Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из женских анкет на сайтах знакомств

Орфография и пунктуация сохранены авторские

-Я маленькая мышка, которая способна скрасить зимние холодные вечера, подарить ласку, нежность и свою заботу самому сексуальному и брутальному из мужчин. Жду охотника, того кто способен меня изловить и укротить...

-Дорогие МУЖЬЯ, возвращайтесь к жёнам, это принципиально!

-Обо мне: можно много о чем писать, но лучьше познать!
не предлогайте интим) мне интересно общаться с приятными людьми!
Цель знакомства: Дружба и общение кто знает куда заведет наш разговор.

-Отвечаю на самый популярный вопрос: ДА, я действительно вяжу и очень люблю этим заниматься. НО(!) меня не надо просить связать вам что-то, что за идиотизм.

-Меня забавляют бурные эмоции, страсть и вообще всё что движется.

-Обо мне: денег в долг не даю.

-раньше занималась многим видом спорта, пойду в бассейн

-все вмеру, как у всех, есть руки и ноги и все тому подобное

-к сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините...

-Я веселая и все такое.

-Спокойная, добрая, иногда вредная, могу резко взорваться.

-ЛЮДИ ОТВАЛИТЕ СПРАШИВАТЬ ПРО МУЖА.НАДОЕЛИ ВНАТУРЕ! [в анкете написано "замужем"]

-Точно знаю, что не стерва, а может и ошибаюсь,

-И ПОПРОШУ ВСЯКИХ ТАМ ТУРКОВ, МНЕ НЕ ПИСАТЬ!

-Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных (внешне и интеллектуально) субъектов с запросами. Мужики, вы чего? ...

-Я хочу просто пообщаться и таки понять - здесь есть адекватные люди или пребывание на данном сайте вызывает необратимые изменения в головном мозге?

-Профессия: Это секрет, я здесь аннонимно.

-Я такая какая есть, иногда злая иногда стерва, но добрая и отзывчивая.

-Кого я хочу найти: Серьёзного целеустремлённого молодого человека, с которым буду строить новую Москву.

-Обычная девчонка с хорошим чувством юмора. А больше и не знаю, что сказать-я себя плохо знаю=)

-Люблю романтику к сожалению которой нехватает в наше время.

-молодая, озорная, поворотливая...
[чуть ниже в анкете]
Рост, см: 158
Вес, кг: 85

-нтересная в общении личность с прекрасными качествами, умеющая понимать, ценить, уважать и требовать этого же в свой адрес! :-)
Короче: стерва редкой души!

-Обо мне: веселая девушка со своими тараканами в голове, люблю бывать в компании своих друзей, а вообще характер у меня сложный.
-Кого я хочу найти: Желательно парня и не озабоченного...

-Обо мне: ...Иначе: не самая простая, но с руками, ногами и головой!

-У меня характер паскудный. Да-да. Абсолютно неадекватна, очень импульсивна; на звание неординарной личности не претендую, ителлектом лицо не обогащаю. Вообще, я явно нездоровая девочка, с ярко выраженной манией величия.

-молодая, симпатичная аферистка познакомится всё равно с кем, но главное условие-это наличие действующего паспорта. порядочность и тактичность не гарантирую!

-приятная моногамка ищет моногама)

-Старенькие!(после 21)Просьба не писать!

-Обо мне: простая смертная женщина...

.-Кого я хочу найти: симпотичного интересного наглого молодого человека)!
25.07.2010 21:35:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
П@жИр@теЛь Б@Д
<-молодая, озорная, поворотливая...
[чуть ниже в анкете]
Рост, см: 158
Вес, кг: 85>

....вот умора - то рассмешили:)))))))))­)))
26.07.2010 10:34:38, П@жИр@теЛь Б@Д
На ту что "характер паскудный" я бы клюнула. С юмором тетка. 25.07.2010 23:47:31, тигр-мыгр
бедная вязальщица! 25.07.2010 22:19:04, Маграт
:-)) 25.07.2010 21:59:36, Шаффи
грех глумиться то 25.07.2010 21:50:40, )))

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!