11:36:56, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!